Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 июн. 2012
Asti495 писал(а):
Николай, а если Вам по любому приятно, так на шо жалуетесь-то?))

Таки я не жалуюсь ни разу. Сам, бывает, в чужой теме грибочки расставляю.
Но меру знаю.
Ибо в ТС-ной шкуре побывал не раз. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июн. 2012
Я так понимаю, что есть желание у некоторых стать памятниками,
ровненько установленными на тысячелетия у Кремлевской стены.. и как только вдали брежжит ротация, и не дай бог - закидка помидорами со стороны праздношатающихся - надо спасать памятники..
Формально - не нашла правил, запрещающих появление на форуме клиентов со своим мнением, ошибками, заблуждениями, которые не считают нужным уважать памятники.. И правда - их дело не знать, что Чекмарев прославился богоборчеством, а СКА - буффонадой, в Тюленев - белый и пушистый, а Червяков - хозяин всех кнопок бана.. и прочее.. Друзья мои, это переаттестация! Надо доказывать свою профессиональную и человеческую состоятельность год от года...Нет ничего вечного и рейтингов тоже..Если вы стали неинтересны клиентам или коллегам, если ваши темы никто не воспринимает всерьез - - не вините в этом клиентов или коллег, а посмотрите на себя в зеркало - что стоит изменить в себе любимом..чтобы стать привлекательным опять..
Если хозяин сочтет нужным внести изменения в правила - например, кыш отсюда клиенты(все, без разбору, даже те, которые симпатизируют Тюленеву), или кыш отсюда люди с чувством юмора и желанием поржать(сам -то ИЧ не дурак постебаться, поржать и юморнуть в тему) - тады ой.. Тады те, кто в рамки не вошел, пойдут искать своим талантам другие убежища..А памятники останутся подпирать кремлевскую стену.. Глядишь, кто гвоздичку на стопяситилетие притащит..
А почему мне должны давать указания рядовые участники, только потому, что их раздражает мой рейтинг.. не вижу смысла, вижу зависть и поклеп..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Да да да, барабан на шею и в переаттестацию их.
Полностью поддерживаю, только букв чуть поменьше, если можно, а то ведь их читать приходится.
А то понаставят кому попало плюсиков.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А почему мне должны давать указания рядовые участники, только потому, что их раздражает мой рейтинг.. не вижу смысла, вижу зависть и поклеп..

:co_ol: Давай пропишем таблицу соответствия звания - рейтингу.

1. Рядовой нерсианин - рейтинг до 100 включительно.
2. Нерс-ефрейтор: 101 - 200
3. Унтер - нерсианин: 201 - 500
4. Обер - нерсианин: 500 - 1000
5. Капитан нерсиан - ИЧ (не калибруется)
6. Нерсиан-майор 1000-1500
7. Нерсиан-полковник: 1500 - 2000.
8. Генерсианин: 2000 - 3000
9. Нерсо-Мать.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 07.06.12, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Я так понимаю, что есть желание у некоторых стать памятниками,
ровненько установленными на тысячелетия у Кремлевской стены.. и как только вдали брежжит ротация, и не дай бог - закидка помидорами со стороны праздношатающихся - надо спасать памятники..
Формально - не нашла правил, запрещающих появление на форуме клиентов со своим мнением, ошибками, заблуждениями, которые не считают нужным уважать памятники.. И правда - их дело не знать, что Чекмарев прославился богоборчеством, а СКА - буффонадой, в Тюленев - белый и пушистый, а Червяков - хозяин всех кнопок бана.. и прочее.. Друзья мои, это переаттестация! Надо доказывать свою профессиональную и человеческую состоятельность год от года...Нет ничего вечного и рейтингов тоже..Если вы стали неинтересны клиентам или коллегам, если ваши темы никто не воспринимает всерьез - - не вините в этом клиентов или коллег, а посмотрите на себя в зеркало - что стоит изменить в себе любимом..чтобы стать привлекательным опять..
Если хозяин сочтет нужным внести изменения в правила - например, кыш отсюда клиенты(все, без разбору, даже те, которые симпатизируют Тюленеву), или кыш отсюда люди с чувством юмора и желанием поржать(сам -то ИЧ не дурак постебаться, поржать и юморнуть в тему) - тады ой.. Тады те, кто в рамки не вошел, пойдут искать своим талантам другие убежища..А памятники останутся подпирать кремлевскую стену.. Глядишь, кто гвоздичку на стопяситилетие притащит..
А почему мне должны давать указания рядовые участники, только потому, что их раздражает мой рейтинг.. не вижу смысла, вижу зависть и поклеп..


По простому - утро каждый раз начинается заново, и, чтобы прожить день, мы должны уметь то, что вчера - и еще больше.

))))
07 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А почему мне должны давать указания рядовые участники, только потому, что их раздражает мой рейтинг.. не вижу смысла, вижу зависть и поклеп..

:co_ol: Давай пропишем таблицу соответствия звания - рейтингу.

1. Рядовой нерсианин - рейтинг до 100 включительно.
2. Нерс-ефрейтор: 101 - 200
3. Унтер - нерсианин: 201 - 500
4. Обер - нерсианин: 500 - 1000
5. Капитан нерсиан - ИЧ (не калибруется)
6. Нерсиан-майор 1000-1500
7. Нерсиан-полковник: 1500 - 2000.
8. Генерсианин: 2000 - 3000
9. Нерсо-Мать.

10. Мадам О - вне рейтинга.
07 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А почему мне должны давать указания рядовые участники, только потому, что их раздражает мой рейтинг.. не вижу смысла, вижу зависть и поклеп..

:co_ol: Давай пропишем таблицу соответствия звания - рейтингу.

1. Рядовой нерсианин - рейтинг до 100 включительно.
2. Нерс-ефрейтор: 101 - 200
3. Унтер - нерсианин: 201 - 500
4. Обер - несианин: 500 - 1000
5. Капитан нерсиан - ИЧ (не калибруется)
6. Нерсиан-майор 1000-1500
7. Нерсиан-полковник: 1500 - 2000.
8. Генерсианин: 2000 - 3000
9. Нерсо-Мать.

Мать - это святое, тебе ж в" шаржах "обрисовали в этом образе ЛП Бубнову. Генерал армии - устраивает.. а матерью можно быть в любом рейтинге. даже если ты отец по сути..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
NeoRealty писал(а):
Изображение
За последние полгода количество разговоров не по теме увеличилось в разы.
Практически каждая мало-мальски приличная тема забалтывается, опошляется, сводится к болтовне в форме приватного чата и в итоге её покидают те, кому есть что сказать по профессиональной (или другой) теме.
Присутствие некоторых непрофессионалов в профессиональных темах зашкаливает за разумные края.
Взаимное плюсование флудящих кумушек участников форума приводит к дутым рейтингам.

Предлагаю администрации в качестве сдерживающей и воспитательной меры применять минусование при получении жалобы на флуд и при удалении заведомо флудерастичных постов.

Форумчане всё же должны иметь возможность выбирать - читать ли им о деле или чьи-то банальности, глупости, сальности и вылизывания.

Изображение

Вроде как можно добавить в "недруги" и сообщения оного станут невидимы ,
чем не решение Вашей проблемы, Роман ?
07 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
:co_ol: Давай пропишем таблицу соответствия звания - рейтингу.

1. Рядовой нерсианин - рейтинг до 100 включительно.
2. Нерс-ефрейтор: 101 - 200
3. Унтер - нерсианин: 201 - 500
4. Обер - нерсианин: 500 - 1000
5. Капитан нерсиан - ИЧ (не калибруется)
6. Нерсиан-майор 1000-1500
7. Нерсиан-полковник: 1500 - 2000.
8. Генерсианин: 2000 - 3000
9. Нерсо-Мать.


Это только мужчина мог придумать! :sh_ok:
Ни одно из этих званий не подойдет ни к одному маникюру! И это я даже не говорю о туфлях и сумочке! :cry_ing:
Тут пахнет дискриминацией и где-то даже шовинизмом :za_da_va_la:
Нас, красивых, вот так вот - :;ne_gr:
Это война.... :bomb:
07 июн. 2012
Asti495 писал(а):
Это только мужчина мог придумать! :sh_ok:
Ни одно из этих званий не подойдет ни к одному маникюру! И это я даже не говорю о туфлях и сумочке! :cry_ing:
Тут пахнет дискриминацией и где-то даже шовинизмом :za_da_va_la:
Нас, красивых, вот так вот - :;ne_gr:
Это война.... :bomb:

Где СКА? Должен придти и вслед за мной признать, что тетенька умная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость