Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 дек. 2016
Мадам О писал(а):
знакомые устраивал флешмоб - собрали детей, артистов, исполнителей - и хотели спеть спеть песню про Москву на Красной площади, так вот - разрешение на этот флешмоб (!!!) они получали что-то почти месяц.

Они бы еще в Кремле петь собрались. Логично,что разрешение на выступления любого формата на КР дают не часто и далеко не всем. :)
У Храма место хорошее :a_g_a:

Уля-ля писал(а):
Навального

Продаст страну на следующее утро


Касаемо нового лидера( кого будет продвигать ВВП),то он появится года за 3 до выборов 2024 года,если ничего форс мажорного не случится до этого времени.
24 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
он появится года за 3 до выборов 2024 года

Думаете в этом и прошлом году никого не появилось на горизонте?
Мне кажется, он уже есть, но пока ему мало уделяется внимания. Но могу и ошибаться.
Чуть-чуть в сторону отодвинут Иванов, с какой-то целью, чуть ближе подтянут Кириенко, что бы в дела втянулся в администрации Президента. Мелькали и другие странные, нелогичные перестановки, Шойгу тот же, Лавров...
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Шойгу тот же, Лавров...

Нет, я склоняюсь к кандидатуре Дюмина на данный момент. Кириенко тоже интересный выбор,умный мужик. Лавров мне думается уже устал, отработает еще срок и на заслуженную пенсию,дача,диван,газетка)
6 лет это большой срок,может еще кто появится :men:
24 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Шойгу тот же, Лавров...

Нет, я склоняюсь к кандидатуре Дюмина на данный момент. Кириенко тоже интересный выбор,умный мужик. Лавров мне думается уже устал, отработает еще срок и на заслуженную пенсию,дача,диван,газетка)
6 лет это большой срок,может еще кто появится :men:

А разве нет сейчас у людей запроса на сильную руку? Недаром всё чаще вспоминают и ставят бюсты вождю прошлго века...
Я по прежнему думаю что преемник Кадыров или кто то из его сыновей
24 дек. 2016
Откуда в моей теме Украина итит вашу мать то...
24 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мадам О писал(а):
знакомые устраивал флешмоб - собрали детей, артистов, исполнителей - и хотели спеть спеть песню про Москву на Красной площади, так вот - разрешение на этот флешмоб (!!!) они получали что-то почти месяц.

Они бы еще в Кремле петь собрались. Логично,что разрешение на выступления любого формата на КР дают не часто и далеко не всем. :)
У Храма место хорошее :a_g_a:
.


)))

по ссылке - флешмобы на Кр. пл. - и украинцы пели, и иностранцы, и кто только не пел.

а так - да, бойтесь дальше.

внешняя ссылка
24 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Откуда в моей теме Украина итит вашу мать то...


Можно нажать на кнопку "жалоба")с формулировкой флуд)) :ps_ih:
действуйте пока не поздно)) режьте не дожидаясь перитонита :lol:
24 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Шойгу тот же, Лавров...

Нет, я склоняюсь к кандидатуре Дюмина на данный момент. Кириенко тоже интересный выбор,умный мужик. Лавров мне думается уже устал, отработает еще срок и на заслуженную пенсию,дача,диван,газетка)
6 лет это большой срок,может еще кто появится :men:

Лавров - дипломат. И этим все сказано.
24 дек. 2016
Мадам О
Странно, что вы удивляетесь, честно говоря...
Всегда было, что флешмоб это не " вышел и спел/ станцевал с компанией", а серьезная организация процесса. Даже я как человек далекий от всего этого почему то в курсе.
24 дек. 2016
вот она, проверка Лазаньи :hi_hi_hi:
нажмет жалобу на всех флудящих-посты по Украине сотрут))
не нажмет-устроим тут еще одну политическую тему :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей