Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Володь, у нас был подобный рынок, но все меняется, Ольга правильные вещи говорит.

Александр!
Я паяц то паяц, но не злите меня) :lol:
Когда у вас был такой рынок все с голыми жопами ходили и гербалайфом торговали, работа риэлтора была для многих манной небесной)
А сейчас совсем другие времена)
Сейчас и у вас уже никто не развивается, лишь самые лучшие умудряются удержать позиции..
Сейчас введут обязательного нотариуса и пипец)
Этого уже крупные компаниии не перенесут..
И настанут страшные времена - введете в поисковике Меркулова - Риэлтор - Воронеж - и поисковик выдаст что-нибудь типа "красим заборы", услуги домохозяек" и т.п.)) :lol: :lol: :lol:
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Юля Баграмова, Юля, Лея!
Вижу, но не знаю что написать) :lol:
Знаю, Лея ждет ответа, голову прикрыла руками) :lol:
А вот фиг!
Я тут на статус самого великого Короля риэлторов всех времен и народов и не претендую!
Чего галдеть то? :lol:
Шут так Шут.. Паяц так Паяц..
Мне главное чтобы все плохие люди нервничали и выглядели непристойно на форуме, а все хорошие чувствовали себя как дома)
Других целей не преследую))

Э)
А кто вчера меня уродом назвал? И вообще: что - слава ко мне пришла наконец-то? :lol:

Володя, тот шут, о котором я писала стоит любого короля. Никто так как ты не умеет словить человеческую подоплеку, мотивы постов, не умеет легко и изящно сбить накал или наоборот, спровоцировав, продемонстрировать подкладку красивых одежек.

Жаль, что ты решил, что я с негативом писала. Говорю же, плохо излагаю.
21 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Жаль, что ты решил, что я с негативом писала. Говорю же, плохо излагаю.

Не, я нормально, Юль..
Я ж сам по моему тебе в личку писал, что я здесь не более, чем шут гороховый)) :lol:
Давно, ты еще никого тут не знала толком..
21 сен. 2014
Ты не гороховый шут. Ты мудрый шут. Две большие разницы.

Люблю нежно :)
21 сен. 2014
Рейтинг ТОП 100 форума отвечает на все претензии к Грохотова, которому некоторые просто завидуют :) :

Изображение

top100.php?total=1
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
ни разу, слышите?- ни разу я не показала своих плохих манер.

Действительно, прошу прощения..
Для вас же это норма - поливать в личке грязью коллег, копать под них в интернете и т.п.))
А я всё о высоком)) :lol:
21 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Рейтинг ТОП 1000

"Рейтинг" говорит лишь о частоте написания сообщений, Игорь. Сравните пользу сообщений Александр Перепёлкина, например, и балагуров, любителей "плюсиков", - любителей, вызывающих зачастую большое сомнение в знаниях, или просто в порядочности.
Это - не более, чем игра. Чтоб было весело, и оживлённее.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 сен. 2014
Одно из моих любимых произведений "Графиня де Монсоро" Дюма. И там одна из центральных и интересных фигур - шут Шико.

Здесь я бы не стал проводить параллели...

Я думаю сам Вова видит себя эдаким "Королем Обезьян Хануман" из фольклора Рамаяны. Тем более, что сам он - обезьяна по гороскопу.
21 сен. 2014
*** писал(а):


Здесь я бы не стал проводить параллели...

Ты посмотри а)) :lol: :lol: :lol:
Даже шут им не нравится) :lol:
Павлик! Я космонавтом стать хочу, им и вижу себя!

Изображение
21 сен. 2014
Сразу сорри, но излагаю, как есть))
Вторую ночь)) :sh_ok: )) читаю форум. С пятницы на субботу моя прелестная кошечка первый раз родила очаровательных пищащих котят, а в ночь с субботы на воскресенье решила, что заниматься ими должна исключительно я)) Сегодня, Слава Богу, все встало на свои места. Зато (!!!) я почитала "старый" форум и даже кое-что переосмыслила.
Если мне что-то или кто-то не нравится, то, как узнала, "персонажи" были ещё поотвязнее, а темы противостояния – почти вечные.
Недовольные, непонятые, обиженные - уходили, уходят и будут уходить. Всё как в жизни.
Мнения сходятся и расходятся. Трагедии не вижу.
НЕРС¸ как был и ЕСТЬ (для меня, например) - это возможность общения, обмена опытом с коллегами, в чём-то развлечение)) И совсем не важно частный ты маклер или агент агентства или его руководитель.
Главное, что НЕРС - точно не рупор и не избирательная платформа и не подконтрольное СМИ.
Лично для меня это важно, а главное – ЦЕННО. Люблю НЕРС :ki_ss: :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя