Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Почитала тему и пришла к выводу, что список забаненных должен быть виден.
Но без - за что, по чьей жалобе и уж тем более, без "затертых" постов.
Если всем прям очень важно за что конкретного забанили, то пусть самый любопытный открывает голосовалку.
При большинстве голосов исходные данные предаются огласке. Но "большинство" должно быть тоже регламентировано. Например, от 20-ти голосов за раскрытие информации.
Насчёт "стукачей". Странно.. Как выяснилось - по мнению некоторых форумчан, нажать кнопку жалоба это "стукачество". Значит ли это, что те самые "некоторые форумчане" считают модераторов не вершителями, а марионетками?
Про "нажать кнопку -это стукачество". Слава Богу не нажимала, хотя хотелось, но когда палец тянулся чувствовала себя именно стукачём, так как получается за спиной делаешь, в тихушку ((
Именно это и смущает, что не сам разобрался с ситуацией, а донес кому то, а забаненый даже не в курсе кто это сделал
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну да - когда в ящике сказали, что страны больше нет - поверил, а вокруг посмотреть - не судьба.

Ну да, вышел такой из ген.консульства СССР в Швеции, посмотрел вокруг - ничего не изменилось, и поехал по своим делам дальше. ::yaz-yk:

Швеция - это вишенка на торте, я в таких попах мира жила - вам туда никогда не попасть... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
klimat писал(а):
НУ согласись - это ж про тебя?

Климат, это азбука троллинга - заставить меня опровергать какую-то ересь, к которой я никаким боком.
Я не первый день в сети, хорошо, понял с лосьоном больше не буду. :-)
23 дек. 2016
На одном игровом форуме модерация была настроена следующим образом:
Ниже ника висел замочек,если человек в бане
Список банов имелся,но краткий: Игровой сервер,ник,причина,срок
Забаненному в ЛС приходило сообщение о сообщении,после которого его заблокировали и срок само собой. Но то игровая площадка,там это было нужно,на форуме вполне достаточно замочка под ником и в дополнении,если хочется списка забаненных.
Юлия Лурье. Мат. 6 месяцев
Евгений Палько. Хулиганил. 2 недели.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
klimat писал(а):
Поэтому стал либерастом?

Климат, ну не пил я огуречный лосьон в молодости, ну хочешь ты меня спровоцировать, назвав тебя изделием из хлопка, зачем оно тебе?
Кстати, у тебя мир он как шахматах, либо черные либо белые, других цветов нет?

Что за изделие из хлопка....
Че то я либерастах совсем не разбираюсь уже... что это????? Может портянка? Трусы? Что????
23 дек. 2016
Joooookyy писал(а):
Именно это и смущает, что не сам разобрался с ситуацией, а донес кому то

Вы забываете слова ИЧ,которые есть истина в данной теме. Жалоба это уведомление модератора,а решение то как раз и принимает модератор или лично ИЧ. Так что по логике давайте модератора приглашать или Игоря на разбор банов.
И все это на риэлторском форуме,который Лазанья хочет в детский сад превратить от обиды за свои же сроки заключения на форуме.
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Я сейчас в Армении живу. Нет народа более щедрого, доброжелательного и благодарного. Все помнят, относятся к России с уважением.

Да, это правда, я не об этом.
Грузия чуть побогаче и местами ощутимо, это хорошо видно сравнивая Тбилиси vs Ереван, да просто по качеству дорог, машин.
23 дек. 2016
klimat писал(а):
Че то я либерастах совсем не разбираюсь уже... что это????? Может портянка? Трусы? Что????

4 буквы, первая В. ::yaz-yk:
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Я сейчас в Армении живу. Нет народа более щедрого, доброжелательного и благодарного. Все помнят, относятся к России с уважением.

Да, это правда, я не об этом.
Грузия чуть побогаче и местами ощутимо, это хорошо видно сравнивая Тбилиси vs Ереван, да просто по качеству дорог, машин.

Грузия - МАЛЕНЬКАЯ...
При этом раздроблена... что и хотели КУРАТОРЫ - пошли против России, которая всегда была главным арбитром, в результате Россия вступила за слабых против геноцида - на фига вам Абхазы дались? На фига их "с обезьянами" - читай "ватниками" сравнивали? Аджария туда же... мегрелы... все это пороховая бочка и вы на крючке там сидите - в любой момент межнациональный конфликт зажгут...
Получается осетинам и абхазам просто повезло - СБЕЖАЛИ....
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну да - когда в ящике сказали, что страны больше нет - поверил, а вокруг посмотреть - не судьба.

Ну да, вышел такой из ген.консульства СССР в Швеции, посмотрел вокруг - ничего не изменилось, и поехал по своим делам дальше. ::yaz-yk:

Швеция - это вишенка на торте, я в таких попах мира жила - вам туда никогда не попасть... :hi_hi_hi:

Оль, типа "медаль за заслуги перед Родиной"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость