И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 нояб. 2009
При регистрации указал серый ник, аватарка была с фоткой Ленина.. наверное поэтому Наталия Алексеевна не ответила мне, когда я посылал в ЛС свое резюме.. сейчас исправился, и имя реальное, и фото.. Наталия Алексеевна, может быть мне сново стоит попытать свое счастье, выслав Вам сново свое резюме?
25 нояб. 2009
Еще хотел добавить, но это наверное к г-ну Червякову. Игорь, многие люди по привычке регают серые и латинские ники, т.к. в большинстве на сайтах доступна рега только латиницей, вот люди и регаются.. при реге нужно какое нибудь уведомление повесить, чтоб люди знали что можно по русски регаться
25 нояб. 2009
Сёмин Илья писал(а):
При регистрации указал серый ник, аватарка была с фоткой Ленина.. наверное поэтому Наталия Алексеевна не ответила мне, когда я посылал в ЛС свое резюме.. сейчас исправился, и имя реальное, и фото.. Наталия Алексеевна, может быть мне сново стоит попытать свое счастье, выслав Вам сново свое резюме?

Здорово!
Спасибо за реальное имя!
Так приятно общаться с приятными и открытыми людьми, правда же?
Шлите резюме, конечно, есть у меня для Вас одно очень даже, на мой взгляд, дельное предложение :D :D :D
25 нояб. 2009
вот ведь раздают налево и направо предложения и все из семьи, а не в семью. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2009
Игорь, ничего не поняла... :D
Только что с двух авансов, плыву совершенно :D
25 нояб. 2009
ну и ладно :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 нояб. 2009
Доперло :lol:
Игорь, в семью было столько предложений, идей, что мёртвый бы встал творить...
Б е з н а д ё г а ](*,)
26 нояб. 2009
Ну воооот!!! Наконец-то я въехала!!! Только что заглянула на эту страницу форума и наконец-то... :fly:
А я всё пытаюсь поставить аватарку со своим фэйсом и не получается :roll:
Очень мне с вами нравится :oops: :) ...возьмите меня к себе....плииииз :hb: и ник я тоже с удовольствием поменяла бы. Только не знаю как это сделать. :(
26 нояб. 2009
mila1 писал(а):
Ну воооот!!! Наконец-то я въехала!!! Только что заглянула на эту страницу форума и наконец-то... :fly:
А я всё пытаюсь поставить аватарку со своим фэйсом и не получается :roll:
Очень мне с вами нравится :oops: :) ...возьмите меня к себе....плииииз :hb: и ник я бы тоже с удовольствием поменяла бы. Только не знаю как это сделать. :(

киньте мне на мыло igor333 (соб) list.ru новый ник и фотку, и мы заменим.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 нояб. 2009
ОК!!! Спасибки! O:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя