Покидая форум, хочу сказать. 124 / 5524

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 апр. 2012
с одной стороны, было много полезной информации, с другой, сложилось впечатление, что информация временами преподносилась в качестве внешняя ссылка
Что обычно может произойти в написании сообщений, перед тем, как хлопают дверью:
- Множество сообщений одновременно во множестве тем, и, как следствие, большое число сообщений за короткий период времени
- Многочисленные подчеркивания, многоточия .... , повторы и выделения жирным шрифтом личных слов или фраз,
- Различные грамматические и пунктуационные отступления от правил русского языка
20 апр. 2012
Да он не уходит, а переходит на более высокий уровень - он спешиал гест на клубе алкоаналитиков! Как и директор впрочем...
Туда кого попало не зовут!
20 апр. 2012
klimat писал(а):
Да он не уходит, а переходит на более высокий уровень - он спешиал гест на клубе алкоаналитиков! Как и директор впрочем...
Туда кого попало не зовут!

klimat, не вводите людей в заблужденьку! :lol:
Спешал гест - это Вы! Вы не забыли, кст.? :mi_ga_et:
А названные персонажи - :ne_ne_ne: ... промолчу.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Светлана Свет D писал(а):
Cергей, как грамотно Вы сказали! мы же должны использовать все способы, чтоб продать товар или услугу.

Кто это мы? Вы - в Инкоме? Ну да, наверное. Точнее так - все способы, чтобы сделать план. Бабло побеждает зло. Клинет - расходник.
Только вот за всех "мы" говорить как то не надо...

Все идет по плану.
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
03 мая 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Ни от кого не скрывал, что прихожу на форум по работе. Задачу для себя считаю выполненной. Посему покидаю форум до возникновения следующей задачи.

Покидаю форум, в святой день Пасхи, с великим удовольствием. Потому как понимаю, что избавляю себя от "тяжелой ноши".

Мое мнение остается прежним, Игорь Червяков делает огромную работу, полезную. Но видимо в силу причин, от него не зависящих Профессиональный риелторский форум, превращается постепенно в аттракцион для троллей.

Поверьте, большинство сотрудников АгентОН читают форум, в пятницу мы совместно обсудили стоит ли дальше продолжать работу здесь и пришли к выводу - нет. Сегодня любая полезная мысль - тонет в тоннах троллинга, из любой ветки можно прочитать только 5-7 полезных постов. Тонны желчи выливаются от людей, который не то что создать свою ветку не могут, а даже по делу не могут написать комментарий.

Господа риелторы, помните о том, что огромное количество людей попадают на этот форум случайно, занимаясь поиском недвижимости, есть вещи которые должны оставаться внутренней кухней профессии.

Всем троллям огромное спасибо за ажиотаж в ветках, которые на протяжении этого времени здесь постились.

Игорю огромный респект за предоставленную трибуну.

Для связи пишите в Facebook(организация запрещена в России).


Да, достали человека ! Очень жаль что один из умнейших и интереснейших форумчан какое-то время не напишет ни строчки... :an_gel:

А может и напишет? Правда под "серым ником" типа ИнтернетИнтернетович... :ry_car:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мая 2012
Святослав писал(а):

Да, достали человека ! Очень жаль что один из умнейших и интереснейших форумчан какое-то время не напишет ни строчки... :an_gel:

А может и напишет? Правда под "серым ником" типа ИнтернетИнтернетович... :ry_car:

Солидарна с Вами, Святослав, абсолютно!

Вместо ярких, креативных, тем, пусть не бесспорных, но этим же, и интересных,
его " оппоненты" предлагают пустой юмор пересмешников...

Я буду ждать Смирнова "под любым соусом"...
Хотя, ник иной , ему без надобности.
С его бойцовскими качествами, очередную пургу по поводу возвращения,
он вынесет достойно.
03 мая 2012
чето я пропустил. Опять война затевается?
оппоненты, юмор пересмешников.
Кто на чьей стороне?
Даже не знаю, чью сторону самому принять.
Ибо в его темах - с чем то согласен, с чем то - нет.
Пожалуй, буду болельщиком.
Человек пришел, разрекламировал, что хотел. Сделал это красиво. Тут не просто реклама, а демонстрация возможностей. Что скорее похоже на информацию к размышлению.
Теперь задачу свою выполнил. Сказал "до новых встреч".
Пересмешники тоже были ему на руку. Провокационные названия тем "Куда я попал: Скандалы и разоблачения" специально созданные для праздно шатающихся подразумевают смешок и нездоровый (читай непрофессиональный) интерес к теме. пресмешники входили в его планы.
Темы в топе, он популярен. Реклама - в действии.
Про форум. и попытки его обосрать. Он цельный. Он такой, каким должен быть. Вместе с пересмешниками, Горошками, флудом, разборками и прочим развратом. Главное, общий культурный и интеллектуальный уровень участников. мусор отсеивается модераторами. Все происходит тихо и незаметно.
Червяков знает, что делает, иначе бы не "подсели" на этот наркотик большинство активных форумчан. Доверяйте дело человеку, который сумел получить результат. Да и сама публика сможет поставить на место и нахала, и всезнайку, и сноба.
Про попытки что либо убрать и заменить. Без этой многогранности интерес и наркотическое действие форума исчезнет.
Это - не Википедия, а площадка для общения. Такое мое ИМХО.
Не было бы такой популярности у Лурье, не покажи она способность держать удар (прости Господи, про даму такое говорю). Не было бы интереса к темам Смирнова, не сумей он красиво отвечать на выпады о его технологии.
А всякие "Покидая форум", "Хлопнуть дверью" и прочие блаблабла не берите в голову. Почерк такой. Красивый психологический рекламный трюк. Ну нравится человеку обо всем громко говорить. Видимо, профессиональное. Хлопнет, потом еще раз хлопнет. несколько раз похлопает и вернется. Ибо!!! Ибо площадка!!! И коль скоро он эту площадку ценит, стало быть она такая, какая должна быть.
Как то так, господа хорошие.
03 мая 2012
Святослав писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Ни от кого не скрывал, что прихожу на форум по работе. Задачу для себя считаю выполненной. Посему покидаю форум до возникновения следующей задачи.

Да, достали человека ! Очень жаль что один из умнейших и интереснейших форумчан какое-то время не напишет ни строчки... :an_gel:

А может и напишет? Правда под "серым ником" типа ИнтернетИнтернетович... :ry_car:

Причина не в том, что достали не поняли..
Всё нормально, он обещал вернуться и вернется!
Серьезные люди всегда выполняют свои обещания! :co_ol:
03 мая 2012
bhr писал(а):
чето я пропустил. Опять война затевается?
оппоненты, юмор пересмешников.
Кто на чьей стороне?
Даже не знаю, чью сторону самому принять.
Ибо в его темах - с чем то согласен, с чем то - нет.
Пожалуй, буду болельщиком.
Человек пришел, разрекламировал, что хотел. Сделал это красиво. Тут не просто реклама, а демонстрация возможностей. Что скорее похоже на информацию к размышлению.
Теперь задачу свою выполнил. Сказал "до новых встреч".
Пересмешники тоже были ему на руку. Провокационные названия тем "Куда я попал: Скандалы и разоблачения" специально созданные для праздно шатающихся подразумевают смешок и нездоровый (читай непрофессиональный) интерес к теме. пресмешники входили в его планы.
Темы в топе, он популярен. Реклама - в действии.
Про форум. и попытки его обосрать. Он цельный. Он такой, каким должен быть. Вместе с пересмешниками, Горошками, флудом, разборками и прочим развратом. Главное, общий культурный и интеллектуальный уровень участников. мусор отсеивается модераторами. Все происходит тихо и незаметно.
Червяков знает, что делает, иначе бы не "подсели" на этот наркотик большинство активных форумчан. Доверяйте дело человеку, который сумел получить результат. Да и сама публика сможет поставить на место и нахала, и всезнайку, и сноба.
Про попытки что либо убрать и заменить. Без этой многогранности интерес и наркотическое действие форума исчезнет.
Это - не Википедия, а площадка для общения. Такое мое ИМХО.
Не было бы такой популярности у Лурье, не покажи она способность держать удар (прости Господи, про даму такое говорю). Не было бы интереса к темам Смирнова, не сумей он красиво отвечать на выпады о его технологии.
А всякие "Покидая форум", "Хлопнуть дверью" и прочие блаблабла не берите в голову. Почерк такой. Красивый психологический рекламный трюк. Ну нравится человеку обо всем громко говорить. Видимо, профессиональное. Хлопнет, потом еще раз хлопнет. несколько раз похлопает и вернется. Ибо!!! Ибо площадка!!! И коль скоро он эту площадку ценит, стало быть она такая, какая должна быть.
Как то так, господа хорошие.

Классный пост.
Я одновременно согласен, и одновременно не согласен.
Причем по каждому пункту.

Согласно Вашей логике нельзя возражать против мысли, которая почему-то не нравится, поскольку тем самым будет рушиться многогранность и наркотическая привлекательность. :ps_ih:

Форуму обязательно нужны унылые скептики как зеркало бодрых пересмешников. :sh_ut:
03 мая 2012
bhr писал(а):
Не было бы такой популярности у Лурье...

Еще один "соловей". Не надоело?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость