Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 июн. 2012
Asti495 писал(а):
f b писал(а):
И не только флудерасты :lol:


Ну... батюшка старенький и вряд ли его лексикон был раньше пополнен на это слово, но греческий язык он определенно знает: [от греч. pais (paidos) - дитя и phileō - люблю]
Жаль, что вот так впросак попал.

Игумен Анатолий (в миру Анатолий Иванович Берестов; 11 сентября 1938, Москва РСФСР СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, главный детский невропатолог города Москвы (1985—1995), доктор медицинских наук, профессор, духовный писатель, психиатр.
09 июн. 2012
bhr писал(а):
всё-всё-всё. Принято к сведению.
признаю, исправлю, не повторю и прочее...
Ребяты. Новая жисть началась.
Натсроение - чудо. Погода - класс.
Птички поют. Торжественно!!!
Раньше я их не слышал.
Вчера шел - дык на улице (не пойму с какого повода) оркестр джазовый играет.
Прямо на улице. Решил - в честь моей новой жизни.
Планы - грандиозные. Наконец то поживу для себя любимого.
Фитнес. Надо поискать возле работы. Путешествия.
Все будет. Все перепробую, до чего раньше руки не доходили.

Вот что с человеком делает стояние в углу полчала без связи с телевизором))
Знали все-таки наши родители толк в воспитании))

bhr писал(а):
Наманикюренные ногти, говорите? Это дело надо говорить с придыханием, и показывать. Лучше за столом, с коньячком, в какой нить кафешке. Я в принципе готов к Вашим этим-самым... воспитательным беседам в правильном формате. Шашлычок, то се, и Вы вокруг меня ведете воспитательную работу. Ляпота. Приходите. не пожалеете.

Увы, не могу)) Но мне кажется, что Ваши друзья, а не "друзья" с удовольствием Вас поддержат в начинании новой жизни))
Быть счастливым человеком это здорово! Правда-правда :)
09 июн. 2012
Asti клевая..
09 июн. 2012
Я отношу себя к православным, но "служители господни" драконят не меньше чиновников и власть имущих.

"Церковь в СССР находилась под усиленным контролем со стороны спецслужб. Константин Харчев, председатель Совета по делам религий СССР (1984—1989), впоследствии объяснял: «Ни один кандидат на должность епископа или другую высокую должность, будь то член Священного Синода, не получал её без одобрения ЦК КПСС и КГБ».[24] Профессор Натаниэль Дэвис обращает внимание на следующее: «Если епископы хотели защитить своих людей и сохранить должность, они должны были сотрудничать в какой-то степени с КГБ, с комиссарами Совета по делам религий, и с другими партийными и правительственными властями».[25] Патриарх Алексий II, признавался, что епископы шли на компромиссы с советским правительством, включая его самого, и публично раскаивался в содеянных компромиссах"

внешняя ссылка
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
09 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Asti495 писал(а):
f b писал(а):
И не только флудерасты :lol:


Ну... батюшка старенький и вряд ли его лексикон был раньше пополнен на это слово, но греческий язык он определенно знает: [от греч. pais (paidos) - дитя и phileō - люблю]
Жаль, что вот так впросак попал.

Игумен Анатолий (в миру Анатолий Иванович Берестов; 11 сентября 1938, Москва РСФСР СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, главный детский невропатолог города Москвы (1985—1995), доктор медицинских наук, профессор, духовный писатель, психиатр.


Значит ляп, неудачный оборот.
09 июн. 2012
Александр Глаголев писал(а):
"Церковь в СССР находилась под усиленным контролем со стороны спецслужб. Патриарх Алексий II, признавался, что епископы шли на компромиссы с советским правительством, включая его самого, и публично раскаивался в содеянных компромиссах"

внешняя ссылка

Бог простит...
09 июн. 2012
Asti495 писал(а):
...
Значит ляп, неудачный оборот.

Блаженствуйте дальше.
чел пол жизни на научной работе, подбирать слова -базовый навык.
У вас есть шанс явить миру адекватного верующего человека,
как это сделал Александр.
09 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Asti495 писал(а):
...
Значит ляп, неудачный оборот.

Блаженствуйте дальше.
чел пол жизни на научной работе, подбирать слова -базовый навык.
У вас есть шанс явить миру адекватного верующего человека,
как это сделал Александр.

Я сейчас в опеку, на показ и к друзьям на дачу, но я вернусь)) :ki_ss: :hi_hi_hi:
09 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Тут в соседней теме говорилось, что человек не меняется (консенсусом большинства), ощущаете теперь на себе фатализм момента?

Тююю..это разве изменения ? У БХРа просто не было времени на удовольствия, хлопоты, то-сё :dan_ser: . Теперь вес мир у ног :mi_ga_et:
09 июн. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Тююю..это разве изменения ? У БХРа просто не было времени на удовольствия, хлопоты, то-сё :dan_ser: . Теперь вес мир у ног :mi_ga_et:
Ну да, ну да.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость