разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
21 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
не так задуман форум. Думаю, рекламодателям не понравится его закрытость.
А они деньги платят. Вряд ли ТС захочет компенсировать эти потери.
Тут читающих больше, чем пишущих. Отсечь их - уничтожить все прошлые достижения.
Святослав, дешевле будет со мной договориться, чтобы я не сорил где не попадя.

А как же рентополучатель [-X :D

тсссс - не спугните. Меня одного хватит.

Вы посравнению с ним ангел :mrgreen:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
пока из "авторитетов" форума мало кто высказался, будем ждать их мнение...

Закрытие части форума - не влияет на остальную часть, в т.ч. посещаемость. Есть бизнес-модели в т.ч. и такого формата, хозяин будет решать, я лишь предложил и выставил опрос на всеообщее обозрение.

Если существуют закрытые разделы, значит их наличие чем то оправдано и имеет смысл. Иначе бы их не было - но они же есть!

Иначе начинается бардак: посмотрите тема Новостройки Москвы 2011 г. - целая страница никчемных разговоров на непонятных темы. Годится такая информация, она вообще нужна???
Или вся эта писанина нужна что бы два-три "серых" ника себе плюсики ставили????

И таких примеров - каждая вторая тема.

Сделан топик обсуждается определенная проблема. Тут кто-нибудь подваливает сбоку и начинает: тут Вы все такие умные а не скажите ли как купить квартиру/участок в Мухазадрищенске и сколько это будет стоить? Или ещё какую-нибудь х**ю которая к теме не относится..... И понеслось....

Вам нравится такой бардак? (не стакан :lol: )
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 21.12.11, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 дек. 2011
я же говорю. проще договориться.
или пристрелить.
Последний раз редактировалось bhr 21.12.11, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2011
проще закрыть форум от таких никчемных и непотемных комментариев
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
проще закрыть форум от таких никчемных и непотемных комментариев

А давайте его вообще закроем...всмысле собственник форума снесет много лет своей работы и все...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
проще закрыть форум от таких никчемных и непотемных комментариев

А компромисс не подойдет? Дать Вам на модерацию интересующие Вас темы.
Будете удалять непотемные комментарии.
21 дек. 2011
bhr писал(а):
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
не так задуман форум. Думаю, рекламодателям не понравится его закрытость.
А они деньги платят. Вряд ли ТС захочет компенсировать эти потери.
Тут читающих больше, чем пишущих. Отсечь их - уничтожить все прошлые достижения.
Святослав, дешевле будет со мной договориться, чтобы я не сорил где не попадя.

А как же рентополучатель [-X :D

тсссс - не спугните. Меня одного хватит.

Бери больше, поделишься со мной.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
Закрытие части форума - не влияет на остальную часть, в т.ч. посещаемость.

Ну-ну, поэкспериментируйте :mrgreen:

Святослав писал(а):
посмотрите тема Новостройки Москвы 2011 г. - целая страница никчемных разговоров на непонятных темы. Годится такая информация, она вообще нужна???

Святослав, а как вы думаете, скольким людям эта тема помогла определиться с выбором покупки или принятием решения? По крайней мере, я - одна из них.. Значит, по крайней мере, мне эта тема была НУЖНА.. И вряд ли ошибусь, если скажу, что таких, как я, много..

Святослав, извините, но, мне кажется, вы высмотрите на этот форум только с точки зрения своих личных интересов и потребностей.. А вы попробуйте разделить приходящих на форум на группы и проанализировать, что нужно им? Откуда такая большая посещаемость? Думаю, что конкретно за консультациями (судя по просмотру и популярности других тем) сюда приходит лишь очень малая толика читающих форум...

А впрочем.. Ну сделаете вы тему " Новостройки 2012 " закрытой.. Но у нас же, не риэлторов, все равно сохранится возможность создавать свои темы? И кто тогда помешает нам создать свою веточку с таким же названием? Просто не будете заходить к нам, раз мы вам не интересны.. И все останутся при своих интересах:)
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
А если Вы как ARThome пошли в риэлторы, регистрируйтесь и работайте открыто а не под серыми никами!
Только перед этим пусть Вам два участника рекомендации дадут...

Если это про меня, то я не ходил в риэлторы и не собираюсь. Но если бы и пошёл, у меня в голове был бы компромисс позиций Дмитрия (который просвещает своих потенциальных клиентов) и Николая Валентиновича - если я не хочу никого нае...@ть, то мне и нечего скрывать...)

Ну а про двух участников - так и представляю, как вы с Л.П. мне рекомендации даёте...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 дек. 2011
Lanskaya
Святослав, а как вы думает, скольким людям эта тема помогла определиться с выбором покупки или принятием решения? По крайней мере, я - одна из них.. Значит, по крайней мере, мне эта тема была НУЖНА


и что же Вы купили если честно? :lol:

ArtHome

а я уже увидел Ваши свежие посты в "потусторонняя жизнь риэлтора" после того как Вы год назад интересовались сколько в среднем зарабатывает риэлтор уж было грешным делом записал Вас в начинающие...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость