Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 10:39
Душистый_ Хмель писал(а):
22.10.17, 10:38
Asia_2018 писал(а):
22.10.17, 10:37
Душистый_ Хмель писал(а):


Если не секрет, сколько заплатили подругиному риелтору?
100
Ничего себе. :sh_ok: Это с проверками, надеюсь?
Вот давайте не будем меня обгаживать что я как-то не так заплатила. Ой фу что ни скажи... Пойду-ка я отсюда погуляю шоппингом займусь
22 окт. 2017
22.10.17, 10:42
Asia_2018 писал(а):
22.10.17, 10:39
Душистый_ Хмель писал(а):
22.10.17, 10:38
Asia_2018 писал(а):

100
Ничего себе. :sh_ok: Это с проверками, надеюсь?
Вот давайте не будем меня обгаживать что я как-то не так заплатила. Ой фу что ни скажи... Пойду-ка я отсюда погуляю шоппингом займусь
Лабутены нынче в ЦУМе на рапродаже. :ti_pa:
22 окт. 2017
22.10.17, 00:03
ONSAKL писал(а):
21.10.17, 23:55
Душистый_ Хмель писал(а):
Сказала она и неумолимо поставила распоясавшегося Шмель-дивана в банный угол.
Ибо нефиг "цепляться" к шедеврально пишущему благодарному читателю. :hi_hi_hi:
:lol: Благодарный ( прям благородный ) читатель почему-то мне напомнил благодарного стажера, через месяц провозгласившего себя экспертом в недвижимости. И слог, и образование, и настырная, напористая даже, манера поучать всех. В клининговых кругах есть кем руководить и учить уму-разуму. Привычка. Отож. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2017
22.10.17, 10:19
Asia_2018 писал(а):
Вот когда кто-то с форума предлагает услуги, тогда правильно, конечно, просмотреть и его темы и сообщения, для дополнительной инфы.
Кстати, да. Так тоже вариант.
22 окт. 2017
22.10.17, 09:51
Ирина Сорокина писал(а):

пункт 5 Правил (при регистрации мы все их принимаем) запрещает такие действия.
Тогда нужно его отменить.
При его отмене вы получите 101 письмо и станете выбирать.)
Вы очень интересны как заказчик и потребитель услуги. Но есть Правила и для многих из нарушение - табу.
И если вы получили письмо в личку - это значит вам пишет человек, попирающий Правила. Подумайте.
ну вот опять вы о своем
он запрещает РЕКЛАМУ
а реклама - это не предложение о сотрудничестве
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 19:33
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 09:51
Ирина Сорокина писал(а):

пункт 5 Правил (при регистрации мы все их принимаем) запрещает такие действия.
Тогда нужно его отменить.
При его отмене вы получите 101 письмо и станете выбирать.)
Вы очень интересны как заказчик и потребитель услуги. Но есть Правила и для многих из нарушение - табу.
И если вы получили письмо в личку - это значит вам пишет человек, попирающий Правила. Подумайте.
ну вот опять вы о своем
он запрещает РЕКЛАМУ
а реклама - это не предложение о сотрудничестве
это вы о своем.
непонятно на каких правах, правда, так уверенно комментируете Правила форума, являясь форумчанкой, но не админом.
Вы не со мной спорьте- с Игорем Анатольевичем.
Он даст комментарий, или подтвердит ваше предположение (одно из многих) - вопрос будет снят.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 19:54
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 19:33
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 09:51
Ирина Сорокина писал(а):

пункт 5 Правил (при регистрации мы все их принимаем) запрещает такие действия.
Тогда нужно его отменить.
При его отмене вы получите 101 письмо и станете выбирать.)
Вы очень интересны как заказчик и потребитель услуги. Но есть Правила и для многих из нарушение - табу.
И если вы получили письмо в личку - это значит вам пишет человек, попирающий Правила. Подумайте.
ну вот опять вы о своем
он запрещает РЕКЛАМУ
а реклама - это не предложение о сотрудничестве
это вы о своем.
непонятно на каких правах, правда, так уверенно комментируете Правила форума, являясь форумчанкой, но не админом.
Вы не со мной спорьте- с Игорем Анатольевичем.
Он даст комментарий, или подтвердит ваше предположение (одно из многих) - вопрос будет снят.
так это не я комментирую а юристы -форумчане
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
Умные люди, например потенциальный клиент и риэлтор, (если не хотят по телефону общаться) сразу обмениваются через личку своими E-mail и все дальнейшее общение переносят за пределы форума, и общаются напрямую через почтовые ящики (по E-mail) . Хоть Червяков и заявляет, что личку никто не читает из модераторов форума , проверить это все равно невозможно. Поэтому разумнее исходить из того, что вся личка читается или может читаться.
22 окт. 2017
22.10.17, 19:56
Pakster писал(а):
Умные люди, например потенциальный клиент и риэлтор, (если не хотят по телефону общаться) сразу обмениваются через личку своими E-mail и все дальнейшее общение переносят за пределы форума, и общаются напрямую через почтовые ящики (по E-mail) . Хоть Червяков и заявляет, что личку никто не читает из модераторов форума , проверить это все равно невозможно. Поэтому разумнее исходить из того, что вся личка читается или может читаться.
да и пусть
мне лично ни за одно слово не стыдно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя