разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
а я уже увидел Ваши свежие посты в "потусторонняя жизнь риэлтора" после того как Вы год назад интересовались сколько в среднем зарабатывает риэлтор уж было грешным делом записал Вас в начинающие...

Меня манит на этот форум общество интересных людей, а удивляет - зачем они работают на таком высококонкурентном рынке, если вполне могут, на фоне общей неразвитости, найти место, где можно было бы делать гораздо меньше, а получать гораздо больше...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 дек. 2011
ArtHome писал(а):
Святослав писал(а):
а я уже увидел Ваши свежие посты в "потусторонняя жизнь риэлтора" после того как Вы год назад интересовались сколько в среднем зарабатывает риэлтор уж было грешным делом записал Вас в начинающие...

Меня манит на этот форум общество интересных людей, а удивляет - зачем они работают на таком высококонкурентном рынке, если вполне могут, на фоне общей неразвитости, найти место, где можно было бы делать гораздо меньше, а получать гораздо больше...)

Не жди меня, мама,
Хорошего сына.
Твой сын не такой,
Как был вчера.
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 дек. 2011
Эх, внесла свою лепту в голосование:))) Одним процентиком стало больше:)

Святослав писал(а):
и что же Вы купили если честно? :lol:

А чой-т за смайлик такой на конце вопроса?:) ...

Святослав, не признаюсь я пока.. даже под расстрелом :gans: : )) Вот когда достроят и ключи получу, тогда рассекречусь \:D/
Единственное, что могу сказать: с несколькими форумчанами мы пересеклись интересами к объекту:)
22 дек. 2011
ArtHome писал(а):
Меня манит на этот форум общество интересных людей, а удивляет - зачем они работают на таком высококонкурентном рынке, если вполне могут, на фоне общей неразвитости, найти место, где можно было бы делать гораздо меньше, а получать гораздо больше...)

"Лучще быть последним среди первых, чем первым среди последних" 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 дек. 2011
Сделан топик обсуждается определенная проблема. Тут кто-нибудь подваливает сбоку и начинает: тут Вы все такие умные а не скажите ли как купить квартиру/участок в Мухазадрищенске и сколько это будет стоить? Или ещё какую-нибудь х**ю которая к теме не относится..... И понеслось....
А что мне нравится...(Как иногда говорит Роза Сябитова), что кто-то о серьёзном, а кто-то с глупостью, умной иногда себя чувствую.
22 дек. 2011
Lena писал(а):
Или ещё какую-нибудь х**ю которая к теме не относится

В загаданном вами слове не хватает одной звёздочки. А описанная вами проблема решается модерированием, закрывать форум незачем...))
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
22 дек. 2011
модерирования нужно и в закрытом разделе. Меня таким трехэтажным обложили в одном закрытом разделе в ответ на безобидную шутку.... Но зато откровенно - клиенты то не видят, я то же могу откровенно что написать.

Не в бардаке даже дело, а в том что с ответами лезут НЕспециалисты, а спецы сидят и молчат - свои тонкости в открытый доступный для их же клиентов ветке не корректно что-то писать.

Вон даже Lanskay боится написать чтоб не ******* что купила. Клиент то же боится, а риэлтор что бесстрашный ??? :lol:

Потом ув. Артём Вы и другие КЛИЕНТЫ всегда будете не очень довольно что что-то скрыто от вашего взора, но это необходимо для профессионалов. Но это нужно!!!

Директора не зря скрывают свои разговоры про построение бизнеса, свои взаимоотношения между фирмами, со своими агентами, ведут черные списки ....
Другим агентам то же наверно почитать хочется, но [-X

Поэтому, Уважаемый Игорь Анатольевич при рассмотрении результатов просьба учитывать голоса НЕ профессионалов как совещательные - хотя уверен что 100% из них будут против!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 дек. 2011
Святослав писал(а):
Вон даже Lanskay боится написать чтоб не ******* что купила. Клиент то же боится, а риэлтор что бесстрашный ??? :lol:

Ну продублируйте интересующую вас тему в закрытый доступ и ругайтесь в свое удовольствие, не боясь быть неприглядным на людях.
22 дек. 2011
Святослав писал(а):
... Меня таким трехэтажным обложили в одном закрытом разделе в ответ на безобидную шутку.... Но зато откровенно - клиенты то не видят, я то же могу откровенно что написать...


Святослав, а что Вам в закрытых ветках, если Вас отовсюду повыгоняют? :lol:
Общаться надо тоже всё-таки уметь. Посчитайте на пальцах в скольких своих обращениях к оппоненту вы не использовали вот этот смайлик - :lol:
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 дек. 2011
Святослав
А в каком месте закрыт форум по аренде? Есть аж два открытых.
Если вы об АСАНе. То это изначально создавали как место для своих
Да там обсуждаются некие темы. Но больше служит для организации внутри клубных тусовок
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей