Самопиар на форуме. 76 / 3281

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 мар. 2010
ник, в котором не указаны ФИО, и нет возможности опознать лицо, скрывающееся на ником. Например у меня: по нику меня найти тяжело, но у меня есть ссылка на сайт моей компании, и неоднократное упоминание на форуме о том, что я являюсь владельцем компании...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 мар. 2010
KaterinaV писал(а):
ник, в котором не указаны ФИО, и нет возможности опознать лицо, скрывающееся на ником. Например у меня: по нику меня найти тяжело, но у меня есть ссылка на сайт моей компании, и неоднократное упоминание на форуме о том, что я являюсь владельцем компании...


Спасибо! А я не знала, зарегистрировалась по нику (как на многих форумах), а не по ФИО, фото не получается вставить, сайта нет... :( Одним словом, "серый ник" теперь. :)
19 мар. 2010
фото надо уменьшить до требуемых размеров...

Вы частный маклер?
пример: Наталья Алексеевна. Тоже фио нет, правда есть сайт, но все знают кто такая Наталья Алексеевна...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 мар. 2010
Сергей Потапов писал(а):
Что касается сайта. Зачем? Моя задача в том, чтобы мой сайт видели КЛИЕНТЫ, а не АГЕНТЫ... Чем меньше агентов его видит - тем лучше.

И телефон я свой не скажу :D :D :D

Вот здорово!
Нам такие люди - позарез нужны!
С БН - разругались, сайт - не покажут, телефон - не скажут.
Браво!!! =D>
(Самое время открывать офис в Питере) :lol:

Сергей Потапов писал(а):
Забавно. Хотелось бы, конечно, господа, общаться ОТКРОВЕННО, даже не думая о том, КТО ЖЕ это может прочесть... И хотелось бы общаться без самопиара...

Дык не вопрос. Только чего ж тогда в СМИ лезть? Аль кафешек не хватает для откровенного общения без лишних ушей и глаз (в количестве 13444 уникальных посетителей только за последние сутки. Эта циферка неколько больше, чем 50 риэлторов, постоянно что-то обсуждающих на форуме).
К тому же, на форуме имеется несколько закрытых веток, где посторонние не ходят, т.сказать "для своих". Ан не-ет! На тех ветках - не нтересно, поэтому все в общей части форума: "борются с самопиаром", а на самом деле пиарятся, что есть сил!

Ох лукавите, господа!
Либо не представляете, какое количество народу ежедневно НЕРС читает. (Так это просто: внизу есть серенькая кнопчка: счетчик LiveInternet. Средняя циферка показывает количество уникальных посетителей за последние 24 часа).

Выйти на середину многолюдной площади, включить громкоговоритель, поставить мощные динамики и начать кричать: "Чего вылупились? Побщаться спокойно не дают!"
Это - сильно! ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
Илья, многие кто здесь пыжится, пустые шаромыжники, за которыми нет нечего и денег у которых нет и не было. Как можно с ними о чём-то спорить если у них такая финансовая зависимость от Нерса? Блин, да что стоит "огромный" опыт, если он не монеторизирован? Серьёзные люди пишут очень мало, или совсем не пишут. Раньше было не так. Многие утверждают что провели сотни сделок, блин, где деньги? Почему живут в хрущах? Враньё..... Человек который провёл сотни сделок на рынке, априори обеспечен, с ног до головы.
В бизнесе, во общем всё просто: есть деньги? Ты крут. Нет? не рыпайся. Либо это не бизнес, что-то другое. :-k

Шаромыжники крутыми быть хотят :lol:
Смысл пиариться ? Пока это слово "риэлтор" ругательное по всей России, к сожаленью.
Как так случилось, скажите мне пожалуйста, руководители АН с 15 -летними и более стажами, опустили репутацию профессии до нЕльзя?
Кто в том виноват?
Недвижимость Саратова
19 мар. 2010
проходимцы всех мастей, ринувшиеся в профессию после первого кризиса.Помните тот Великий откат? На 5 тысяч долларов в неделю квартиры дорожали.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
...Я тут так рассуждаю: если участник форума, постя свои ответы, умеючи и думаюци не забывает про себя любимого, то это его право.
...
Если это меня, бывает, раздражает где-то на НЕРСе, то только тогда, когда это сделано коряво. Некачественно.
...
Главное, чтобы написал интересно и красочно.
...
Не думаю, что с Пеаром стоит загоняться. :D

Согласен. Если это красиво и ненавязчиво, то почему нет.
Если не колет глаз и не режет слух.
19 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Только чего ж тогда в СМИ лезть? Аль кафешек не хватает для откровенного общения без лишних ушей и глаз (в количестве 13444 уникальных посетителей только за последние сутки. Эта циферка неколько больше, чем 50 риэлторов, постоянно что-то обсуждающих на форуме).

Это плата за возможность общаться с коллегами, ибо интерес владельца ресурса тоже забывать не надо.
А соберись те же 50 активных форумчан в закрытой площадке, заглохнет форум на второй месяц, это как пить дать.
Здесь же вопросики подкидывают, свежая кровь периодически вливается, иногда и пускают её, родимую.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
19 мар. 2010
LevshinSergey писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Только чего ж тогда в СМИ лезть? Аль кафешек не хватает для откровенного общения без лишних ушей и глаз (в количестве 13444 уникальных посетителей только за последние сутки. Эта циферка неколько больше, чем 50 риэлторов, постоянно что-то обсуждающих на форуме).

Это плата за возможность общаться с коллегами, ибо интерес владельца ресурса тоже забывать не надо.
А соберись те же 50 активных форумчан в закрытой площадке, заглохнет форум на второй месяц, это как пить дать.
Здесь же вопросики подкидывают, свежая кровь периодически вливается, иногда и пускают её, родимую.

Вот от кого не ожидал...
"Интерес владельца ресурса"... "плата"...
Неужели нельзя без лукавства?
Интерес-то обоюдный! И не факт, что "интерес владельца ресурса" больше, чем получает от форума каждый из участников.

Дядьки и тетьки, умудренные опытом, владельцы бизнесов проводят по полдня на форуме, чтобы потом идти объявления клеить, привлекая клиентов?
Ну представьте всю абсурдность этой картины!

Вышли общаться на площадь, так нечего строить из себя неприступную крепость и пенять окружающим, дескать, чего подслушиваете!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Интерес-то обоюдный! И не факт, что "интерес владельца ресурса" больше, чем получает от форума каждый из участников.

В этом вообще нет сомнения. ИЧ - он как вампир, высасывающий все соки из бедных риэлторов, подсаживающий их на НЕРС с целью получить офигительный трафик для своих темных делишек :D

Вообще, я заметил, что москвичи все как один высказываются о солидном потоке клиентов в результате присутствия на форуме. Не знаю, как другие регионалы, у меня такого не наблюдается. Так, единичные заходы. Поэтому и ресурс не воспринимаю, как поставщика клиентов.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя