И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 июл. 2014
Ох, Елена.
Вы ошибаетесь. Я хенеси не люблю, он клопами отдает, а так бы... :hi_hi_hi:
03 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Ох, Елена.
Вы ошибаетесь. Я хенеси не люблю, он клопами отдает, а так бы... :hi_hi_hi:

Пузырь гони! Я между-прочим в Мск остался. В деревню не поехал - лениво. Завтра поеду. В баню пойду. Сейчас бы пузырь употребить - самое оно. :lol:
03 июл. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... Чем больше я Вас читаю, тем больше понимаю, что Вы лектор, тренер, лидер аудитории, это видно и по стилистике письма - Вы используете короткие фразы, часто привлекаете собеседника на свою сторону, много знаков вопроса, восклицания, много эмоций, специальные средства речевого превосходства и т.д. ...Вы - отличный психолог, знаете, что людям всегда не хватает "волшебной палочки"," кремлевской таблетки"...

Еле нашла.

Вообще-то это было из серии
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!"


Цель - набор Нерс-отделения))
03 июл. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Ох, Елена.
Вы ошибаетесь. Я хенеси не люблю, он клопами отдает, а так бы... :hi_hi_hi:

Пузырь гони! Я между-прочим в Мск остался. В деревню не поехал - лениво. Завтра поеду. В баню пойду. Сейчас бы пузырь употребить - самое оно. :lol:

Брат! Не наливай ему!
Он опять меня гнобить начнёт! :lol:
03 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Он опять меня гнобить начнёт! :lol:

Зачем тебя гнобить?
Тебя надо в прозрачную банку со специальным раствором. И показывать общественности.
Как особо ценный и, к сожалению, вымирающий экземпляр зарубежного маклерства (импортного)
:lol:
03 июл. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Пузырь гони! Я между-прочим в Мск остался. В деревню не поехал - лениво. Завтра поеду. В баню пойду. Сейчас бы пузырь употребить - самое оно. :lol:

А я в деревне.
Но в баню с тобой, все равно не пойду. Меня твои рога и хвост с копытами, смущают, да еще и серой дурно пахнешь... :ni_zia:
03 июл. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Он опять меня гнобить начнёт! :lol:

Зачем тебя гнобить?
Тебя надо в прозрачную банку со специальным раствором. И показывать общественности.
Как особо ценный и, к сожалению, вымирающий экземпляр зарубежного маклерства (импортного)
:lol:

Представил :)
03 июл. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... Чем больше я Вас читаю, тем больше понимаю, что Вы лектор, тренер, лидер аудитории, это видно и по стилистике письма - Вы используете короткие фразы, часто привлекаете собеседника на свою сторону, много знаков вопроса, восклицания, много эмоций, специальные средства речевого превосходства и т.д. ...Вы - отличный психолог, знаете, что людям всегда не хватает "волшебной палочки"," кремлевской таблетки"...

Еле нашла.

Этого я через три дня увижу(надеюсь, все пойдет по плану)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2014
Новосельцев писал(а):
ДмитриЧ писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Он опять меня гнобить начнёт! :lol:

Зачем тебя гнобить?
Тебя надо в прозрачную банку со специальным раствором. И показывать общественности.
Как особо ценный и, к сожалению, вымирающий экземпляр зарубежного маклерства (импортного)
:lol:

Представил :)

Ну и воображение у Вас Олег. Мне аж поплохело.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
ДмитриЧ писал(а):
Пузырь гони! Я между-прочим в Мск остался. В деревню не поехал - лениво. Завтра поеду. В баню пойду. Сейчас бы пузырь употребить - самое оно. :lol:

А я в деревне.
Но в баню с тобой, все равно не пойду. Меня твои рога и хвост с копытами, смущают, да еще и серой дурно пахнешь... :ni_zia:

Какие копыта? Какая сера? :sh_ok: Бредишь? :-(
Ты пузырь гони.
А в баню я и сам с тобой не пойду. Вот на кой сдался ты мне там? Еще и рукавицы упрешь. Маклеры - они такие :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей