Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
На одном игровом форуме модерация была настроена следующим образом:
Ниже ника висел замочек,если человек в бане
Список банов имелся,но краткий: Игровой сервер,ник,причина,срок
Забаненному в ЛС приходило сообщение о сообщении,после которого его заблокировали и срок само собой. Но то игровая площадка,там это было нужно,на форуме вполне достаточно замочка под ником и в дополнении,если хочется списка забаненных.
Юлия Лурье. Мат. 6 месяцев
Евгений Палько. Хулиганил. 2 недели.
вот и у меня случился почин)) "разжигание вражды на национальной почве" 1 неделя БАНа :lol:
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
klimat писал(а):
Че то я либерастах совсем не разбираюсь уже... что это????? Может портянка? Трусы? Что????

4 буквы, первая В. ::yaz-yk:

Смешно... ну это ты уж совсем под хохла хочешь закосить....
Либераст-то получше будет! "Ну че ты споришь?"" - (из Брат-1)
23 дек. 2016
Joooookyy
Отдохнули,подумали о своем поведении и вышли на форум с чистыми мыслями)
23 дек. 2016
Joooookyy писал(а):
Anton Smolev писал(а):
На одном игровом форуме модерация была настроена следующим образом:
Ниже ника висел замочек,если человек в бане
Список банов имелся,но краткий: Игровой сервер,ник,причина,срок
Забаненному в ЛС приходило сообщение о сообщении,после которого его заблокировали и срок само собой. Но то игровая площадка,там это было нужно,на форуме вполне достаточно замочка под ником и в дополнении,если хочется списка забаненных.
Юлия Лурье. Мат. 6 месяцев
Евгений Палько. Хулиганил. 2 недели.
вот и у меня случился почин)) "разжигание вражды на национальной почве" 1 неделя БАНа :lol:

На шахматных форумах такая же фигня - "запрет на (общий) чат" в основном.... есть еще командный...
Бывают и глухие БАНы - как правило за использование компа...
Вот играешь - а он на взятие и на гроссмейстерский ход одно и то же время тратит...
Партию сохранил - и "на Рыбку" - ага! По первой линии шпарит!
И на "модерацию" ее отправляешь - как правило ник тут же банят на первое время на месяц, второй раз - НАВЕЧНО....
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Joooookyy
Отдохнули,подумали о своем поведении и вышли на форум с чистыми мыслями)

Это то да! Не спорю! :lol: Но все равно на мой взгляд было бы лучше если бы информация о бане была бы более развернутая и открытая, так как и предлагает Лазанья. Во- первых - я бы знала кого обидела. Во- вторых форумчане бы знали что я в бане и не спрашивали у меня какие-то вопросы в пустоту
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Участники форума, уважаемая Администрация и её модераторы,


В связи с участившимися случаями отключения учетных записей за нарушение правил поведения на форуме ("БАН"), выношу на обсуждение введение открытости в вынесенных решениях об отключении учетных записей, а именно:

1. в рамках отдельной закрытой темы публиковать БАН - с указанием никнейма участника.
2. указывать причину БАНа - ссылкой на пост/ряд постов.
3. указывать по чьей жалобе участник был отключен.
4. указывать срок отключения.
5. дополнить раздел форума отдельной темой "Обсуждение БАНа", где остальные пользователи смогут оспорить отключение или призвать к ответу тех, кто пожаловался и публично потребовать у них комментарии.

введение открытых БАНов позволит остальным участникам повысить дисциплину поведения на форуме, а также введет дисциплину в число тех, кто активно использует кнопку "жалоба" в связи с их деаноном.

Благодарю за внимание.


Изображение

С. Михалков, 1937 год.

Изображение
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
Я сейчас в Армении живу. Нет народа более щедрого, доброжелательного и благодарного. Все помнят, относятся к России с уважением.

Да, это правда, я не об этом.
Грузия чуть побогаче и местами ощутимо, это хорошо видно сравнивая Тбилиси vs Ереван, да просто по качеству дорог, машин.

А что в этих странах общего? Армения всегда выживала, здесь земля скудная во всех отношениях, моря нет, климат совсем не такой как в Грузии. У нас уже две недели подряд морозы, ночью до минус 20. :lol: Машинки тут разные, почему-то много Крузаков, комплектация, канеш, не самая перфектная, но и машина не из дешевых. Ереван - город контрастов. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
klimat писал(а):
Lea ** писал(а):
index_svg писал(а):
Ну да, вышел такой из ген.консульства СССР в Швеции, посмотрел вокруг - ничего не изменилось, и поехал по своим делам дальше. ::yaz-yk:

Швеция - это вишенка на торте, я в таких попах мира жила - вам туда никогда не попасть... :hi_hi_hi:

Оль, типа "медаль за заслуги перед Родиной"?

:lol: Да нет, " куда кривая вывезет". Шучу. " Приказы не обсуждаются". :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Joooookyy писал(а):
форумчане бы знали что я в бане и не спрашивали у меня какие-то вопросы в пустоту

Некоторых отлучение от форума не пугает, некоторые даже просят забанить, а есть и такие, которые в бан с удовольствием, но их останавливает неотвеченные сообщения в личке и мы не хотим уведомлять других о вашем бане, пусть вам пишут, а вы им ответить не сможете. Может хоть это повлияет на поведение.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
почему нужно ставить запятую если причастный оборот стоит в начале предложения? она там жизненно важна?

"Оглушенный тяжким взрывом, Теркин никнет головой" (с) Твардовский

зачем запятая?

"Оглушенный тяжким взрывом Теркин никнет головой".

без нее можно обойтись.

слушайте, а правда!
потому что причастный оборот стоит перед определяемым словом (Теркин). тут запятая НЕ НУЖНА. если она стоит- это вольность поэта. вот если бы "Теркин, оглушенный тяжким взрывом, никнет головой"- тогда нужны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей