Сквернословие 95 / 5306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
NeoRealty писал(а):
Мат, сквернословие изначально - это проклятия и немудрено, что в подсознании человека сидит отношение к этому, как чему-то опасному или запретному.

... Это все придумал Троцкий в восемнадцатом году........ :D :D :D :D

Троцкий придумал совсем другое. :P :D

А вот про использование сквернословия для проклятия в магии, в культовой проституции, в языческих обрядах известно давно и подтверждено многажды.


У меня есть друг, NeoRealty, который немыслимо терпеливо относится к моему восприятию духовности.
Он мне говорит, что изучение сознания такого Хрюна Моржова, как я, ему нехило помогает в его пастырской миссии.

Дык у него планида такая... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Как-то с рождения я всегда была Натальей и если слово сэээр ко мне применимо, то значит и к Вам применимо lady, верно? Исправляем свою ошибочку путем глубокого покаяния и массовой скупки цветов ( чайные розы нормально будут ), более пока я от Вас ничего не требую.

Natamaster1, срочняком поскребитесь к владельцу этого заведения, чтобы ник сменить. :D
Это один из редчайших форумов в рунете, где вы можете быть под своим именем.
Мне вас оч. приятно будет называть Натальей. :D

Если поскрестись, то только для того, чтобы убрали цифру 1 с ника, так как я регистрировалась на Natamaster, но нечаянно почту поставила другую и имя стало занятым. Пришлось с 1 теперь ходить. :D
Цветы получила, спасибо!
21 дек. 2009
У русского мата изначально было сокральное значение.. на форуме уже верно сказали, оберег. Но вот пришла ПЦ, начала крестить, насильно насаждая чуждое руссому народу, в том числе отвергая мат как норму.. Русские люди сохранили верность старой вере, ругаясь матом, не осознавая зачем, и используя на ПЦшные праздники свои атрибуты
Последний раз редактировалось Ивановпетров Сидоров 21.12.09, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2009
Такие как допустим украшение зеленью церквей на троицу (иван купала). Как пример
21 дек. 2009
Семин Илья писал(а):
У русского мата изначально было сокральное значение.. на форуме уже верно сказали, оберег. Но вот пришла ПЦ, начала крестить, насильно насаждая чуждое руссому народу, в том числе отвергая мат как норму.. Русские люди сохранили верность старой вере, ругаясь матом, не осознавая зачем, и используя на ПЦшные праздники свои атрибуты

Илья, стыдно повторять глупости а'ля Бушков-Задорнов анд К...

Такое ощущение, что после фоменковских "исторических" измышлений как шлюзы в ПТУшной библиотеке фэнтази открылись... #-o
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 дек. 2009
NeoRealty писал(а):
Семин Илья писал(а):
У русского мата изначально было сокральное значение.. на форуме уже верно сказали, оберег. Но вот пришла ПЦ, начала крестить, насильно насаждая чуждое руссому народу, в том числе отвергая мат как норму.. Русские люди сохранили верность старой вере, ругаясь матом, не осознавая зачем, и используя на ПЦшные праздники свои атрибуты

Илья, стыдно повторять глупости а'ля Бушков-Задорнов анд К...

Такое ощущение, что после фоменковских "исторических" измышлений как шлюзы в ПТУшной библиотеке фэнтази открылись... #-o


Роман, у меня истоическое & культурологическое образование, я никого не повторяю, это история.. по поводу ПТУшников, у меня 3 высших образований, так что.... [-(

зы

+ я не являюсь противником ПЦ, я в прошлом её служитель, иподьякон внешняя ссылка, научный труд писал по расколу в Украине, среди священства имею очень много друзей, среди которых и епископат, и высокопоставленные священники, и простые рядовые иереи.. не смотря на это, почитав многих культурологов, историков, и религиоведов, путём умозаключений и анализа, я пришёл к той точке зрения, которую привёл выше.. Роман, каждый имеет права на собственную точку зрения, которая должна быть ВСЕГДА уважаема, даже если возможность её принятия для Вас исключена!
21 дек. 2009
Семин Илья
+100500 - еси все так - то по моему на этом форуме "все знают кто" допи№?%"ся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
22 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Мне вас оч. приятно будет называть Натальей.

Наталья - самое распространенное риэлторское имя. :D



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: =D> =D> =D> =D> =D>
22 дек. 2009
Tundr писал(а):
Семин Илья
+100500 - еси все так - то по моему на этом форуме "все знают кто" допи№?%"ся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Алексей, все именно так, как я сказал :) Просто взяло возмущение верх над скромностью.. Когда человек, возможно несомненно уважаемый, говорит открытую ересь, и в отрицании существующего акцентируестя на фамилиях Задорнова и Ко, можно подумать что человек в данном вопросе мало компетентен, и опирается на слова "доброго батюшки прозорливого старца".. Роман, при всем моем к Вам уважении, предлагаю почитать научную историческую лит-ру, написанную учеными, а не "добрых батюшек молитвенников", которые для душевного покоя и равновесия могут дать дельный совет, но в вопросах науки мало сведущи...
22 дек. 2009
А вот насчет оберега, хотите верьте, хотите нет. Сестра Братьев Гримм расскажет Вам очередную сказку из своей жизни.

Я родилась в интеллигентной семье, корни дворянские, есть и свидетельство о рождении моего прадеда в оригинале, подтверждающее сий факт. Все с высшим образованием, и еще выше...Матерные выражения слышала только на улице.
Умница, отличница, комсомолка, короче "стоимостью 36 баранов", как в известном фильме Гайдая.

В возрасте 18 лет, учась на 1 курсе инстита, встречаю в Москве свою закадычную подругу и мы отправляемся в кафе "Мороженное" посидеть. В кафе сразу что-то не заладилось. Было очень много молодежи в возрвсте от 14 до 16 лет, все очень возбужденные, через каждые 5 минут кто-нибудь подходил к столику стрелять сигареты, в туалете затеяли между собой драку. Обстановка накалялась с катастрофической быстротой. Мы решили покинуть заведение.

Но не тут-то было. В раздевалке моей подруге поставили подножку, когда я надевала головной убор перед зеркалом кто-то так толкнул в спину так, что зеркало чуть не разбилось о мое лицо. Мы спешно выскочили на улицу и отправились к метро. И было-то не так поздно около 22 часов с небольшим. Но улицы как назло безлюдны. Нас догоняют, окружили, затевают драку. Причем пристают к моей подружке, она по тем временам одета была поприличнее (кожанное польтишко, андатровая шапочка). Меня пытаются вытеснить за круг собравшихся. Я понимаю, что если меня вытеснят из круга, я уже ничем не смогу ей помочь. Да и в кругу-то от меня пользы не много, я никогда ни с кем не дралась.

Слышу возгласы: "Тащи ее во двор, в арку... " Тут мне стало так страшно, что во мне что-то замкнулось. В глазах потемнело. И я "озверела". Отталкиваю подругу в сторону, толкаю нападающую на нас малолетку и начинаю обкладывать всех окружающих РУССКИМ 5-ТИ ЭТАЖНЫМ МАТОМ. Если бы Вы попросили меня повторить сказанное, я бы не смогла ни тогда, ни сегодня. Но в тот момент это прозвучало как отточеный выученный наизусть текст.

Естетственно, такой наглости от меня никто не ожидал, бросили подругу в сторону, занялись мною. А драться я не умею, но думаю деваться некуда буду повторять все, что делает малолетка. Уверяю Вас, что история эта ничем хорошим кончиться не могла.

И тут Ч У Д О !!! За нашей спиной была витрина обувного магазина. Дверь магазина открывается, и нас с подругой просто за шкирку затаскивают в помещение магазина, дверь также благополучно закрывается. Наши враги остались на улице, а мы внутри.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость