Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Yaroslav
Олег, зачем сотрясать воздух? Вы же прекрасно знаете, что проверки осуществляют "люди в погонах", зачем просить то, что вам никогда не скажут? На потеху публике?


Согласен на все 100%!!!!! Просто непонятно, почему мне объясняют, что наши источники ненадежны, а чьи-то надежны. При этом - не имея понятия, какими именно источниками мы пользуемся.

Я собственно об этом и говорю, давайте ругать друг друг за что-то ОБЪЕКТИВНОЕ. Потому что обвинить конкурента в том, что он пользуется "говнобазами" ... ну это уже бред какой-то!!!

Юлия Киани
Олег, и какая была проблема ответить ссылкой на Ваш прайс-лист?


Судя по Вашему прайс-листу комиссия по КОНКРЕТНОЙ сделке должна была составить около 250.000. Лурье предложила клиенту размер комиссии - 200.000.
Поэтому, между нами - профессионалами - не надо рассказывать друг другу сказок про прайс-листы.

Белова Анна
Ссылку на то, где Анна пишет, что "гадости писать про других в личку можно"

viewtopic.php?f=2&t=39855&start=60
А по поводу личек..Если человек и не в личку (в форум) пишет одно, то и в личку соотно он пишет тоже)))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
viewtopic.php?f=2&t=39855&start=60
А по поводу личек..Если человек и не в личку (в форум) пишет одно, то и в личку соотно он пишет тоже)))

И где про
"гадости писать про других в личку можно"
Где этот текст ДОСЛОВНО?
Это Ваши интерпретации..в полной ерунде по сути, и то ложь. ОЛЕГ, ложь.. не изворачивайтесь, не подстраивайте как Вам удобно..Ну смешно, право слово.
Если человек озвучивает свою позицию на форуме в отношении кого-то, если он искренне так считает, если он отвечает за свои слова, если он последователен - то он имеет право писать и в личку тоже самое. А гадости это или нет будут, я не знаю. И я никогда не говорила, что гадости можно писать где бы-то ни было.. особенно про других
А вот личка - неприкосновенна это да..и не для чужих глаз..личка это, у нее даже название ЛИЧка))).
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
если он отвечает за свои слова

НЕ отвечает.
Или вы забыли в каких "говнобазах" сами с Лурье подбирали варианты квартир? :lol:
18 сен. 2014
Извините, отойду от гадостей...., вернусь к теме "заметки об истории форума, вехи...." : :ne_vi_del:

Вспомнил историческую крылатую фразу:
"НАША МИССИЯ - КОМИССИЯ! " сказанную когда то давно одним из участников форума Антоном..... :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 сен. 2014
LavryDA10

Вы нашли друг друга риэлтор-клиент.. Каждый клиент находит своего риэлтора. И это здорово.
Только Вам я квартиры не подбирала.. Уважаемый, я Вам подбирала квартиры??? Я???
так же ложь.
Мне казалось, Назаров Вам квартиры подбирал)))

Квартиры Вам никто не подбирал в нашем отделении точно.. а уж я тем более не подбирала))) Консультировали Вас ОБЩО, да и то не я))) о подборе и речи там не шло.
Квартиры мы начинаем подбирать после заключения договора и где я их подбираю и как, ну Вы наверное уже не узнаете.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2014
Белова Анна

ОЛЕГ, ложь.. не изворачивайтесь, не подстраивайте как Вам удобно..Ну смешно, право слово.


Смешно. Обсуждаются КОНКРЕТНЫЕ слова, сказанные КОНКРЕТНЫМ человеком про другого КОНКРЕТНОГО человека. И Вы прекрасно знаете и сами слова, и того, кто их произнес (написал). Но тем не менее, продолжаете рассуждать о неких ТЕОРЕТИЧЕСКИХ людях, которые имеют свои теоретические права писать в личку и не в личку.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Святослав писал(а):
Эта мною замеченная некая "профдеформация" крупных агентств... И у Вас она не наблюдалась ранее... :za_da_va_la:

Жить в обществе и не зависеть от общества - невозможно(с). Есть исключения, но они не выживают.
18 сен. 2014
Белова Анна

Квартиры Вам никто не подбирал в нашем отделении точно.. а уж я тем более не подбирала))) Консультировали Вас ОБЩО, да и то не я))) о подборе и речи там не шло.


И хотелось бы спросить. Из вышеприведенной цитаты следует ли, что когда уважаемый КЛИЕНТ приехал в не менее уважаемую компанию, дабы поговорить о подписании договора на подбор квартиры, ВЫ при этом НЕ присутствовали и никаких потенциальных вариантов клиенту НЕ предлагали? Или, по крайней мере, в ВАШЕМ присутствии никто КЛИЕНТУ вариантов не предлагал?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Кстати, на форуме нет моих телефонов, я не позиционирую себя риэлтором - исполнителем, нет названия офиса. Клиентов на форуме не консультирую, в лички не пишу, вообще. Очень-очень редко, я писал, что работаю в МИЭЛЬ. Общение на форуме никак не монетизирую, если хотите.
Удивлён, но факт. В Сентябре два договора с Нерса. Что интересно, клиенты не звонили мне лично, так как мои контакты найти нелегко. Звонили на рекламный телефон офиса.. я клиентов и в глаза не видел.
Это по поводу "танцев с саблями" перед клиентами...
18 сен. 2014
Олег, конкретного человека, кто писал я знаю.. Он приблизительно так же и в форуме свою позицию озвучивает касательно персоналий.. Сейчас у него нет возможности озвучить свою позицию.. возможно он бы и в форум подтвердил. То, что этот человек за свои действия отвечает - я знаю точно.

Моя позиция личка - это личка.

Вас я просила дать ссылку, где "Анна Белова считает.. про гадости"
Ссылки нет.
Те явное голословие.

Все.

Вместо извинений.. Ну просто "был не прав". Вы снова юлите.

ВЫ при этом НЕ присутствовали и никаких потенциальных вариантов клиенту НЕ предлагали? Или, по крайней мере, в ВАШЕМ присутствии никто КЛИЕНТУ вариантов не предлагал?

В моем присутствии КЛИЕНТУ вариантов не предлагалось. КЛИЕНТОМ ПРОСТОРА LavryDA10 не был.
Присутствовала, не предлагала.. не консультировала. Варианты квартир под клиента не подбирались, время оч ограничено. Был произведен общий анализ рынка, очень-очень общий..и так по общим вопросам, оч общо..у меня не возникло ощущения, что LavryDA10 был готов к диалогу или сотрудничеству (но это обсуждать не хочу), он сделал свой выбор - рада, что у Вас все получилось. В "говнобазах сама с Лурье ..Я не подбирала варианты квартир." под клиента.
Последний раз редактировалось Белова Анна 18.09.14, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость