Новое на форуме непонятно 45 / 1439

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 авг. 2011
glam писал(а):
Игорь, а не лучше переместить аватар и кнопки в левый угол? Думаю будет более заметно, просмотр страниц начинается с левого верхнего угла.

Справа место есть свободное, туда и тиснули аватар.
Про сбор интересных тем думаем, вопрос старый, спасибо, что напомнили лишний раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Игорь, а не лучше переместить аватар и кнопки в левый угол? Думаю будет более заметно, просмотр страниц начинается с левого верхнего угла.

а там логотип и слоган нерса :) начало начал)
если серьезно, то свой аватар - он как бэ некритичен, как и сами эти кнопки (нечасто нужны). Имхо, аватар там вообще лишний, или отсутствие оного вызывает проблемы самоидентификации?)))
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
Имхо, аватар там вообще лишний, или отсутствие оного вызывает проблемы самоидентификации?)))

Точно..заходя на НЕРС начинаю пялиться в верхний правый угол со словами "это кто здесь?" :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
17 авг. 2011
Ребят, стена, друзья и прочая созданы для междусобойчиков в ограниченном круге. Надоело тереть со всеми, завели темку в кругу друзей и трете ее там, так же как и фотки свои можете обсуждать только в избранном окружении. Каждую папку с фотками можете настроить для доступа всех или только для друзей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
А мне понравилось!
Всё новое всегда интересно!
Так держать!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей