Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 июн. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Игорь ! Что там в Хургаде ?

Ты опять не туда смотришь :) Напоминаю, 21 сентября, чуть восточнее :D
15 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Игорь ! Что там в Хургаде ?

Ты опять не туда смотришь :) Напоминаю, 21 сентября, чуть восточнее :D


Готовимся. С тобой рванем
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 июн. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Готовимся. С тобой рванем

Тада бронируй билеты :)
Помогу тут, если надо :)
15 июн. 2011
Ор Лайт :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Наблюдайте и увидите много интересного. :D

Игорь, я старый юзверь )) форум живет в среднем 3 года, потом начинаются конвульсии. Их вызывают разные причины, но в основном, проблема одна - "дедовщина". А кто по своей собственной воле захочет попадать под "дедовщину"? И форум начинают населять "тени". Старым бойцам не интересно - уже все пережито, контакты налажены, захочется поговорить да водки испить - пришел и поговорил в реале. Новичкам не интересно, за 3 года все терто-перетерто, спрашивать - в лучшем случае получишь ответ "спроси у гугла", в худшем - нарвешься на хамство, в целом - на высокомерие и снобизм. Так появляется болото, куда бросил камень, а он бульк - и утоп. А болото - оно и есть болото. Иногда цапель залетный прилетит, пару местных лягушек за бока пощипает, да и сгинет.
Старые разношенные тапочки удобны, но в люди в них не выйдешь. А одевать жмущие туфли у себя дома разве кто захочет?
Спираль появится только в тот момент, когда разорвется круг. Подъем на следующий уровень происходит (или становится возможным) при достижении энтропии, равной единице, а в замкнутой системе энтропия при любом преобразовании не увеличивается.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
15 июн. 2011
Conscience писал(а):
Игорь, я старый юзверь )) форум живет в среднем 3 года

сколько форумов у вас проработало более 3-х лет?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 июн. 2011
Я знаю форумы, которые работают больше 3-х лет. И таких форумов не мало.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
16 июн. 2011
Conscience писал(а):
Я знаю форумы, которые работают больше 3-х лет. И таких форумов не мало.

ок, просто мне было не понятно с кем мы это обсуждаем, теперь понял - вы теоретик, все и обо всем знающий, а не создатель и не неудачник, слава всевышнему. Ваше мнение поверхностное, т.е. вы судите потому что видите, а видите вы только ту часть, что сделана для вас.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
теперь понял - вы теоретик, все и обо всем знающий,

Только теперь? :D
16 июн. 2011
Прорвало канализацию. Сантехник со стажером выехали ремонтировать.
Сантехник ныряет в люк. Потом выныривает:
- Студент, ключ на десять!
Стажер подает. Сантехник ныряет.
Опять выныривает:
- Ключ на пятнадцать!
и опять ныряет…
Через несколько минут вылазит, обтирает с лица говно и говорит стажеру:
- Учись, студент, а то будешь всю жизнь ключи подавать!
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей