Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 дек. 2016
тут самое главное, я считаю - когда любые темы начинают быть очень важными и тд, то важно помнить, что все глупые вещи делаются людьми с серьезными лицами.

))))))

Дратути (с)



а флешмобы нужны, и смеяться - нужно, и шутить над собой - весело и не обидно, и развиваться и расти.

а иначе в северную корею на раз превратиться можно. с партсобраниями, разборами полетов, вынесением на вид и так далее)


Изображение
Последний раз редактировалось Мадам О 24.12.16, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
24 дек. 2016
Мадам О, по последнем опросам большинство россиян хотят вернуть СССР, да и к Северной Корее относятся замечательно, у них нет такого разврата как в США и Европе
24 дек. 2016
Уля-ля писал(а):
по последнем опросам большинство россиян хотят вернуть СССР

В очередном сне приснилось или кто-то более 50% Россиян опросить успел?)
24 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
по последнем опросам большинство россиян хотят вернуть СССР

В очередном сне приснилось или кто-то более 50% Россиян опросить успел?)

А вас в гугле забанили? Я слышала такую статистику на радио КП, да у нас даже пол форума за восстановление СССР, не знаю что вам там снится...поговорите хотя бы с Николаем Тюленевым
24 дек. 2016
Уля-ля
Я не сторонник гугла в принципе,мне больше по душе Яша :a_g_a:
24 дек. 2016
Лазанья, все высказались по заявленной теме, больше добавить нечего и переключились на другие темы, не заявленные в заголовке. Это нормальный процесс для форума, а вы пытайтесь вернуть тему в нужное вам русло, если есть желание и есть что добавить по теме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 дек. 2016
Мадам О
Да разве кто-то то о запрещает ?
Организовывайте, согласовывайте и выходите. В неспокойное время живём, все правила безопасности написаны кровью - есть такое выражение.
24 дек. 2016
aliva писал(а):
вот она, проверка Лазаньи :hi_hi_hi:
нажмет жалобу на всех флудящих-посты по Украине сотрут))
не нажмет-устроим тут еще одну политическую тему :)

Прально !
Давайте лучше ёлками хвалиться. Зачем эта политота...
Скоро Новый Год !
24 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Лазанья, все высказались по заявленной теме, больше добавить нечего и переключились на другие темы, не заявленные в заголовке. Это нормальный процесс для форума, а вы пытайтесь вернуть тему в нужное вам русло, если есть желание и есть что добавить по теме.

Я понял. А будет хотя бы публикация банов? Как уведомление для остальных кто и насколько выбыл?
24 дек. 2016
Лазанья
Николай, ёлку нарядили ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость