Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
13 июн. 2012
Игорь, бань всех участников ветки, чего уж там)))
13 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я эту кнопку тоже нажала, однако так понимаю. что моя жалоба попала к Роману.
.
Публичное обсуждение действий модераторов - преступление более тяжкое, чем переход на личности. На всех ресурсах так.
Вообще - открыто высказаться - на мой взгляд правильнее, чем "жалобы "втихую жать..

Согласен.
Но ежели каждый будет открыто призывать администрацию наказать неугодного, да ещё и меру пресечения ему определять, то во что превратиться форум?
В бардак-с. :a_g_a:

А в чем обсуждение? Это констатация. Без эмоций. не мешайте понятий.. опять передергиваете.
Я не призывала наказать, я просила ответит мне и разъяснить позицию. Опять пердергиваете.
Я же адвокат, каждое слово произношу так. чтобы извратить и перевернуть его не было возможности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Пост его конечно же удалим, так должно быть и предупреждение вынесем, как без оного-то, он же пострадать должен за правду. :)

Тогда и стукачку - инициатору вынесете предупреждение за флуд почти во всех ветках, где он появляется.
Ибо достало. По делу и по тему - почти ничего.

Я так понимаю. что это вы сейчас даете указания хозяину форума. как ему поступать в том или ином случае?Николай только что это осуждал как нарушение правил любого форума.
Я так понимаю, что по теме здесь только вы высказываетесь? Все остальные- так, до ветру вышли?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.06.12, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Вообще - открыто высказаться - на мой взгляд правильнее, чем "жалобы "втихую жать..

Согласен.
Но ежели каждый будет открыто призывать администрацию наказать неугодного, да ещё и меру пресечения ему определять, то во что превратиться форум?
В бардак-с. :a_g_a:

ветка: "Вопросы и обсуждение форума"
тут можно и про действия модераторов. И про все, что Юлия указала.
13 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я так понимаю. что это вы сейчас даете указания хозяину форума. как ему поступать в том или ином случае?

Я так понимаю, что за себя бы надо научится отвечать, прежде чем лепить ярлыки и оценки другим, как ниже
Юлия Лурье писал(а):
Игорь Анатольевич, объясните, мне, пожалуйста,. если чел начал свою тему., он в ней и модератор, и Бог, и он в этом случае может пользоваться данной площадкой для оскорбления людей? Ведь из него ненависть прет - во все стороны фонтаном ко всем без разбору.. пусть уж лучше бы флудил по-мирному.. открыто прошу вас сделать Роману Чекмареву замечание, так как осокорбление участника имеет место быть - переход на личность ника


Я так понимаю, что по теме здесь только вы высказываетесь? Все остальные- так, до ветру вышли?

Я так понимаю, что вы так и не научились не отвечать за всех. Вам тут корону и полномочия выдали чтоли единогласным решением?
13 июн. 2012
bhr писал(а):
klimat писал(а):
причем в качестве причин - невозможность и дальше бороться с нападками...

Это он тебе сказал? Или сам придумал?

Неохота лезть щас туда, прям так и писал...
13 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
... ежели каждый будет открыто призывать администрацию наказать неугодного, да ещё и меру пресечения ему определять, то во что превратиться форум?
В бардак-с. :a_g_a:

А в чем обсуждение? Это констатация. Без эмоций. не мешайте понятий.. опять передергиваете.
Я не призывала наказать, я просила ответит мне и разъяснить позицию. Опять пердергиваете.
Я же адвокат, каждое слово произношу так. чтобы извратить и перевернуть его не было возможности.

Душа моя, ты же знаешь, что и я юрист, а не извращенец какой-то. :a_g_a:
Давай будем стенографически точными:
- не понравилось сообщение и ты нажала на цапу;
- модератор не отреагировал (по какой-то причине);
- ты вынесла свое недовольство на всеобщее, но не в виде ответа Роману, а как открытое письмо в администрацию, пояснив, что кнопка "не сработала":
Юлия Лурье писал(а):
... открыто прошу вас сделать Роману Чекмареву замечание, так как осокорбление участника имеет место быть.

Фактически, это квалификация поступка и прямое указание (в форме просьбы) применить конкретное наказание за него, хотя модератор не заметил или не усмотрел нарушения правил, раз не среагировал на него.
В чем передергивание, скажи на милость? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июн. 2012
Если выбросить пост климата, то словоблудие в двух предыдущих постах. И Юля правлиьно сделает, что на них не ответит. Покажите своим знакомым, может они вам объяснят, где тут собака порылась.
14 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Я не думаю , что Смирнов -позор.
У него просто импульсивная подача.
Зря Вы так.

Не Смирнов позор, а те, кто его гнобил, не желая отделять зерна от плевел полезную инфу от импульсивной подачи.

Не после вашего ли отзыва с последнего семинара он ушел? Так, на секундочку задуматься.
14 июн. 2012
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не Смирнов позор, а те, кто его гнобил, не желая отделять зерна от плевел полезную инфу от импульсивной подачи.

Не после вашего ли отзыва с последнего семинара он ушел?

Нет. Я спрашивал.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей