Самопиар на форуме. 76 / 3281

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 мар. 2010
LevshinSergey писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Интерес-то обоюдный! И не факт, что "интерес владельца ресурса" больше, чем получает от форума каждый из участников.

В этом вообще нет сомнения. ИЧ - он как вампир, высасывающий все соки из бедных риэлторов, подсаживающий их на НЕРС с целью получить офигительный трафик для своих темных делишек :D

Вообще, я заметил, что москвичи все как один высказываются о солидном потоке клиентов в результате присутствия на форуме. Не знаю, как другие регионалы, у меня такого не наблюдается. Так, единичные заходы. Поэтому и ресурс не воспринимаю, как поставщика клиентов.

Так нарисуйте под фото свой телефон, да дайте ссылку на сайт своей компании, и будет Вам счастье!

Самое смешное, что не нужно красоваться, выпендриваться, можно говорить что думаешь. "Подобия - притягиваются": всегда найдутся те, для кого Ваши мысли ясны и понятны. Только, чтоб они притянулись, контакты должны быть на видом месте. Все!
(Правилами форума это, вроде как, не возбраняется).

И пусть другие активно борятся с пиаром, а потом лосями носятся по районам с банкой клея и листовками.
Кто не может материлизовать время своего общения с колегами (и не только) в трафик клиентов, - "сам себе злобный баклан": банка с клеем иногда помогает. ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Так нарисуйте под фото свой телефон, да дайте ссылку на сайт своей компании, и будет Вам счастье!

Думаю что для регионалов не работает, опять же сужу по себе. Поэтому тоже не рассматриваю как "источник" клиентов. Партнеров - возможно.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
19 мар. 2010
Так, Дмитрий Овсянников, давайте Вы будете говорить за себя!

Если я говорю, что мне все равно, кто читает этот форум, и я здесь для того, чтобы общаться на тему недвижимости и не более. Значит это так. :evil:

Не думайте, что можете залезть в мой мозг и извлечь истину. :D

Мне этот самопиар на этом форуме даром не нужен...

Зачем? Чтобы мне потом звонили клиенты с проблемными квартирами...

Не нужен мне этот геморрой.

И новых каналов клиентов мне вовсе не нужно. У меня есть свой канал, который дает мне клиентов, больше того количества, с которым могут справиться 10 риэлторов вместе взятых... Я выбираю, с кем работать, с кем не работать... И меня это более, чем устраивает.

ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ, если на то пошло, самопиариться Вконтакте...
Каждый выбирает: видеть чашу наполовину полной... или наполовину пустой...
19 мар. 2010
Сергей Потапов писал(а):
Если я говорю, что мне все равно, кто читает этот форум, и я здесь для того, чтобы общаться на тему недвижимости и не более. Значит это так.
Мне этот самопиар на этом форуме даром не нужен...
И новых каналов клиентов мне вовсе не нужно. У меня есть свой канал, который дает мне клиентов, больше того количества, с которым могут справиться 10 риэлторов вместе взятых... Я выбираю, с кем работать, с кем не работать... И меня это более, чем устраивает.

+1
20 мар. 2010
Ммм.... Наталия Алексеевна, не ожидал. Спасибо :D
Каждый выбирает: видеть чашу наполовину полной... или наполовину пустой...
20 мар. 2010
А чего тут ожидать -не ожидать :D
Когда-то я пришла сюда и осталась ради общения с коллегами...
И не только о работе, но и просто чтобы быть в среде таких же, как я...
И в голову не приходило иное...
Да, сделки с клиентами с Нерса были, они, наверное, у Всех были...
Но основной мой трафик идет совершенно не отсюда, совершенно из другой оперы... (секреты не выдам :D )
Если бы я так сильно озадачивалась клиентами отсюда, наверное надо было бы встать по стойке смирно и фильтровать каждое своё слово,
как на посту...однако я часто позволяю себе резкие высказывания...
Ну, уж -нет, я здесь отдыхаю, расслабляюсь, позволяю себе всякое неприятное, порой, для клиентов,
получаю удовольствие от общения с теми, кто меня понимает...
И лишать себя этого ради того, чтобы кому-то понравиться, потому что от этого зависит мой заработок? -гм, жидкий вариант...
Есть много методов и много задумок. И причем тут расклейка сразу?
А даже если расклейка, можно расклейщика нанять, если результат дает, давно ль стало так постыдно? :D
Ежели кто придет -пусть будет, конечно, но никак не самоцель пребывания здесь...
20 мар. 2010
совершенно согласна, Наташ.
20 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Если бы я так сильно озадачивалась клиентами отсюда, наверное надо было бы встать по стойке смирно и фильтровать каждое своё слово,

а ну как фильтровать базар.
и тут клиенты ходют...

бред какой то...
то можно... то нельзя...

ребята, а в жизни с реальным клиентом кто нибудь общался???

Наташик... помнишь Евгения и Михаила....
кроме восхищения (у меня лично) ни чего не могут вызвать.

хотя и заходил и тот и другой на нерс..
ну не поведется он на это разводилово....
типа у кого что то краше...
сами кому угодно... докажут

хотя есть пример, в соседней ветке на бухло корпоративное просится. :mrgreen:
и соответственно ..................................................................................................
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 мар. 2010
Интересно!

Что-то не спится мне...

Слушайте, господа, вот на других форумах (знаю, что на автомобильных) проводятся, скажем так, тусовки участников клуба, даже наклейки раздают, значки, всякие скидки в салонах участникам...

Скажите, а в рамках Нерса, есть что-нибудь подобное? Я недавно на форуме, но создается ощущение, что многие друг друга знают не только, как ник на форуме...

Может, отдельная тема есть... Но я уж здесь спросил.
Каждый выбирает: видеть чашу наполовину полной... или наполовину пустой...
20 мар. 2010
Сергей Потапов
Участники встречаются на различных мастер-класса, конференциях и т.д. Как бы не клуб по интересам всё ж таки.
В разделе "Разное" Московские коллеги периодически всяческие тусовки планируют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость