Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
index_svg писал(а):
Тема серых ников регуляно беспокоит разные ветки.

Для покупателей это правильно, показывают свою рожицу, писать ФИО, светить адрес и т.д. чревато. Иначе это зазывной баннер для особо тяжких преступников: "огого у него много денег, пойдем его ограбим, если даже он дома ничего не держит, возьмем семья в заложники, он сам побежит в банк за деньгами". Так что очень даже правильно покупателям до покупки, и продавцам после получения налички не ерзать и не светиться, а "прикинуться ветошью и не отсвечивать".

Конечно можно возразить, но риелтор с кем ты тут связался будет преступником, но одно дело ты связался с одним-двумя риелторами, у которых какой никакой здесь имидж, который добивается честностью и проверку временем, другое дело светить себя для всех муллионов потенциальных читателей( и негодяев ) свободного интернета!

да с покупателей-продавцов никто и не требует срывания личины
интересно, как идентифицируют себя советчики , у которых в прошлой жизни"все было" и которые раз в полгода отказываются от кресел директоров и начальников в различных фирмах :lol:

Ну уже несколько дам встречал на форуме, которые настолько пространно намекают про "серые ники" риелторов, что шугают обычных покупателей\продавцов, которые принимают это на свой счет. И как видим ни один я не верно истолковал "серые ники", теперь вот объяснили глупым, что это не мы.

А мы тут обижаемся почем зря :smu:sche_nie:
08 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня вторая позиция в этом списке

Вторая позиция у руководителя АН Саяпина, а у вас (начальника цеха) - третья

это вброс такой провокационный, чтобы я начала спорить, что он гендиректор, а я просто директор и так далее?
Нет, я не буду,третья или двадцать третья - кому я это доказываю...
меня тут одна цифра сильно веселит, знаю, как только я про это напишу - ее тут же откорректируют :lol:
По результату опроса сейчас, на 23-00 08-06-2016 я вижу, что частных маклеров, о которых тут все говорят, что они заполонили рынок и являются лучшей формой существования на рынке недвижимости из всех, созданных когда-либо на Земле - всего 1(один) чел! от опрошенных всего 3(три) процента!! а говорят - более пятидесяти процентов от участника рынка!! во дела, во чудеса!
я думала, их двадцать процентов - ошибалась!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.06.16, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
koti писал(а):
И что, вам будет интереснее, если я стану вначале личинкой "Типа F", а потом бабочкой с вымышленной фамилией? Или если я буду мужиком с фамилией, месящей тупое тесто, переехавшим в Анапу? Или возьму французскую фамилию и приклею к ней свою рожу?

Вас не Павел зовут, случайно ?
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
о которых тут все говорят, что они заполонили рынок и являются лучшей формой существования на рынке недвижимости из всех

видимо они работают и в форуме не сидят.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
08 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
koti писал(а):
И что, вам будет интереснее, если я стану вначале личинкой "Типа F", а потом бабочкой с вымышленной фамилией? Или если я буду мужиком с фамилией, месящей тупое тесто, переехавшим в Анапу? Или возьму французскую фамилию и приклею к ней свою рожу?

Вас не Павел зовут, случайно ?


Меня зовут Марина :) А вас как? Мы могли бы об этом подробно в личном сообщении. Но, если вы хотите прилюдно, желаю осуществить :ni_zia:
08 июн. 2016
:ya_hoo_oo:
Constantinus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
о которых тут все говорят, что они заполонили рынок и являются лучшей формой существования на рынке недвижимости из всех

видимо они работают и в форуме не сидят.

точно! именно так!
директора не работают, агенты не работают, ИПшники не работают, а они, молодчаги, одни и работают на всем рынке!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
koti писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
koti писал(а):
И что, вам будет интереснее, если я стану вначале личинкой "Типа F", а потом бабочкой с вымышленной фамилией? Или если я буду мужиком с фамилией, месящей тупое тесто, переехавшим в Анапу? Или возьму французскую фамилию и приклею к ней свою рожу?

Вас не Павел зовут, случайно ?


Меня зовут Марина :) А вас как? Мы могли бы об этом подробно в личном сообщении. Но, если вы хотите прилюдно, желаю осуществить :ni_zia:

Марин, не пейте больше и вообще - мужика бы вам хорошего!
Чет вы злая и свое волшебное лицо называете рожей и себя смердом -такая самооценка никуда не годится!Давайте-ка, ко мне быстро на тренинг -подниму вам самооценку за пару занятий!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
директора не работают, агенты не работают

для меня загадка, откуда у вас сколько времени на форум.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
08 июн. 2016
Constantinus писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
директора не работают, агенты не работают

для меня загадка, откуда у вас сколько времени на форум.

А почему не загадка - откуда на все остальное?
У меня кроме форума занятий более чем полно - и по работе и по дому и по себе лично
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не годится!Давайте-ка, ко мне быстро на тренинг -подниму вам самооценку за пару занятий!


А тренинг по подмене понятий? и вы можете посетить тренинг. по работе с коллективным бессознательным :)
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 08.06.16, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость