Хочу поднять тему привилегий на данном форуме 737 / 9781

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Хочу поднять тему привилегий на данном форуме!
Почему форумчанину с ником Старпёр Starogyl позволяется хамить безнаказанно? В то время как других за ответ на его хамство, в частности, меня, но не только - постоянно банят??
Я внесла его в ЧС, но он все равно читает мои сообщения и открывает на меня свою поганую варежку!!
Почему его не банят никогда, даже по жалобам, а просто подтирают за ним его словесный понос, хотя он всегда ПЕРВЫМ хамит, оскорбляет и провоцирует??
Червяков Игорь, прокомментируйте, пожалуйста, политику форума по поводу такой разницы в отношении к форумчанам! Тут правда есть равные, а есть равнее? У вас с ним какие-то личные взаимоотношения?
ЗЫ. Это не только я заметила, другие тоже на это жаловались, но воз и ныне там...
Доколе?!?
В целом вся страна по сути ест голубцы ,только кто то мясо ,а кто то капусту ...
Это к слову о том ,что все равные ,а есть равнее ...
Хотя если быть честной я вот не припомню дискриминации жёсткой на этом форуме.И ник вышеописанный Вами не особо.
Добавили в ЧС ,и живёте спокойно)
А то его ругаете за гадости в Ваш адрес ,а сами про поганые варежки и словесный понос пишите)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 фев. 2020
16.02.20, 09:55
Червяков Игорь писал(а):
Когда вернёмся на базовую версию форума, а мы сейчас работаем над этим, много чего не будет из наших самоделок, черного списка тоже.
Очень плохо, после того, как занес всех неинтересных мне людей в ЧС, хоть форум читать стало возможно, полезной информации и так мало, еще и через флудеров пропускать. Да и хамов всяких читать, напыщеных влюбленных в самих себя - то еще удовольствие..
Мое мнение - надо будет и на базовой версии этот вопрос решать.
Последний раз редактировалось Антипов Александр 16.02.20, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 фев. 2020
16.02.20, 09:55
Червяков Игорь писал(а):
Когда вернёмся на базовую версию форума, а мы сейчас работаем над этим, много чего не будет из наших самоделок, черного списка тоже.
Жаль.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 фев. 2020
Подумаем, раз это так важно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 фев. 2020
16.02.20, 16:23
Ashrafieh писал(а):
Может быть, с самим общением (его уровнем, стилем и порядочностью) что-то не то, раз у участников такая потребность и популярность ЧС ?
Вы предлагаете заниматься воспитанием взрослых дядек и теток?)
Нет уж, что выросло, то выросло. Вы в жизни так же не со всеми подряд общаетесь. Кого-то просто выключаете и всё. ЧС - это открытое игнорирование. Это никак не мешает некоторым продолжать бесноваться, беснования в цитатах видно, жалобу на эти беснования нажать не можешь, но такова цена вопроса за возможность меньше подобного видеть. Черносписочные никак не ограничены в возможностях бесноваться. Они ограничены в возможности донести свои беснования до меня и любого, у кого они в ЧС. Жалуется на ЧС только тот, кто не может свои беснования другого снова заставить читать. Кто же они после этого? Просто тролли. Остальные не жалуются, свое общество не навязывают и понимают, что это выбор другого человека, на который он имеет право.
Есть пользователи, которые меня в ЧС внесли, - признаю за ними право избавиться от моих постов, поддерживаю их в этом праве.
Я за ЧС однозначно и не против, чтобы список игнорируемых был виден в профиле.
16 фев. 2020
Я тоже за ЧС, есть в этом удовольствие, не видеть постов некоторых людей.
Пусть все сбудется!
16 фев. 2020
15.02.20, 09:48
edelweis))) писал(а):
Оскорбление от Старожила - это комплимент.
А его клиенты так не считают)
16 фев. 2020
16.02.20, 16:51
Asti495 писал(а):
16.02.20, 16:23
Ashrafieh писал(а):
Может быть, с самим общением (его уровнем, стилем и порядочностью) что-то не то, раз у участников такая потребность и популярность ЧС ?
Вы предлагаете заниматься воспитанием взрослых дядек и теток?)
Нет уж, что выросло, то выросло. Вы в жизни так же не со всеми подряд общаетесь. Кого-то просто выключаете и всё. ЧС - это открытое игнорирование. Это никак не мешает некоторым продолжать бесноваться, беснования в цитатах видно, жалобу на эти беснования нажать не можешь, но такова цена вопроса за возможность меньше подобного видеть. Черносписочные никак не ограничены в возможностях бесноваться. Они ограничены в возможности донести свои беснования до меня и любого, у кого они в ЧС. Жалуется на ЧС только тот, кто не может свои беснования другого снова заставить читать. Кто же они после этого? Просто тролли. Остальные не жалуются, свое общество не навязывают и понимают, что это выбор другого человека, на который он имеет право.
Есть пользователи, которые меня в ЧС внесли, - признаю за ними право избавиться от моих постов, поддерживаю их в этом праве.
Я за ЧС однозначно и не против, чтобы список игнорируемых был виден в профиле.
Асти, так там в том моем комментарии как раз упор был на то, что причина, а что следствие.

ЧС и потребность в нем - это следствие. Естественно, никого воспитывать не нужно. Устранять/ решать нужно причину. Я в вопросе устранения причины был бы намного более категоричен чем вы сейчас. Мне вообще нравятся бизнес обычаи времени, когда имело вес честное слово, слово чести и вот это вот всё:) в те времена причину устранили бы быстро после одного обсуждения внутри своего круга:)

Сейчас причины неустранимы в рамках такого формата общения (я вообще про такой формат общения, а не про НЕРС в частности). Поэтому ЧС, не ЧС - проблему не решит.
16 фев. 2020
16.02.20, 18:57
Ashrafieh писал(а):
ЧС и потребность в нем - это следствие. Естественно, никого воспитывать не нужно. Устранять/ решать нужно причину. Я в вопросе устранения причины был бы намного более категоричен чем вы сейчас. Мне вообще нравятся бизнес обычаи времени, когда имело вес честное слово, слово чести и вот это вот всё:) в те времена причину устранили бы быстро после одного обсуждения внутри своего круга:)
Идете Вы по улице и проходите мимо людей всяких разных. Улица эта ведет через деревни, города и страны. Вы просто идете по улице, которая идет через весь мир. На ней нет какого-то своего особенного круга, связанного друг с другом какими-либо обязательствами. Форум по сути и есть та самая улица, по которой мы все идем. Каждый идет так, как привык, умеет это делать. Никто не может другому запрещать что-то делать, но может отказаться участвовать в его делах. Проблемы нет, потому что выбор всегда есть.
Если выбора не будет, то появится проблема, способы решения которой или их последствия возможно хуже, чем дать выбор.
16 фев. 2020
16.02.20, 15:38
Червяков Игорь писал(а):
Подумаем, раз это так важно.
Очень важно.Я двумя руками за чс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей