Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
Тогда пролоббируйте у администрации возможность любому риэлтору форума обращаться в личку с предложением своих услуг без опаски быть пойманным как мальчишка за шкирку.
Николай Тюленев получил показательный бан за создание атмосферы вражды, апеллируя к справедливости и высшим силам форума.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.10.17, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
Господа риелторы, не нападайте на Asia_2018.
Ничто не покупается навечно, как известно.
Ей, может быть, в скором времени захочется продать покупку (входишь во вкус, затягивает это дело). И вы сможете реабилитироваться.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
а я поддержу АЗИА2018 и себя
1)клиент имеет право узнать, кто из форумчан в состоянии справиться с работой и кто в ней зантересован, почему бы не узнать это из презентационного письма в личную почту и из сформулированного УТП каждого написавшего
2)клиент имеет право перепроверить активность форумчанина по другим веткам и просто в Яндексе увидеть его профессиональный статус, если этого (пока) не видно на НЕРСе
3)клиент ИМЕЕТ право выбора - пусть напишут пять человек, у него будет выбор, как я всегда и рекомендую, не договариваться с первым попавшимся или с первым же порекомендованным даже знакомыми, а обойти 5-6 офисов и СРАВНИТЬ, выявить нужные именно ему преимущества, и никому не обидно, что при таком богатстве выбора клиент ушел к кому-то одному - он не может работать со всеми, и мы не можем работать со всеми, что тут ужасного или несправедливого
4)ограничения переписки в личной почте - считаю жесткой дискриминацией, но возможность продвижения и развития своего бренда в личной почте за деньги считаю вполне допустимым и выгодным всем участникам процесса
5)выставление личной почты на всеобщее обозрение или обсуждение ее содержания считаю нарушением всех общепринятых законов чести и совести, предлагаю ввести пункт - карать пожизненным баном за данное нарушение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
Ирина Сорокина, не любому. Лучше легальному, с опытом, с фото, ФИО, с репутацией, настроем на работу, и т п.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:22
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
Тогда пролоббируйте у администрации возможность любому риэлтору форума обращаться в личку с предложением своих услуг без опаски быть пойманным как мальчишка за шкирку.
Николай Тюленев получил показательный бан за создание атмосферы вражды.
а зачем это лоббировать, ИЧ сам это предложил
уверяю вас, НТ найдет и после изменения правил форума повод бегать за мной по всем темам, авось я оступлюсь и можно будет нажать желанную кнопочку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
Юлия Лурье, и не поспоришь! Всё правильно.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:22
Muscovite писал(а):
Господа риелторы, не нападайте на Asia_2018.
Ничто не покупается навечно, как известно.
Ей, может быть, в скором времени захочется продать покупку (входишь во вкус, затягивает это дело). И вы сможете реабилитироваться.
Asia 2018 не ознакомилась с правилами НЕРСа, они запрещают навязывание своих услуг в ЛС посредством изложения конкурентных предложений профессионалами. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2017
22.10.17, 20:29
Lea ** писал(а):
22.10.17, 20:22
Muscovite писал(а):
Господа риелторы, не нападайте на Asia_2018.
Ничто не покупается навечно, как известно.
Ей, может быть, в скором времени захочется продать покупку (входишь во вкус, затягивает это дело). И вы сможете реабилитироваться.
Asia 2018 не ознакомилась с правилами НЕРСа, они запрещают навязывание своих услуг в ЛС посредством изложения конкурентных предложений профессионалами. :lol:
вы опять переиначиваете формулировку, не надоело?
запрещена реклама , а не ответ на вопрос, заданный в открытой теме тем же ТС, и не предложение ему БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ с неясными перспективами сотрудничества и извлечения прибыли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:27
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:22
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
Тогда пролоббируйте у администрации возможность любому риэлтору форума обращаться в личку с предложением своих услуг без опаски быть пойманным как мальчишка за шкирку.
Николай Тюленев получил показательный бан за создание атмосферы вражды, апеллируя к справедливости и высшим силам форума.
а зачем это лоббировать, ИЧ сам это предложил
Вам или всем?
возможно я пока не дочитала до его предложения.
Смысл вообще не в личке или серых никах. Смысл в равных правах. Или неравных, но за отдельную плату.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:31
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:29
Lea ** писал(а):
22.10.17, 20:22
Muscovite писал(а):
Господа риелторы, не нападайте на Asia_2018.
Ничто не покупается навечно, как известно.
Ей, может быть, в скором времени захочется продать покупку (входишь во вкус, затягивает это дело). И вы сможете реабилитироваться.
Asia 2018 не ознакомилась с правилами НЕРСа, они запрещают навязывание своих услуг в ЛС посредством изложения конкурентных предложений профессионалами. :lol:
вы опять переиначиваете формулировку, не надоело?
запрещена реклама , а не ответ на вопрос, заданный в открытой теме тем же ТС, и не предложение ему БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ с неясными перспективами сотрудничества и извлечения прибыли
Я нисколько не сомневаюсь, что на форуме все будет сделано так, чтобы настоящим профи было удобнее работать. Спор из-за формулировок мне не нужен, я здесь не работаю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость