Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 июн. 2012
Ну вот и поговорили...
...пора закрывать.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
13 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Игорь Анатольевич, объясните, мне, пожалуйста,. если чел начал свою тему., он в ней и модератор, и Бог, и он в этом случае может пользоваться данной площадкой для оскорбления людей? Ведь из него ненависть прет - во все стороны фонтаном ко всем без разбору.. пусть уж лучше бы флудил по-мирному.. открыто прошу вас сделать Роману Чекмареву замечание, так как осокорбление участника имеет место быть - переход на личность ника FB. Уточните для меня лично и для всех тех. кто не торгует недвигой, , а здесь активно пишет,. есть ли правило - ограничение доступа к форуму людей, торгующих салфетками, монетами, информацией, знаниями, турами и автомобилями и прочими любыми вещами, не имеющими отношения к недвижимости - ведь все равно это потенциальные клиенты, поэтому им наш профессиональный форум должен быть не менее интересен, чем самим профи, которые давно у лица зеркала не держали..

Плюсик свой поставил. Но имею сказать замечание.
Какие проблемы? не заходите в эту тему. Делов то. Я, как почувствовал неладное, тихо вышел и знать не знаю, что там творится. Моя мысля о заповеднике возымела реализацию. пусть пишет один. сам себе.
13 июн. 2012
"Флудерастия" (с) на форуме махрово расцветает, всяк лезет флудить в темы, где ничего не понимает и мнения своего не имеет, а вот хочет сказать и этого считает достаточно. Иногда, форуму нужны и такие темы, что бы всяк мог взглянуть в зеркало. Роман конечно же не прав, но в праведном гневе пребывает он и потомуу имеет вольность высказать, что думает. Накипело видать.
Пост его конечно же удалим, так должно быть и предупреждение вынесем, как без оного-то, он же пострадать должен за правду. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... открыто прошу вас сделать Роману Чекмареву замечание ...

Существует кнопка "жалоба".
Ею можно воспользоваться, если сообщение пользователя по каким-то причинам кажется не соответствующим правилам форума.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июн. 2012
Я эту кнопку тоже нажала, однако так понимаю. что моя жалоба попала к Роману..Вообще - открыто высказаться - на мой взгляд правильнее, чем "жалобы "втихую жать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
" и предупреждение вынесем, как без оного-то, он же пострадать должен за правду. :)

:bra_vo: :co_ol: :)
13 июн. 2012
Людмила Петровна писал(а):
NeoRealty писал(а):
З.З.Ы. Л.П, лучше страдать разлитием желчи от иногдашней невыносимости бытия, чем травануться фальшивым "шоколадом".

Cпасибо, дорогой,за добрую заботу и пожелания.
:pri_vet:-: :uch_tiv:
Только напомни, плиз, про мою " иногдашнюю невыносимость бытия",
чтоб знала о чем речь,
и когда я с этим "диагнозом" обращалась на форум.

Говорил я о своих приоритетах в общении, а не о Вас.
Если перевести: предпочитаю одного искреннего друга на форуме, который любит меня даже за моё желчное ворчание, чем питающуюся лестью свиту сладкогласых "плюсовальщиков", бегущих за "шоколадным" миражом.
Червяков Игорь писал(а):
Накипело видать.
Накипело, Игорь Анатольевич.
Прошу прощения за несдержанность.
Очень надеюсь, что после этой темы и Вам и модераторам работы будет всё же поменьше.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 июн. 2012
NeoRealty писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
NeoRealty писал(а):
З.З.Ы. Л.П, лучше страдать разлитием желчи от иногдашней невыносимости бытия, чем травануться фальшивым "шоколадом".

Cпасибо, дорогой,за добрую заботу и пожелания.
:pri_vet:-: :uch_tiv:
Только напомни, плиз, про мою " иногдашнюю невыносимость бытия",
чтоб знала о чем речь,
и когда я с этим "диагнозом" обращалась на форум.

Говорил я о своих приоритетах в общении, а не о Вас.
Если перевести: предпочитаю одного искреннего друга на форуме, который любит меня даже за моё желчное ворчание, чем питающуюся лестью свиту сладкогласых "плюсовальщиков", бегущих за "шоколадным" миражом.

ПонЯл-понЯл! :hi_hi_hi:
Прости, что завелась! :)
Я тебя люблю и уважаю, несмотря на наши пикировки.
(Ой, щас Тюленев придет, и насявает модерам... :hi_hi_hi: )
;;-)))
13 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я эту кнопку тоже нажала, однако так понимаю. что моя жалоба попала к Роману.
.
Публичное обсуждение действий модераторов - преступление более тяжкое, чем переход на личности. На всех ресурсах так.
Вообще - открыто высказаться - на мой взгляд правильнее, чем "жалобы "втихую жать..

Согласен.
Но ежели каждый будет открыто призывать администрацию наказать неугодного, да ещё и меру пресечения ему определять, то во что превратиться форум?
В бардак-с. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Пост его конечно же удалим, так должно быть и предупреждение вынесем, как без оного-то, он же пострадать должен за правду. :)

Тогда и стукачку - инициатору вынесете предупреждение за флуд почти во всех ветках, где он появляется.
Ибо достало. По делу и по тему - почти ничего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя