Сквернословие 95 / 5306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Надо?

Нет.
Говорят, в Краснолесном швейных машинок завезли с оверлоком.
С запасом завезли. :D

Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут...
А зачем с оверлоком? Телогрейки шить- и простой зингер пойдет.. :)
Боитесь? Тот запас- не про нас...
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут...

Если вникнуть в проект бюджета РФ на 2010 год, то вышесказанное есть аксиома. :D
Кстати.
Забавно.
В русском языке между словами "есть" и "еть" - разница в одну букву.
Но сколь основополагающая разница!!! :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
Если вникнуть в проект бюджета, то сквернословие рекой польется из Ваших уст. Ибо столько растащить могут лишь у нас, в России :)
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Ибо столько растащить могут лишь у нас, в России

Ну вот.
Вы вот так сразу и суть бюджета уловили. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Ибо столько растащить могут лишь у нас, в России

Ну вот.
Вы вот так сразу и суть бюджета уловили. :D :D :D

Я много чего на лету делать могу. От интернет-магазина на прекрасном движке до кастрации комара в воздухе. Главное- ничего не перепутать.
Кстати- о птичках..
В последнее время пошла какая-то мода на мелкие одноразовые сайты. Расскажу поподробней...
Делается сайт, забивается разноплановый контент- продажа недвижимости ( дома, коттеджи ) и среди всей кукольной недвижимости туда внедряется всего один свой коттедж, но с ценой, которая на фоне остальных кажется разумной и лояльной. Продается коттедж- убирается сайт, который свое предназначение выполнил. Ну или ждет другого коттеджа. В любом случае он своей рекламой отработал. А если сделать 100 сайтов? :) Себестоимость их ну очень уж мала...
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Ну или ждет другого коттеджа. В любом случае он своей рекламой отработал. А если сделать 100 сайтов? Себестоимость их ну очень уж мала...

Большая проблема даже умных людей, что себя с недвижкой связали: они больше не умные. У них мозги по квадратным метрам расчерчены.
У вас логичная и здравая идея.
Не здесь ее продавать.
Сэээээр....... :D
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Ну или ждет другого коттеджа. В любом случае он своей рекламой отработал. А если сделать 100 сайтов? Себестоимость их ну очень уж мала...

Большая проблема даже умных людей, что себя с недвижкой связали: они больше не умные. У них мозги по квадратным метрам расчерчены.
У вас логичная и здравая идея.
Не здесь ее продавать.
Сэээээр....... :D

Уважаемая lady Didusenko!
Если и у Вас мозги расчерчены по квадратным метрам, то в последнем Вашем посте явно видно невооруженным взглядом отсутствие нескольких квадратов кухни, полностью всей ванной комнаты и частично гостиной.
Как-то с рождения я всегда была Натальей и если слово сэээр ко мне применимо, то значит и к Вам применимо lady, верно?
Исправляем свою ошибочку путем глубокого покаяния и массовой скупки цветов ( чайные розы нормально будут ), более пока я от Вас ничего не требую.
21 дек. 2009
Когда работал на стройке мастером мат из меня летел струей.
Правда я никогда не матерился дома.

Думаю это зависит от среды.
Уйдя со стройки и начав заниматься бизнесом я тут же утратил интерес к мату.
Правда не обошлось без помощи со стороны. :)
Как то встречался с интелегентными людьми, с которыми выдал привычную очередь выражений. :D
После чего мне дали деликатно понять, что грубый мат не очень сильно поднимает меня в глазах собеседников.
В общем как то отпало само собой. :D
21 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Как-то с рождения я всегда была Натальей и если слово сэээр ко мне применимо, то значит и к Вам применимо lady, верно? Исправляем свою ошибочку путем глубокого покаяния и массовой скупки цветов ( чайные розы нормально будут ), более пока я от Вас ничего не требую.

Natamaster1, срочняком поскребитесь к владельцу этого заведения, чтобы ник сменить. :D
Это один из редчайших форумов в рунете, где вы можете быть под своим именем.
Мне вас оч. приятно будет называть Натальей. :D
Мысли пачкают мозги
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Мне вас оч. приятно будет называть Натальей.

Наталья - самое распространенное риэлторское имя. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей