Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Я тут одному форумчанину в защиту Володи сказала, что он шут. В самом высоком смысле этого слова. Как шут в Гамлете или Лире. Простите за невольный пафос.

форум это та же ткань жизни, только виртуальная. И у каждого - роль, не в смысле маска (хоть и она в какой-то мере), а в смысле классических распределений ролей в пьесе. Шут великая фигура. И достижений у нее никаких не подразумевается. Только провокационный и яркий взгляд на вещи и отсутствие страха выссказвания.


Пафосная роль шута ( или как один форумчанин вчера гордо охарактеризовал Г- на Грохотова - юродивого ) на виртуальном форуме позволяет без страха ( агнософобия или боязнь бана ? :lol: ) провоцировать конфликт и ярко балагурить, подчеркивая собственную легкость восприятия реакции. :a_g_a: Но надо отметить, тут Вы правы, роли распределены справедливо. Не ждешь ни достижений, ни понимания. Паяц :du_ma_et: в хорошем смысле этого слова. Жду новых спектаклей. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Здесь всё не так и ТАНа здесь не может существовать в принципе)
Не только потому, что казахи очень человечный и совестливый народ))
Хабалки - да, есть, как без них.. но как-то в недвижимость их не тянет у нас, всё больше на базаре трутся..

Новички многие периодически запускают рекламу, отражающую их наполеоновские планы, где говорится о наборе кадров, но это не на долго..
Они либо начинают работать как все либо закрываются)

Если нет ТАНов это совсем не означает, что их не может быть в принципе, это говорит лишь о том, что ниша пока свободна, еще о том, что все примерно на одном профессиональном уровне, появится один приезжий профи с задатками организатора и...у вас первое крупное агентство.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Пафосная роль шута ( или как один форумчанин вчера гордо охарактеризовал Г- на Грохотова - юродивого ) на виртуальном форуме позволяет без страха ( агнософобия или боязнь бана ? :lol: ) провоцировать конфликт и ярко балагурить, подчеркивая собственную легкость восприятия реакции. :a_g_a: Но надо отметить, тут Вы правы, роли распределены справедливо. Не ждешь ни достижений, ни понимания. Паяц :du_ma_et: в хорошем смысле этого слова. Жду новых спектаклей. :bra_vo:


Ну какой он Вам шут?! паяц?!
На фига ярлыки вешаете НЕЗНАКОМОМУ Вам человеку?
Ну не играет Грохотов в "свои-чужие". И правильно делает :a_g_a:
Позиция его самая выгодная "Один на льдине".
ЗЫ: жалко личка че то глючит)) не вижу сообщений.
Посему напишу тут:
Вова молодца что глумится. Со злом только так и надо. Ага. :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2014
Laverna писал(а):
Ну какой он Вам шут?! паяц?!
На фига ярлыки вешаете НЕЗНАКОМОМУ Вам человеку?
Ну не играет Грохотов в "свои-чужие". И правильно делает :a_g_a:
Позиция его самая выгодная "Один на льдине".
ЗЫ: жалко личка че то глючит)) не вижу сообщений.
Посему напишу тут:
Вова молодца что глумится. Со злом только так и надо. Ага. :ze_va_et:

Г-н Грохотов получил свою роль не от меня. :lol: Я лично ему бы только одну единственную роль доверила - Мистера 0. :a_g_a: Все мы разные, а ярлыки - одинаковые. ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Не удивлюсь, если на просторах Интернета после моих сообщений вам, появится ещё несколько отрицательных отзывов про мою фирму, это сделать очень просто.
Такие же шуты приблизительно и пишут.

По себе не судите...
Я не опущусь до того, чтобы шпионить просто так за коллегами, чтобы написать какую-нибудь муйню о нем))
Это нас и отличает..
А как с Вами разговаривать, если Вы вводите Грохотов Риэлтор Усть-Каменогорск и ни@@@ не видите? При этом выставляя это как факт, красуясь на публику..
Изобличили Володюшку)) Всё ночь, наверное, не спали от счастья) :lol:
Я почему то вижу, скопировав это словосочетание в поисковик - вижу ряд социалок с моими телефонами и даже (из за Вас, не было печали), нашел человечка, который мою фамилию нацепил.. :lol:
Зря Вы это, Ольга, ой зря!!!)
Послушайте: я знаю свой город как свои пять пальцев, и коллег - все АНы, которые Вы видите сегодня и не видели два года назад в том числе)
Ну может быть десяток новеньких не знаю))

Многие из них работали у меня, или работали у тех, кто работал у меня, мы практически все друзья..
Знаем друг друга, верим друг другу, любой из нас знает любого другого хотя бы через кого-то))
Есть, конечно, и не любящие меня, мягко говоря, ну типа плюсующих Ваши сообщения против меня, - без таких никак, они везде есть ( :lol: ) но они ни на что больше не способны, и я уверен, даже если Вы напоите их до беспамятства - они ни в жизнь про меня не скажут гадости публично..
Вы уверены что с Вами в Вашем городе обстоят дела точно так же?
Поехали? :lol:
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Если нет ТАНов это совсем не означает, что их не может быть в принципе, это говорит лишь о том, что ниша пока свободна, еще о том, что все примерно на одном профессиональном уровне, появится один приезжий профи с задатками организатора и...у вас первое крупное агентство.

Нет, это говорит о том, что здесь нет почвы для этого))
Александр, это долго писать, так не хочется по новой..
У нас нотариусы рулят по сделкам и в законах полный порядок, риэлтор здесь нужен только как продажник - переговорщик-договорщик))
Здесь не работают на покупателя)
В таких условиях коллектив более 5 человек, тем более в маленьком городе не наберешь))
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Если нет ТАНов это совсем не означает, что их не может быть в принципе, это говорит лишь о том, что ниша пока свободна, еще о том, что все примерно на одном профессиональном уровне, появится один приезжий профи с задатками организатора и...у вас первое крупное агентство.

Нет, это говорит о том, что здесь нет почвы для этого))
Александр, это долго писать, так не хочется по новой..
У нас нотариусы рулят по сделкам и в законах полный порядок, риэлтор здесь нужен только как продажник - переговорщик-договорщик))
Здесь не работают на покупателя)
В таких условиях коллектив более 5 человек, тем более в маленьком городе не наберешь))

Володь, у нас был подобный рынок, но все меняется, Ольга правильные вещи говорит.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Юля Баграмова, Юля, Лея!
Вижу, но не знаю что написать) :lol:
Знаю, Лея ждет ответа, голову прикрыла руками) :lol:
А вот фиг!
Я тут на статус самого великого Короля риэлторов всех времен и народов и не претендую!
Чего галдеть то? :lol:
Шут так Шут.. Паяц так Паяц..
Мне главное чтобы все плохие люди нервничали и выглядели непристойно на форуме, а все хорошие чувствовали себя как дома)
Других целей не преследую))

Э)
А кто вчера меня уродом назвал? И вообще: что - слава ко мне пришла наконец-то? :lol:
21 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Laverna писал(а):
Ну какой он Вам шут?! паяц?!
На фига ярлыки вешаете НЕЗНАКОМОМУ Вам человеку?
Ну не играет Грохотов в "свои-чужие". И правильно делает :a_g_a:
Позиция его самая выгодная "Один на льдине".
ЗЫ: жалко личка че то глючит)) не вижу сообщений.
Посему напишу тут:
Вова молодца что глумится. Со злом только так и надо. Ага. :ze_va_et:

Г-н Грохотов получил свою роль не от меня. :lol: Я лично ему бы только одну единственную роль доверила - Мистера 0. :a_g_a: Все мы разные, а ярлыки - одинаковые. ИМХО :)

Неужели вы в моем посте увидели ярлык? Видимо я совсем не умею излагать((

Я к Грохотову с большим почтением отношусь. Серьезно.
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Если нет ТАНов это совсем не означает, что их не может быть в принципе, это говорит лишь о том, что ниша пока свободна, еще о том, что все примерно на одном профессиональном уровне, появится один приезжий профи с задатками организатора и...у вас первое крупное агентство.

Нет, это говорит о том, что здесь нет почвы для этого))
Александр, это долго писать, так не хочется по новой..
У нас нотариусы рулят по сделкам и в законах полный порядок, риэлтор здесь нужен только как продажник - переговорщик-договорщик))
Здесь не работают на покупателя)
В таких условиях коллектив более 5 человек, тем более в маленьком городе не наберешь))

Володь, у нас был подобный рынок, но все меняется, Ольга правильные вещи говорит.

А в чем правильные?
Был рынок, каких-никаких, профессионалов, а будет с кучей случайных людей?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя