Выделение членов кд 102 / 3875

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 нояб. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Director писал(а):
Прада, из змеи..

Юлия Владимировна,
а Вы-то , уж, точно,
"не потеряетесь" ни в каком наряде! :D

Да, я не крошечка..не потеряюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
:-k М-да-а...
Даже не ожидал такого "прихода" на невинный, в общем-то, вопрос

Мне-то, по невежеству провинициальному только об орденах-медалях мысль приходила - а тут так по-богатому предложено: и змеиная кожа, и Бриони, и "семь прядей во лбу (с)"
Весьма недурны предложения о введении iQ рядом с рейтингом, нимба, рекомендованных поз и облачений...

Респект!
24 нояб. 2011
clefana писал(а):
Мне-то, по невежеству провинициальному только об орденах-медалях мысль приходила - а тут так по-богатому предложено: и змеиная кожа, и Бриони, и "семь прядей во лбу (с)"
Весьма недурны предложения о введении iQ рядом с рейтингом, нимба, рекомендованных поз и облачений...

Почаще заходите - теперь у некоторых понты стали нормой общения....
24 нояб. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Почаще заходите - теперь у некоторых понты стали нормой общения....


:shock: так боязно, батенька!
то не туда встану, то не то ляпну, то и вовсе кого обижу по дурости-неопытности-селюковости своей. Вот и смущаюсь в сторонке
Токмо поздравлялками и пробавляюсь последнее время - всё остальное страсть, какое уму нашему непонятное!

:twisted: Я уж лучше почитывать потихоньку буду, пока платный доступ для черни не ввели
24 нояб. 2011
clefana писал(а):
... пока платный доступ для черни не ввели

Давно. Давно ввели, голубушка. #-o
Вы счетов разве не получаете ежемесячно? Это, видимо, из-за того, что Украина - счета долго идут.
Ну, там роуминг, и все такое ...

Как бы Вас автоматом не отключили за неуплату :-k
Напишите объяснительную пока на имя кого-нибудь из рюмочников рамочников.
А ужо он походатайствует там наверху, чтоб дождались оплаты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
clefana писал(а):
... пока платный доступ для черни не ввели

Давно. Давно ввели, голубушка. #-o
Вы счетов разве не получаете ежемесячно? Это, видимо, из-за того, что Украина - счета долго идут.
Ну, там роуминг, и все такое ...

Как бы Вас автоматом не отключили за неуплату :-k
Напишите объяснительную пока на имя кого-нибудь из рюмочников рамочников.
А ужо он походатайствует там наверху, чтоб дождались оплаты.

Кстати в Казахстан во время стали приходить счета ;)
А то бывет отключат услугу "спор с кд-шником.. сидишь потом, от скуки помираешь.. :mrgreen:
24 нояб. 2011
Она: Ты считаешь меня дурой, да?
Он: Нет, дурочка! (с )
24 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А то бывет отключат услугу "спор с кд-шником.. сидишь потом, от скуки помираешь.

Да у Вас, Владимир, денег, похоже, не меряно, раз на такую дорогую услугу подписались 8)
Или скучаете сильно ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А то бывет отключат услугу "спор с кд-шником.. сидишь потом, от скуки помираешь.

Да у Вас, Владимир, денег, похоже, не меряно, раз на такую дорогую услугу подписались 8)
Или скучаете сильно ...

Это стоит того!
Когда вокруг все смеются надо мной, пальцами тычут, обзывают неудачником, я захожу на Нерс и начинаю пальцы гнуть и спорить с людьми в черных костюмах :mrgreen:
24 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А то бывет отключат услугу "спор с кд-шником.. сидишь потом, от скуки помираешь.

Да у Вас, Владимир, денег, похоже, не меряно, раз на такую дорогую услугу подписались 8)
Или скучаете сильно ...

А сколько стоит услуга обругать КД-шника матом? С точками посередине? А без точек?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей