Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2014
Владимир Новиков писал(а):
А в чем правильные?
Был рынок, каких-никаких, профессионалов, а будет с кучей случайных людей?

Правильный вектор. Владимир считает, что риэлторский бизнес в Усть-Каменогорске достиг своего апогея и дальнейшее развитие невозможно, мне думается, что это не так.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Владимир считает, что риэлторский бизнес в Усть-Каменогорске достиг своего апогея и дальнейшее развитие невозможно, мне думается, что это не так.

Александр!
Могу я Вас попросить либо быть внимательнее либо занести меня в черный список?
Спасибо!
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А в чем правильные?
Был рынок, каких-никаких, профессионалов, а будет с кучей случайных людей?

Правильный вектор. Владимир считает, что риэлторский бизнес в Усть-Каменогорске достиг своего апогея и дальнейшее развитие невозможно, мне думается, что это не так.

Владимир, который-я, считает, что риэлторский бизнес-это качественная и доступная для клиента услуга, выполненная профессионалом, а не строительство пирамиды ради извлечения прибыли любой ценой.
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Владимир считает, что риэлторский бизнес в Усть-Каменогорске достиг своего апогея и дальнейшее развитие невозможно, мне думается, что это не так.

Александр!
Могу я Вас попросить либо быть внимательнее либо занести меня в черный список?
Спасибо!

На здоровье!
Ноу проблем, можете воспользоваться своим же пожеланием, а пока можете указать на мою невнимательность.
Владимир Грохотов писал(а):
Здесь всё не так и ТАНа здесь не может существовать в принципе)

Владимир Грохотов писал(а):
Честно - я не знаю ни одного агентства у нас, кто бы лучше меня здесь пристроился

Владимир Грохотов писал(а):
Здесь не работают на покупателя)
В таких условиях коллектив более 5 человек, тем более в маленьком городе не наберешь))
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А в чем правильные?
Был рынок, каких-никаких, профессионалов, а будет с кучей случайных людей?

Правильный вектор. Владимир считает, что риэлторский бизнес в Усть-Каменогорске достиг своего апогея и дальнейшее развитие невозможно, мне думается, что это не так.

Владимир, который-я, считает, что риэлторский бизнес-это качественная и доступная для клиента услуга, выполненная профессионалом, а не строительство пирамиды ради извлечения прибыли любой ценой.

Абсолютно нечего добавить, кроме одной мелочи-любой бизнес это извлечение прибыли.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
21 сен. 2014
Александр!
Я же просил не злить меня! :lol:
Если Вам перечисленные цитаты говорят о том, что по моему мнению рынок риэлторских услуг Усть-Каменогорска переживает апогей, то я просто требую внести меня в черный список!!! :lol:
21 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Александр!
Я же просил не злить меня! :lol:
Если Вам перечисленные цитаты говорят о том, что по моему мнению рынок риэлторских услуг Усть-Каменогорска переживает апогей, то я просто требую внести меня в черный список!!! :lol:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
21 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
-любой бизнес это извлечение прибыли.

нет, тантьема бывает моральной
21 сен. 2014
Svetlana55 писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Светлана!
Вы не вносите ни в коем случае! :lol:
21 сен. 2014
ДядьВася писал(а):
Александр Глаголев писал(а):
-любой бизнес это извлечение прибыли.

нет, тантьема бывает моральной

Шо це таке? :sh_ok:
Пришлось на вики посмотреть
"Тантье́ма (фр. tantième, определенная часть) — вознаграждение, выплачиваемое в виде процента от прибыли директорам и высшим служащим акционерных обществ, банков, страховых организаций. Система тантьем имеет в виду связать интересы служащих с интересами предприятия."
не вижу противоречий. :)
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость