Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
28 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Я сейчас пожрал в два раза больше времени и посмотрел раза в два меньше сообщений.

Мы уже убрали очень многое и постепенно приближаемся к предыдущему весу страниц и вобщем-то все должно работать уже более менее сносно, но веря вам, понимаю, что есть ещё проблемы. И мы будем продолжать ими заниматься, спасибо за понимание, терпение и подсказки.

Марта, количество аватар прежнее, в том числе и Ваша и Александра аватары на том же самом месте. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2008
В процессе эксперимента: :D
у вас сейчас заглавный форум окружен рамками #D4A879
Попробуйте верхние плашки поставить #6F7B84, а боковое и нижнее обрамление #EBEBEB, или чуть глубже по цвету, но c плавным переходом, чтобы не резало глаз.
Вы уберете лишний цвет и явно излишнюю контрастность страницы.
Кстати, вот сейчас, когда вы смотрите на эту внутреннюю страничку, отсутствие кремового цвета никак не мешает, а более того, компоновка оттенков серого с белым делает ее более цельной и удобной для глаза.
И хрен с ними, что на следующих конкурсах вам скажут, что вы НЕРС не меняете. :D
Они и мечтать не могут о трафике таких аксакалов, которые на вашем проекте, в свободное от охоты время лясы точат. :D
Мысли пачкают мозги
28 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
явно излишнюю контрастность страницы.


Вот наверно это то что надо, никак не мог понять почему у меня режет глаза. :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2008
Червяков Игорь писал(а):
никак не мог понять почему у меня режет глаза.

моргать чаще надо :) или отворачиваться от экрана монитора, еще влияет свет (дневной, люмены или лампа накаливания)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 янв. 2008
кстати, Игорь, а будут какие то изменения в объявлениях о недвижимости (продажа, ппа, аренда) ?

меня вот все интересует, такое жесткое распределение:
магазин
офис
соцкульбыт
склады/произ-во

у меня сейчас на продажу поступил цокольный этаж жилого дома на 450 квадратов, ну явно не офис, сомнительно что магазин (хотя не исключено), возможно и соцкультбыт, а может и еще что нить.
В общем, почему нет такого "Помещение свободного назначения" ?
Если у меня площадь в торговом центре, ессно, я ее запихну в магазины,
если офис из 3 комнат - в офисы.
Если сдается кафешка - в соц.кульбыт

А если свободная площадь на полуцокольном этаже она подходит под все 4 значения - дублировать 4 раза ?????? :-k
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 янв. 2008
Виталий писал(а):
А если свободная площадь на полуцокольном этаже она подходит под все 4 значения - дублировать 4 раза ??????

Какие будут предложения?
Название раздела "соцкультбыт" полность выглядит так на страницах:
Кафе, базы отдыха, соцкультбыт и другие: продажа
Кафе, базы отдыха, соцкультбыт и другие: аренда

Вроде все учел, единственно только периодически хочу слово "соцкультбыт" заменить на слово "сервис".
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Кафе, базы отдыха, соцкультбыт и другие

в моем понимании ..... и другие значит - бары, рестораны, шашлычные, танц.площадки, т.е. досуг
я же говою о другом, о помещении, у которого нет четкого обозначения.
может у В.И. что нить взять ? внешняя ссылка
мне понравилось их распределение по типам и по назначению.
Но как лучше сделать, тебе решать Игорь, я правда не знаю. А у себя так рапределил:
Торгово-офисные
Салон парикмахерские
Кафе, бары, развл.клубы
Магазины
Склады

но опять же, на своем сайте я делаю для своей фирмы, как мне и моим коллегам удобнее, а у тебя для всех фирм. Это огромная разница. Может оставить "как есть" и не мудрить ? :oops:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 янв. 2008
Здравствуйте!
Я смотрю сайт изменился. Впечатления спорные. Пока. :D Главное, что Вы движетесь вперед. Удачи! :D Будем заглядывать почаще!
29 янв. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Виталий писал(а):
А если свободная площадь на полуцокольном этаже она подходит под все 4 значения - дублировать 4 раза ??????

Какие будут предложения?
Название раздела "соцкультбыт" полность выглядит так на страницах:
Кафе, базы отдыха, соцкультбыт и другие: продажа
Кафе, базы отдыха, соцкультбыт и другие: аренда

Вроде все учел, единственно только периодически хочу слово "соцкультбыт" заменить на слово "сервис".


Игорь ! Можно добавить галку "Вариант использования", если объект можно использовать по одному назначению - галка зашарена.
При расстановке галок автоматом попадает из офиса в магазин, например
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 янв. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Игорь ! Можно добавить галку "Вариант использования", если объект можно использовать по одному назначению - галка зашарена.При расстановке галок автоматом попадает из офиса в магазин, например

я уже предлагал это в прошлом году, Игорь отказался, ссылаясь на спам объявлений
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей