Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 окт. 2017
24.10.17, 13:13
Asia_2018 писал(а):
Я считаю клиентам это не выгодно, и такие запретители - злобные Буратины, а впрочем выхожу из темы, забавно наблюдать просто вот эту вот якобы в защиту интересов клиентов демагогию.
Здесь каждый защищает свои финансовые интересы прежде всего. И Вы, и другие.
Никакой демагогии. У Вас больше преимущества - есть выбор бесплатных агентов или платных, у нас преимущества нет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 окт. 2017
23.10.17, 23:47
Елена Ааль писал(а):
В смысле - аферта? Есть настроение, предлагайте, нет -
мимо проходите.
Типичный пример, когда лучше промолчать, чем что либо написАть.
И взаправду - да какая разница, что аферта(с), что афера....
24 окт. 2017
Обедали тут недавно с товарищем,тоже риэлтор.
Говорит в их АН взяли в работу клиента без договора. Работали на подбор 2.5 месяца, а потом тот передумал покупать и тихо слился,на вопрос: Возмести мол рабочее время,попросили 25.000 рублей,клиент сказал,что ничего платить не собирается,так как у него изменились обстоятельства и сделка не закрыта.
В теме прямо похожий пример обсуждается. Ничего платить не хочу,а все потом. Когда-то там.
24 окт. 2017
24.10.17, 15:59
Антон Смолев писал(а):
Обедали тут недавно с товарищем,тоже риэлтор.
Говорит в их АН взяли в работу клиента без договора. Работали на подбор 2.5 месяца, а потом тот передумал покупать и тихо слился,на вопрос: Возмести мол рабочее время,попросили 25.000 рублей,клиент сказал,что ничего платить не собирается,так как у него изменились обстоятельства и сделка не закрыта.
В теме прямо похожий пример обсуждается. Ничего платить не хочу,а все потом. Когда-то там.
Но есть же риэлторы и на форуме, не берущие предоплату. Если я правильно поняла - г-жа Карпушкина так работает. И вполне удачно, не жалуется. Умеет обосновать клиенту свою ценность и работает на результат.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 окт. 2017
24.10.17, 13:24
Ирина Сорокина писал(а):
24.10.17, 13:13
Asia_2018 писал(а):
Я считаю клиентам это не выгодно, и такие запретители - злобные Буратины, а впрочем выхожу из темы, забавно наблюдать просто вот эту вот якобы в защиту интересов клиентов демагогию.
Здесь каждый защищает свои финансовые интересы прежде всего. И Вы, и другие.
Никакой демагогии. У Вас больше преимущества - есть выбор бесплатных агентов или платных, у нас преимущества нет.
Ну я запуталась. Много клиентов, которые платят, и всё хорошо или бедные агенты, вас надо защищать от других агентов, к которым и уходят все клиенты?
24 окт. 2017
Lea **,
В большей степени привлекают ее гонорары, но и они растут :)
Любой труд должен быть оплачен, поиск жилья это не альтруизм. Никто же не просит 100-300 штук вперед.
24 окт. 2017
24.10.17, 21:58
Антон Смолев писал(а):
Lea **,
В большей степени привлекают ее гонорары, но и они растут :)
Любой труд должен быть оплачен, поиск жилья это не альтруизм. Никто же не просит 100-300 штук вперед.
А я разве возражаю? Да, за работу надо платить всегда, иначе сущее не деньгами заберет, а чем-нибудь более весомым. :a_g_a: Но существует и такая форма взаимодействия, почему - нет, если всех все устраивает и все получается.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 окт. 2017
24.10.17, 15:59
Антон Смолев писал(а):
потом тот передумал покупать и тихо слился,на вопрос: Возмести мол рабочее время,попросили 25.000 рублей,клиент сказал,что ничего платить не собирается,так как у него изменились обстоятельства и сделка не закрыта.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 окт. 2017
24.10.17, 22:51
Олег Назаров писал(а):
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Главное найти того кто её даст :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя