Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
Червяков Игорь,
Вы несправедливы к бедному котику! (ко мне то есть) :-( :cry_ing: :cry_ing:
Я очень спокойный агент, мухи не обижу. Безвинно пострадавшее лицо! :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.10.17, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2017
Лучше помолчать чутка!Запахло жаренным!))
20 окт. 2017
20.10.17, 14:47
Lea ** писал(а):
я так и не допыталась - почему ЛЮВ врет. Нагло и без оглядки на возможное наказание
Да, действительно создается впечатление, что наказывают всех, кто критикует Лурье. Причем не всегда зря критикует.
Очень много вранья и вокруг нее - то какие-то вроде черлидерши, то псевдонашедшиеся клиенты, то все агентство выходит глотки драть.
Не знаю, может это маркетинговый ход такой и реклама такая приносит свои плоды.
Но большинство это раздражает и ИМХО, не привлекает для работы.
Равнодушие и отсутствие какой-либо реакции будет лучшим ответом. Еще раз ИМХО
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 окт. 2017
20.10.17, 14:54
Беляева Елена писал(а):
Сколько раз может отбывать наказание за конкретное нарушение проштрафившийся
Лицо не может быть осуждено за одно нарушение дважды)
Срок отбыл? Гуляй, Вася
20 окт. 2017
А че Казанову, несущего в народ Счастье снова отправили в степи?
20 окт. 2017
20.10.17, 15:09
Червяков Игорь писал(а):
Когда бомбишь личку потенциального клиента, нужно тщательно фильтровать свое обращение к нему, да бы не дать ему оснований пожаловаться или вынести на всеобщее обсуждение.
Жалуются не часто, но бывает и если на тебя пожаловались, то это чаще всего говорит о плохом заходе. Нужно учиться.
Безусловно. А еще лучше - сделать профессионально, тем более здесь все условия для этого есть - размещение своей рекламы, платные темы.
Вместо бомбежки - построй грамотно платную тему - и в ней будет тусоваться куча народу и ее будут читать. Грамотное управление общением потенциальных клиентов - и все ок.
И не надо сочинять писем никаких.
Я не подлизываюсь - я сама именно так и делаю на своих профресурсах. Только у нас, жалко, платных тем нет.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 окт. 2017
20.10.17, 15:09
Червяков Игорь писал(а):
Жалуются не часто, но бывает
Тут еще такой момент - не всегда те, кого бомбят, знают о возможности жалобы. Это те, кто уже освоился, кнопку жмут с радостью :a_g_a:
Я вот бы с удовольствием нажаловалась, но мне что-то уже давненько больше никакого счастья не предлагают :cry_ing:
А поначалу были письма, я и не думала ябедничать, хотя они мешали.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 окт. 2017
20.10.17, 15:23
Анна2207 писал(а):
А еще лучше - сделать профессионально, тем более здесь все условия для этого есть - размещение своей рекламы, платные темы
Баннер уже пятикратно себя "отбил" одним клиентом,хотя висит меньше месяца.На очереди платная тема, которую лучше всего запускать в пятницу и которая уже готова,но дабы не перебивать Святослава,который недавно запустил свою,решенно отложить до следующей недели!
20 окт. 2017
20.10.17, 15:37
Александр Тестянов писал(а):
Баннер уже пятикратно себя "отбил" одним клиентом,хотя висит меньше месяца.
Даже не сомневалась. Очень желаю и в дальнейшем такой же отдачи (как минимум). :a_g_a:
Здесь действительно очень много возможностей для саморекламы. Хороших возможностей. И немногие этим пользуются, думая, что говносрач будет эффективнее. Зря.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
20 окт. 2017
20.10.17, 15:37
Александр Тестянов писал(а):
На очереди платная тема, которую лучше всего запускать в пятницу
Т.е. ждем в следующую "тяпницу", да? О, приду флудить обязательно. :ya_hoo_oo:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя