Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 сен. 2014
Белова Анна
Переиначивть тексты нежелательно и тп и тд..
Если неправ и был голосоловен, надо извиняться и тп и тд.. ))


Дабы закрыть вопрос личной перепалки - признаюсь.
Был не прав, когда написал, что Анна Белова одобряет написание гадостей в личку. Прошу у неё за это прощения. :smu:sche_nie:

Олег, так в "тех ветках именно ВЫ разошлись не на шутку", сметая меня в тч на своем пути :lol: ничего слышать не желали)))) Вы, именно Вы, были инициатором, Вы подали ПРИМЕР!!! И вместо, чтобы услышать и промолчать возможно..доказывали и доказывали "свою правоту".


Можно также считать, что я подал тот самый ПРИМЕР. :)
Однако, мне бы (для собственного душевного спокойствия) тоже хотелось бы услышать, что фразы "именно ВЫ разошлись не на шутку", "сметая на своем пути", "ничего не желал слышать", "доказывал свою правоту" были сказаны Анной сгоряча ... с соответствующими выводами. Либо подтверждены документально. Потому что вопрос мной был задан абсолютно простой и логичный. Раз уж так много людей сочли его ПРИМЕРОМ. :lol:

Просто по какой-то загадочной причине, представители определенной СТРУКТУРЫ на этом форуме предпочитают никоим образом НЕ доказывать свои обвинения. И НЕ признаваться в том, что были неправы.

И полностью уверен в том, что раз уж мы говорим о ПРОСТЫХ ЖИТЕЙСКИХ ВЕЩАХ (а не о бизнес-потоках, программах освоения космоса или планах застройки укрепрайонов на канадской границе), то толщина кошелька говорящего или размер его компании роли не играют. И все, участвующие в дискуссии, являются полноправными ФОРУМЧАНАМИ. Равными друг другу по определению.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Странный вопрос в моей голове : а кто на этом форуме частный маклер?
Почему так остро реагируют на это буквенное сочетание те, кто фактически и юридически представляет фирму, ИП и команду, почему они считают себя ЧМАКАМИ?

Потому, что для вас на самом деле не имеет значения есть офис или нет, оформлено ИП, ООО, или нет)
Потому, что когда вы говорите ЧМ имеете ввиду именно всех нас, "остро реагирующих")))
Вам главное показать себя и унизить нас.. Напомнить об объемах своего бизнеса, тупо рисануться, а в идеале, чтоб "день удался" и пострадать от пакостных частников за свою принадлежность к голубым кровям)))))

Ну вот чЁ выдумываете? Владимир?
Какой такой хохотун-травой запаслись? :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
20 сен. 2014
Илья Шкоп писал(а):
Ну вот чЁ выдумываете? Владимир?
Какой такой хохотун-травой запаслись? :lol:

)
Вы просто самый добрый из них))
Мне кажется что в Вас пропадает отличный частник! :lol:
20 сен. 2014
Я пожалуй выскажусь, можете обижаться.
Для меня любой человек, припечатывающий термином Ч.М.А.К огромный пласт своих коллег, работающих индивидуально, является обычным уе...ком, не успевшим оторваться от плинтуса в своем развитии.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Я пожалуй выскажусь, можете обижаться.
Для меня любой человек, припечатывающий термином Ч.М.А.К огромный пласт своих коллег, работающих индивидуально является обычным уе...ком, не успевшим оторваться от плинтуса в своем развитии.

Ох, ничего ж себе . Игорь, Вас могут забанить :) .
20 сен. 2014
огромный пласт общества у которого зубы сводит только от слова риэлтор и припечатывают там такими словами, что чмак уже кажется детским и безобидным. Тоже у..ки, к бабки не ходи.
20 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Я пожалуй выскажусь, можете обижаться.
Для меня любой человек, припечатывающий термином Ч.М.А.К огромный пласт своих коллег, работающих индивидуально является обычным уе...ком, не успевшим оторваться от плинтуса в своем развитии.


Согласна, с добавлением: "...если этот человек припечатывает частных маклеров как будто это что-то ужасное".

Проблема не в термине частный маклер (хоть горшком назови), а в неуважительном отношении и в попытке сформировать публичное осуждение коллег не аффилированных с крупными АН, с целью монополизации рынка клиентов.
20 сен. 2014
Я в этой теме вижу не вехи деградации форума, а вехи деградации некоторых личностей между входом и выходом.
Меня немного утомило обсирание коллег и самого форума письменно, устно и по радио.
Мир действительно сошел с ума, он перевернулся, сейчас гордятся тем, чего раньше стыдились и этому уже аплодируют, ораторов приглашают на радио и телевидение, пора это гомосятничество останавливать, пока не остановили планету для схода всех.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
огромный пласт общества у которого зубы сводит только от слова риэлтор и припечатывают там такими словами, что частный маклер уже кажется детским и безобидным. Тоже у..ки, к бабки не ходи.

Олег!
Ты хочешь сделать крайними гражданских потенциальных клиентов?
Совсем сбрендил? :lol:
20 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
...
Мир действительно сошел с ума, он перевернулся, сейчас гордятся тем, чего раньше стыдились и этому уже аплодируют, ораторов приглашают на радио и телевидение, пора это останавливать, пока не остановили планету для схода всех.

Как?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя