Вопросы про серые ники 47 / 1142

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Пальгина, чистокровный московский арендник :)


Факты хочу.
Пока я их не нашла.


Вика.Привет! Ты чё к Ольге пристала? :sh_ok:
В АСАНе есть есть ее посты на проф. темы...
В конце концов Нерс- это не Дмир. Здесь не консультации рулят.. Тут другое... Я не смогу объяснить.
ЗЫ: я тоже редко кого тут консультирую. И на профессиональные темы разговаривать мне хватает моих РЕАЛЬНЫХ клиентов.
Может быть и у нее так же)) :)
Я не серый ник если чо. Внизу подпись с телефонами и фио
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 сен. 2014
Laverna писал(а):

Вика.Привет! Ты чё к Ольге пристала? :sh_ok:

По моему заказуха)
Обидно :lol:
Тема создана именно с целью прицепиться к Ольге, ибо, как выяснилось, о реальных серых никах Виктория говорить не хочет)
22 сен. 2014
Такое ощущение, что тема создана чтоб очернить Мадам Ольгу.
Сударыня ТС, в какой-то степени Вы тоже серенькая или почти серенькая. А почему в темных очках? Почему боитесь показать лицо? В отличие от Ольги.
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Laverna писал(а):

Вика.Привет! Ты чё к Ольге пристала? :sh_ok:

По моему заказуха)
Обидно :lol:
Тема создана именно с целью прицепиться к Ольге, ибо, как выяснилось, о реальных серых никах Виктория говорить не хочет)


А кто заказчик?
да и зачем?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 сен. 2014
Виктория,я думала, то вы подружки с Ольгой. Фотки в ФБ навеяли с Алексеем Любимовым когда-то.
Сорри за офф.

Пусть будут серые ники, часть из них становятся клиентами риэлторов Москвы. Да и формат площадки не камерный, потом дресс-код только во вред. Электорат чай.
22 сен. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Виктория,я думала, то вы подружки с Ольгой. Фотки в ФБ навеяли с Алексеем Любимовым когда-то.
Сорри за офф.

Пусть будут серые ники, часть из них становятся клиентами риэлторов Москвы. Да и формат площадки не камерный, потом дресс-код только во вред. Электорат чай.


Да, Анжелика, угораздило как-то...
Вовремя почувствовала фальшь и вранье. И истинную суть.
А уж когда грязью поливают спецов, хорошо мне знакомых в реале - это выше моего понимания.
О себе уж молчу...
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
А уж когда грязью поливают спецов, хорошо мне знакомых в реале - это выше моего понимания.
О себе уж молчу...

тогда я скажу, сейчас грязью вы поливаете и без доказательств.
Ваам надо остынуть недельку.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей