Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2009
LevshinSergey писал(а):
Знаю людей, которые приехали обратно из США.Знаю еще больше людей, которые мечтают об этом (из США, Германии).

Ну... да.
Если ты русский в душе, то тебе нигде, кроме России, не место. Сколько бы денег, или успеха бы ни было.
Живи с этим.
Мысли пачкают мозги
23 дек. 2009
LevshinSergey писал(а):
Знаю людей, которые приехали обратно из США.
Знаю еще больше людей, которые мечтают об этом (из США, Германии).
Причем далеко не неудачники.
Никто из них не ругает ни совок, ни запад. Захотели уехать - уехали, захотели приехать - пожалуйста.

вернуться хотят те кто ехал "ИЗ" одной страны в другую
те же кто ехал "В" конкретную страну желание вернуться.... не испытывают
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
23 дек. 2009
SemGR писал(а):
вернуться хотят те кто ехал "ИЗ" одной страны в другуюте же кто ехал "В" конкретную страну желание вернуться.... не испытывают

+1
Не пей сигодня мнохо. :D :D :D
А то, грят, девушки полуголые будут...
Мысли пачкают мозги
23 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
SemGR писал(а):
вернуться хотят те кто ехал "ИЗ" одной страны в другуюте же кто ехал "В" конкретную страну желание вернуться.... не испытывают

+1
Не пей сигодня мнохо. :D :D :D
А то, грят, девушки полуголые будут...


Саныч, завидуешь?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 дек. 2009
KaterinaV писал(а):
Саныч, завидуешь?

Ага. Вою. Как в классике: На его месте должен был быть я. :D
Мысли пачкают мозги
23 дек. 2009
SemGR писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Знаю людей, которые приехали обратно из США.
Знаю еще больше людей, которые мечтают об этом (из США, Германии).
Причем далеко не неудачники.
Никто из них не ругает ни совок, ни запад. Захотели уехать - уехали, захотели приехать - пожалуйста.

вернуться хотят те кто ехал "ИЗ" одной страны в другую
те же кто ехал "В" конкретную страну желание вернуться.... не испытывают

К сожалению и это высказывание далеко от истины, по одной простой причине, что иммиграция происходит не в трехмерном пространстве, а и во временном тоже. По настоящему счастливых людей в иммиграции мне не довелось встретить, не только лично, но и в СМИ.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
23 дек. 2009
ATLANTIK писал(а):
К сожалению и это высказывание далеко от истины, по одной простой причине, что иммиграция происходит не в трехмерном пространстве, а и во временном тоже. По настоящему счастливых людей в иммиграции мне не довелось встретить, не только лично, но и в СМИ.


Вы заблуждаетесь.
23 дек. 2009
Я, если честно, в общении с иммигрантами чувствую какую-то неловкость. Не покидает ощущение тихого предательства. Разбежались по свету, матеря страну которая их вырастила, дала образование (не самое плохое). А теперь оттуда подгавкивают, дескать, вона как жить-то надо. Глупо, наверное, осуждать, но...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 дек. 2009
Уважаемый, Сергей!
Если бы Я заблуждалась, Вас бы не было с нами на русскоязычном Форуме, к Великому и всеобщему сожалению. А мы имеем радость общаться с Вами. И Вы не исключение. Но я говорю, это отдельная тема и очень серьезная, гораздо глубже, чем Ваши "КУДА" и "ОТКУДА". Не обижайтесь. Я сужу по своему личному опыту тоже. А он у меня через пять лет полвека будет.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
23 дек. 2009
Сообщение Anthony » 23.12.09, 19:43
Я, если честно, в общении с иммигрантами чувствую какую-то неловкость. Не покидает ощущение тихого предательства. Разбежались по свету, матеря страну которая их вырастила, дала образование (не самое плохое). А теперь оттуда подгавкивают, дескать, вона как жить-то надо. Глупо, наверное, осуждать, но...

Антон!
Не судите и судимы не будете. Это ощущение на поверхности. А внутри это боль, и чем меньше времени прошло с момента расставания, тем глубже эта "заноза", тем громче возгласы с похвалами новой "Родины" и проклинаниями старой.
С годами боль утихает, а тоска остается, люди чаще называют вещи своими именами и понимают многое по другому, и уже не кричат.
Иначе они не общались бы на русскоязычных форумах, не заказывали бы на отдыхе в чужой стране русскоговорящую экскурсию, не слушали бы русских песен, не смотрели бы русских фильмов, не следили бы оттуда внимательно за нашими новостями. Короче иммигрировать, если уж на роду написано, надо как можно более в раннем возрасте, желательно в грудном.
Иммигрантам скорее надо сочуствовать, чем раздражаться на них. Это "дети"-сироты, они слегка ущербны, хотя ни в чем не виноваты. Прошу не судить строго, это лично мое мнение.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя