Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Олегу Назарову объясните свое рвение, это его эта женщина, зачморила перед клиентом.
И все это было сделано при официальной поддержке своего руководства, от чего даже я, повидавший, выпал в осадок.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Олегу Назарову объясните свое рвение, это его эта женщина зачморила перед клиентом.

А разве она одна такая? По постам риэлторов можно было догадаться, что некоторые в курсе того, что в личках идет недостойная " мышиная возня". Я именно так поняла. Почему именно Юлия Лурье? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2014
Была жалоба, мы личку не имеем возможности читать и отслеживать там происходящее. Все это ваши фантазии, вы ведь тоже не можете читать личку других пользователей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Была жалоба, мы личку не имеем возможности читать и отслеживать там происходящее. Все это ваши фантазии, вы ведь тоже не можете читать личку других пользователей.

Игорь Анатольевич! Мне бывает интересно, что пишут другие обо мне ( не о НЕРСе речь), но меня еше в детстве предостерегли любящие родители - " никогда не читай чужих писем"! :lol: С тех пор, даже если могу добраться до чужого послания - никогда этого не делаю. :a_g_a: Самосохранение срабатывает. :lol: Да, мои фантазии основаны исключительно на высказываниях форумчан. Хотя я, если уж честно, думаю, что у админов форума есть доступ к ЛС. Но могу и ошибаться. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2014
У нас нет туда доступа, движок форума не наш, а шведской компании, он то и дело обновляется и ломать его, курочить, что бы добраться до лички пользователей, нет ни желания, ни необходимости.
Если есть жалоба, вместе с ней приходит и копия обжалованного сообщения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
У нас нет туда доступа, движок форума не наш, а шведской компании, он то и дело обновляется и ломать его, курочить, что бы добраться до лички пользователей, нет ни желания, ни необходимости.
Если есть жалоба, вместе с ней приходит и копия обжалованного сообщения.

Спасибо за разъяснение. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Светлана одной ногой уже в бане, чуть чуть осталось, но пока еще здесь, как и Елена.
Они бы рядились в мужское обличье, мне так кажется. ;)

Это что за переходы на личность?
Куда хочу, Туда лечу...
18 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
alexis18 писал(а):
Требую ротации Барина на Лурье

собери 100 подписей)

Игорь Анатольевич! На ваше рождение было 85 постов. Как мы можем собрать 100 ? Мое личное мнение - Юлия Лурье - прекрасный аналитик. Почти все ее прогнозы и предположения очень полезны и показательны для всего форума. Я вот тоже не без греха, :lol: сержусь на некорректность высказываний, часто лезу не в свое дело, а в ЛС, вполне возможно, :du_ma_et: обличаю админов, модераторов, и Вас лично. Но ни один мой пост не принес пользы всему форуму. А Юлия помогала как умеет. :smu:sche_nie: Я много хороших слов могу о ней написать, но мое мнение для Вас - фон для профи. Показательные порки никого еще не сделали честнее, доброжелательнее и порядочнее. Только настоящая жизнь может расставить все по своим местам, а не виртуальный форум. ИМХО :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
alexis18 писал(а):
Требую ротации Барина на Лурье

собери 100 подписей)

Игорь Анатольевич! На ваше рождение было 85 постов. Как мы можем собрать 100 ? Мое личное мнение - Юлия Лурье - прекрасный аналитик. Почти все ее прогнозы и предположения очень полезны и показательны для всего форума. Я вот тоже не без греха, :lol: сержусь на некорректность высказываний, часто лезу не в свое дело, а в ЛС, вполне возможно, :du_ma_et: обличаю админов, модераторов, и Вас лично. Но ни один мой пост не принес пользы всему форуму. А Юлия помогала как умеет. :smu:sche_nie: Я много хороших слов могу о ней написать, но мое мнение для Вас - фон для профи. Показательные порки никого еще не сделали честнее, доброжелательнее и порядочнее. Только настоящая жизнь может расставить все по своим местам, а не виртуальный форум. ИМХО :)

На форуме главный должен быть ОДИН.
18 сен. 2014
klimat писал(а):
На форуме главный должен быть ОДИН.

Кто бы сомневался... :hi_hi_hi: Но я не понимаю, при чем тут Лурье? Есть такие люди - они всегда в центре. :a_g_a: Не первые и единственные, а просто с ними интересно сосуществовать. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость