Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
24.02.18, 11:20
faridushkadushka писал(а):
Здесь дело не в закапывании головы в песок. Просто у людей разная нервная система. И если человек эмоционален, раздражается на чьи-то посты, то ЧС уберегает от бана.
При чем здесь нервная система?
Вы в жизни со всеми подряд общаетесь или все подряд читаете, включая этикетки, рекламки товаров, которые Вам неинтересны, и объявления на каждом столбе и матерные надписи на заборах?
Чтобы быть в курсе что думают моральные уроды, психически проблемные, просто пустые и бессмысленные или постоянно спамящие? А зачем? Пусть себе там хоть что делают. Мне лично их общество неинтересно.
Вокруг много нормальных, интересных и хороших людей. Мне лучше и интересней с ними почему-то.
Допускаю, что кто-то имеет по поводу меня отличное от моего мнение, но я никого не держу и не заставляю с собой общаться - в ЧС и пусть то же живут долго и счастливо. Каждый выбирает по себе.
Последний раз редактировалось Asti495 24.02.18, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
24 фев. 2018
24.02.18, 14:07
faridushkadushka писал(а):
Получается что-ли, если тему создал человек, который у меня в ЧС, то я и писать в эту тему не смогу (только если удалю его из своего ЧС).. ЧуднО как-то. А если и он меня внёс в свой ЧС, то никогда в его теме писать не смогу? фигня какая-то. Аж голова кругом.
Да, это так." Насильно мил не будешь", :lol: просто абстрагируйтесь. На форуме всегда есть с кем пообщаться.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины
Двое из трех от большого ума поставившие меня в личный бан из-за любви к "онажемать". )
Слабая психика.
С эти нужно что-то делать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
От вечная язва! Но улыбку вызывает.
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 13:06
Татьяна R писал(а):
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
24.02.18, 16:15
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 12:53
Татьяна R писал(а):
Asti, чао, а ещё polina - мне нравятся умные женщины
Двое из трех от большого ума поставившие меня в личный бан из-за любви к "онажемать". )
Слабая психика.
С эти нужно что-то делать. )
КлизЬмы добра? :lol: :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
24.02.18, 16:22
Lea ** писал(а):
КлизЬмы добра?
Ну, наконец-то! )
Где Вы были столько времени?
Рад безмерно Вашему возвращению, ибо, "много званных, да мало избранных".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 13:06
Татьяна R писал(а):
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
.
Всегда ли метод тарана это победа? Часто "сильные люди" оказываются в жизни просто энергетическими вампирами. Иногда лучше пропустить несущегося на максимальной скорости по дороге)
массовка-подтанцовка
24 фев. 2018
24.02.18, 16:25
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 16:22
Lea ** писал(а):
КлизЬмы добра?
Ну, наконец-то! )
Где Вы были столько времени?
Рад безмерно Вашему возвращению, ибо, "много званных, да мало избранных".
;;-))) Я тоже рада всех видеть ( читать ) и писать, была в неоплачиваемом отпуске. Понравилось. Но мнение мое, за которое меня забанили, не изменила. Почему-то его обозвали переходом на личность. Не смею :lol: спорить. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 фев. 2018
24.02.18, 16:27
faridushkadushka писал(а):
Всегда ли метод тарана это победа? Часто "сильные люди" оказываются в жизни просто энергетическими вампирами. Иногда лучше пропустить несущегося на максимальной скорости по дороге)
Когда на максимальной скорости несется ложь и подлость, их следует остановить.
Я так думаю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей