За что бан!? 231 / 6581

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2019
:lol: Свободу попугаям! :ohot_nik:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мар. 2019
Temp_Gordon Freeman,
:lol: « Что делать, если Вас что-то бесит? - Напишите ему письмо и сожгите... - А с письмом-то что делать?» :wo_ol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мар. 2019
03.03.19, 10:57
Lea ** писал(а):
:lol: Свободу попугаям! :ohot_nik:
Да не в этом дело.Я и так свободен, в виртуальный мир не верю, нет его.Просто я, как бы выразиться,...обескуражен.
03 мар. 2019
03.03.19, 11:24
Егет Финн писал(а):
03.03.19, 10:57
Lea ** писал(а):
:lol: Свободу попугаям! :ohot_nik:
Да не в этом дело.Я и так свободен, в виртуальный мир не верю, нет его.Просто я, как бы выразиться,...обескуражен.
Спасибо вам за это слово
Я бы написала жестче :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2019
03.03.19, 11:24
Егет Финн писал(а):
03.03.19, 10:57
Lea ** писал(а):
:lol: Свободу попугаям! :ohot_nik:
Да не в этом дело.Я и так свободен, в виртуальный мир не верю, нет его.Просто я, как бы выразиться,...обескуражен.
Это чужая бизнес-площадка со своими правилами игры, иногда, для пользы дела и процветания форума принимаемые меры не соответствуют правилам. “Своим все - чужим - закон “( c ). :lol: Ничего нового, Да. Либо принимать эти фортели, либо уходить. Фсе. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мар. 2019
03.03.19, 09:59
gunka писал(а):
У меня идея появилась. Надо каждому яркому участнику форума к аватарке крепить "именования", как у античных богов. Например: Людмила Воронина - блюститель нравственности (именование -под именем буковками поменьше),. Гордон Фримен - гонитель московских маргиналов,
Тогда ему аватару с Шариковым, душителем из подочистки.
03 мар. 2019
03.03.19, 01:45
Убыр писал(а):
03.03.19, 01:42
Asti495 писал(а):
Temp_Gordon Freeman, если не секрет, то Вы ею что хотите продемонстрировать?
Тоже вот любопытно.
Бессмысленно тут спрашивать так как С. Дали на сайте не зарегистрирован.
Я знаю одного человека который может спросить у своего друга е-мэйл С.Доли (предприниматель-путешественник такой), но мне кажется он не ответит.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
03 мар. 2019
03.03.19, 09:39
Ирина Сорокина писал(а):
03.03.19, 09:23
Егет Финн писал(а):
. Вы знали, что это известная картина, написанная Дали?
Вы зачем так издеваетесь?) еще про Фигерас спросите.
:lol: Анекдот про Рембрандта вспомнился :

Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь:
в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает,
затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!
03 мар. 2019
Тут бан может быть просто за то, что ты объективно круче 99% участников)
Даже не круче, а больше подходишь для этой работы и клиенты выбирают тебя.
03 мар. 2019
03.03.19, 10:18
Червяков Игорь писал(а):
Кому еще хочется клубничку, не важно чьей кисти, велкам в резервации, где вам никто не будет мешать смаковать с себе подобными. Есть же какие-то форумы для людей с отклонениями психики, найдите их и купайтесь в том болоте на здоровье.
В публичном месте, к коим относится и данный форум, этому нет места.
На мой взгдяд окровавленную крысу в зубах у ребенка мог нарисовать только человек с явными психическими отклонениями. Дали это не Дали.... - кто сказал, что С. Дали и его мазня должны всем нравится? Кто его считает гением? Потому что так принято? Кем?... - таким же психом. По мне так по этому "худу" психушка давно плакала.
Что касается старушек, которых гнобит Фримэн, так он сам станет стариком - это лишь вопрос времени. И это его не красит.

"Говорят, нет дурака хуже, чем старый дурак, не считая молодого дурака. Но молодой дурак должен повзрослеть и стать старым дураком, чтобы понять, каким невероятным дураком он был, когда был молодым дураком".
Гарольд Макмиллан

Закон Бога, данный Моисею, поощрял проявлять уважение к пожилым. В нем говорилось: «Пред лицом седого вставай и почитай лицо старца, и бойся Бога твоего» (Левит 19:32). От послушных служителей Бога ожидалось, что они будут «вставать» перед пожилыми по двум причинам: 1) в знак уважения к человеку преклонного возраста и 2) для выражения благоговейного страха перед Богом. Таким образом, пожилых следовало уважать и считать ценными членами общества (Притчи 16:31; 23:22).
Последний раз редактировалось Домовой) 03.03.19, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей