Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
29 янв. 2008
Виталий писал(а):
Игорь отказался, ссылаясь на спам объявлений

И сейчас остаюсь при том же мнении, я не по наслышке знаю, что у нас творится на модерации на объявлений. [-X и что выйдет из этого.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2008
Илья писал(а):
Почему то темы форума не обновляются на главной странице НЕРСА
Я лично привык темы просматривать на главной странице.

Функция восстановлена.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2008
Есть темы и люди, которые я не хочу смотреть.
Сколько раз захожу - все равно форум показывает, как не просмотренные.
Плюс: не понимаю логику левых символов.
Мне, что важно: смотрел, или нет, а дальше сам разберусь. :D
Имхо: символ должен быть ненапряжный и двузначный. :D
Честно - не вижу причины, почему он должен быть таким большим.
Реально - жутко большим.
Зачем столько выраженний: строчки, звездочки, красное, синее...
Сути то это не выражает.
Имхо, слева значки форумов и слишком велики, и слишком заумны... :D
Мысли пачкают мозги
29 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Сколько раз захожу - все равно форум показывает, как не просмотренные

А я с этим сжился, сколько раз была ситация, когда обрывалась связь и я вылетал с сайта, а потом не мог понять, где и что было новое. В итоге приходилось лазить по всему форуму, гоняя в башке смотрел или нет эту тему, теперь же, пока точно не просмотрю, так и будет красным. Ведь есть же наверное ссылка где-нить, если раздражает, "отметить все темы прочтенными", в общем, меня эта функция устраивает. Вот будете ходить на форум, Александр, со смартфона или КПК на пляже или в автомобильной пробке, вспомните меня добрым словом.

Крупные значки в новых сообщениях меня тоже раздражают, подумаем, как их уменьшить или заменить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Ситуация в следующем, хотя она мне и не нравится, старый движок форума уже никто поддерживать не будет, время не остановить и потому надо привыкать к этому. К сожалению, на функции проверок новых сообщений завязаны и другие функции и потому нельзя отключить одни, без ущерба другому. Иными словами, если тема не прочитана и читать её не хочется, придется жать на ссылку "Отметить все форумы как прочтённые", по другому от красных иконок на главной избавиться не получится.

Мы попробуем сделать ещё один дизайн форума, так как я тоже ностальгирую по прежнему внешнему виду форума и каждый в своем профиле сможет выбрать для себя, каким он хочет видеть этот форум, нам потребуется немного времени на это.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
можно сделать так, чтобы ЦИТАТА при публиковании в сообщении выделялась другим шрифтом.
А то сливается все, нужно внимательно присматриваться, где цитата, а где ответ на нее
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 янв. 2008
Илья писал(а):
при публиковании в сообщении выделялась другим шрифтом.

Илья, в момент написания сообщения (публикования) нельзя, а в момент просмотра сообщения там и так подложка белая, а в самом сообщении серая, другого к сожалению не дано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Плюс: не понимаю логику левых символов.
Мне, что важно: смотрел, или нет, а дальше сам разберусь. :D
Имхо: символ должен быть ненапряжный и двузначный. :D
Честно - не вижу причины, почему он должен быть таким большим.
Реально - жутко большим.
Зачем столько выраженний: строчки, звездочки, красное, синее...
Сути то это не выражает.
Имхо, слева значки форумов и слишком велики, и слишком заумны... :D
Согласен полностью. Особливо стали раздражать, так называемые, популярные темы. Причем, насколько я понимаю, при каком количестве ответов тема становиться популярной задается администратором. Так ведь понятно, что если 5 страниц, то тема явно популярна, зачем ее дополнительно отмечать? А еще эти непонятные звездочки...
Поддержу Александра - значки сделать поменьше и всего двух видов. Пусть будут серенькие и оранжевые, и желательно без имитации строчек внутри.

Еще неясно выделение заголовка каждого ответа (Re: ...) Практически никто не озаглавливает ответ, а в глаза эти жирные надписи бросаются, не неся при этом никакой смысловой нагрузки. Да и авторство ответа можно оставить в одном экземпляре (например слева) или, опять же, сделать шрифт поменьше.

А в целом: почти привык :D 8)
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
31 янв. 2008
Спасибо, Илья! Что обратил внимание на шрифты, сам пользуюсь авантом и у меня тоже очень хреново выглядят тексты, попробовал посмотреть в опере, там все просто супер, в интернет эксплорере 6-версия тоже полная лажа. В общем, надо думать об обновлении браузеров, поскольку старые версии не все шрифты поддерживают. :?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2008
Вот и нужная тема: я хотела поделиться тем, что очень понравился новый вид сайта, только оставить было негде. Я далеко не компьютерный гений, обычный пользователь и тонкостей построения сайта не знаю, но сказать, что он мне очень понравился хочу, и говорю. Молодцы, спасибо! =D>
С душой, от души, для души!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей