Кто такой лапуля она же ИВС 67 / 1218

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 июн. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Юридическая сторона меня не волнует, а вот комфорт при сделке - очень даже нужен. И ненавязчивая психологическая поддержка тоже будет на высшем уровне, уверена.

глянул, кто плюсанул Ваше сообщение. сплошь риелторы.
торможу. может, я че неправильно понял?
еще раз и помедленнее. Юридическая сторона сделки не волнует. И риелторы стало быть с вами согласны - фигня это все. так чтоли?

это не риэлторы, может быть - я не глянула, но такое предположение первым пришло на ум
Видать, на сделку приходят поговорить о том, о сем, попить чаю, обсудить, как дорого стоят услуги в другом АН, и как повезло, что нашелся вот такой удачный агент за копейки, так вот посидели, ничего не поняли , что купили или как продали - дорого, дешево ли, легитимно ли, и разошлися по домам с приятной улыбкой на лице, чтобы, сталбыть, другим людям потом таких приятных риэлторов рекомендовать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)


Нет, Павел. Вас просто одернули, сверчку указали на шесток. Я обратил внимание на вашу нервозность в последнее время, она обусловлена вашей неспособностью выбраться из "паутины"


Не знаю кто такой Долинин, но читая подобный стиль общения, сползаю под стол от хохота. Преувеличенное чувство помпезной барственности смешно выглядит. :) JMHO.

"Одернули", "шесток", психологические анализы оппонентам - детский сад, штаны в горошек. Таким стилем многие грешат. "Мы, Николай Второй, одернули..." (Прям аж пиетет обуревает, сразу, к амператору/амператрице. Непреодолимо. Прям до кончиков демократических пальчиков. :lol: /с )
26 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Юридическая сторона меня не волнует, а вот комфорт при сделке - очень даже нужен. И ненавязчивая психологическая поддержка тоже будет на высшем уровне, уверена.

глянул, кто плюсанул Ваше сообщение. сплошь риелторы.
торможу. может, я че неправильно понял?
еще раз и помедленнее. Юридическая сторона сделки не волнует. И риелторы стало быть с вами согласны - фигня это все. так чтоли?

это не риэлторы, может быть - я не глянула, но такое предположение первым пришло на ум
Видать, на сделку приходят поговорить о том, о сем, попить чаю, обсудить, как дорого стоят услуги в другом АН, и как повезло, что нашелся вот такой удачный агент за копейки, так вот посидели, ничего не поняли , что купили или как продали - дорого, дешево ли, легитимно ли, и разошлися по домам с приятной улыбкой на лице, чтобы, сталбыть, другим людям потом таких приятных риэлторов рекомендовать!

а вотэто вот "ненавязчивая психологическая поддержка". это о чем? Если человека юридическая сторона дела не волнует, то о чем переживает человек? так переживает, что поддержка психологическая нужна.
есть другое толкование написанных слов?
Последний раз редактировалось bhr 26.06.16, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2016
Solar писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)


Нет, Павел. Вас просто одернули, сверчку указали на шесток. Я обратил внимание на вашу нервозность в последнее время, она обусловлена вашей неспособностью выбраться из "паутины"


Не знаю кто такой Долинин, но читая подобный стиль общения, сползаю под стол от хохота. Преувеличенное чувство помпезной барственности смешно выглядит. :) JMHO.

"Одернули", "шесток", психологические анализы оппонентам - детский сад, штаны в горошек. Таким стилем многие грешат. "Мы, Николай Второй, одернули..." (Прям аж пиетет обуревает, сразу, к амператору/амператрице. Непреодолимо. Прям до кончиков демократических пальчиков. :lol: /с )

Я тоже сижу недоумеваю. Мне ржать от этого в голос или приехать в офис и разбить компьютеры оппоненту?))
Самое главное, подобный стиль здесь нормой считается, ни одна сукаптичка не будет наказана модерацией.
Зато если начнешь отвечать, то есть риск улететь за хамство.
26 июн. 2016
Юлия Лурье
Да скажите уж прямо-"Риелтор здесь только Я"))
26 июн. 2016
*** писал(а):
Зато если начнешь отвечать, то есть риск улететь за хамство.

Считаю несправедливым ,что за провокации не банят или хотя бы не делают публичные замечания!
26 июн. 2016
bhr писал(а):
Если человека юридическая сторона дела не волнует, то о чем переживает человек? так переживает, что поддержка психологическая нужна.
есть другое толкование написанных слов?

Ну, я помню как на сделке бабушка-контрагент из ТАНа обещала своей клиентке поклеить обои. Хорошая мотивация пригласить агента! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость