Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Лазанья
Вы либо не слышите, либо не хотите слышать ...

Я не просто слышу, я все внимательно читаю и раскладываю на составляющие. И Вас же призываю к логике и аналитике.
Владимир Романенко писал(а):
Я против срача в любых темах априори

То что Вы против это не означает, что его не будет. Я лишь предлагаю его структурировать.
Владимир Романенко писал(а):
утащить весь флуд в одну ветку не получится

получится.
в рамках одного форума администраторами была предпринята попытка и успешно затащить всех троллей форума в одну тему обсуждения, из-за чего срач сократился в целом на 90%.
Владимир Романенко писал(а):
не хотите слышать ...

если Вы еще раз внимательно почитаете мой вопрос, то сами поймете что на него не ответили. На данный момент - ВЫ не назвали НИ ОДНОЙ причины не вводить открытость БАНОВ и необходимости их обсуждения. А я привел множество.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
ПРИЧИНА - омерзительные посты (ссылка).
ЖАЛОБА: Антон Смолев.

а далее идет обсуждение в отдельной теме, а не мне нужно будет Вас искать по всему форуму, чтобы призвать к ответу. А остальным будет видно, что именно Вы нажали кнопку бана. Создаться возможность остальным участникам Вас пожурить - мол, Антошка, не сдержался, малохольный, пожаловался таки учителю за разбитое стекло.


Это называется сплетни. Пожурить? А вы собственно кто? Вы знакомы с участниками ? Вы участник форума и не более. Условно мне не нравятся ваши высказывания, жалоба. Далее модератор или сам ИЧ рассмотрят и примут решение, последние слово за ними. А объяснять кому то по какой причине жмется жалоба никто не обязан, если уж совсем от безделия и желании потрепаться вечерком.
Поэтому из всех вариантов поддержу только введение функции указания для общих глаз, что форумчанин заблокирован, что есть на многих форумах.
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Когда чел забанен, то и все неприглядные сообщения удаляются. Оповещать общественность (которая может спала в это время - у меня, например, разница с вами три часа))) - значит заводить всех по-новой.

это вопрос обсуждения. Можно посты удалить, но при этом оставить только ПРИЧИНУ БАНА со ссылкой на нарушение пункта правил.
это мелочи, как говорит Романенко.
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Поэтому из всех вариантов поддержу только введение функции указания для общих глаз, что форумчанин заблокирован, что есть на многих форумах.

хоть это доперло.
Anton Smolev писал(а):
Это называется сплетни. Пожурить? А вы собственно кто? Вы знакомы с участниками ? Вы участник форума и не более. Условно мне не нравятся ваши высказывания, жалоба. Далее модератор или сам ИЧ рассмотрят и примут решение, последние слово за ними. А объяснять кому то по какой причине жмется жалоба никто не обязан, если уж совсем от безделия и желании потрепаться вечерком.

Это может называться хоть как.
А у какие собственно у Вас опасения на счет пожурить? а я Вам отвечу - ссыкатно ведь правда оказаться жалобщиком? хочется втихую нажать кнопочку и слить в унитаз? верно? верно.
И не отвертитесь.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
А я привел множество.

Вы так думаете... :hi_hi_hi:
Удачи революционерам и новаторам :pi_rat:
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Когда чел забанен, то и все неприглядные сообщения удаляются. Оповещать общественность (которая может спала в это время - у меня, например, разница с вами три часа))) - значит заводить всех по-новой.

это вопрос обсуждения. Можно посты удалить, но при этом оставить только ПРИЧИНУ БАНА со ссылкой на нарушение пункта правил.
это мелочи, как говорит Романенко.

Честно признаюсь)) Пока этой темы не было, считала так же. Но стоило хоть чуть проговорить, как понятно, что должно быть так, как есть. Хочу ли я, чтобы на моем аватаре, пока я в бане, висел какой-то "веник"))) однозначно - нет :ni_zia: "защита персональных данных")) :nez-nayu: :ohot_nik:
22 дек. 2016
Владимир Романенко
Реальную причину нельзя услышать? (флуд и срач не в счет, они всегда и везде).
22 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Честно признаюсь)) Пока этой темы не было, считала так же. Но стоило хоть чуть проговорить, как понятно, что должно быть так, как есть. Хочу ли я, чтобы на моем аватаре, пока я в бане, висел какой-то "веник"))) однозначно - нет "защита персональных данных"))


так еще раз почитаем начало темы ПОВЫСИТЬ ДИСЦИПЛИНУ И ВВЕСТИ ДИСЦИПЛИНУ.

и что мы имеем:

1. Светлана не хочет видеть веник у себя на аватаре, тем самым лишний раз подумает как себя вести в рамках любой темы.

2. Антон Смолев очень боиться перед девушками оказаться жалобщиком.

Вуаля, я добился 2 факторов!
22 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко
Реальную причину нельзя услышать? (флуд и срач не в счет, они всегда и везде).

Это и есть реальная причина...
22 дек. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Это и есть реальная причина...

Это не причина. Это сказать лишь бы сказать.
А истинную причину Вы скрыли.

а реальные причины у двух людей, я уже выявил в посте выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей