Бред. Кто-то рассылает письма странного содержания в ЛС 64 / 8113

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 мар. 2009
Антон, а тебе некий Zen не отмечался в личке... или это только я чести удостоена? :lol: :lol: :lol:
20 мар. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Думаю, все знаете о чем я, автор прокламации - полный мудак.

А вдруг Вы ошибаетесь, а вдруг он худой :D
20 мар. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Антон, а тебе некий Zen не отмечался в личке... или это только я чести удостоена? :lol: :lol: :lol:

Да мне без разницы, пусть хоть горшком назовется. Все одно идиоты... :mrgreen: А у меня на них одна реакция - игнор. Или в качестве альтернативы прямой посыл ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
20 мар. 2009
Anthony писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Антон, а тебе некий Zen не отмечался в личке... или это только я чести удостоена? :lol: :lol: :lol:

Да мне без разницы, пусть хоть горшком назовется. Все одно идиоты... :mrgreen: А у меня на них одна реакция - игнор. Или в качестве альтернативы прямой посыл ;)

Да не... бодрит :lol: :lol: :lol:
20 мар. 2009
Алекс молодец, всех взбодрил, не сдавайся, но пасаран
20 мар. 2009
Да уж, на маленькое "тяв" собрать столько авторитетных "гав-гав" , автор сам не ожидал наверное :lol:
20 мар. 2009
Алексей, нам обязательно надо периодически встряхиваться, мир без идиотов был бы совсем тосклив :D Ага? :D
20 мар. 2009
Наталия Алексеевна
Долго нам еще ждать такой тоскливости :D
20 мар. 2009
Да нет, мир, как говорится, полон...
Главное, запускать по одному, чтобы на поработать время оставалось :lol:
20 мар. 2009
Игорь, пора открывать Список Жгунов Нерса. :) В качестве образца предлагаю ведущийся мною на Сёрче - внешняя ссылка
Я идиотов люблю, я их классифицирую и собираю, а народу это страсть как нравиццо. :lol:
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей