Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
06 фев. 2008
Алексей Михайлов писал(а):
Шрифт неактивной ссылки сливается с основным шрифтом (IE 7).

имеется ввиду ссылки в тексте сообщения?

Виталий писал(а):
На старом Нерсе была ссылка на "новые сообщения" на каждой странице, через верхний фрейм


Сделано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 фев. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Михайлов писал(а):
Шрифт неактивной ссылки сливается с основным шрифтом (IE 7).

имеется ввиду ссылки в тексте сообщения?
Да. Как вижу, добавлено подчеркивание голубеньким. Ссылки хорошо видно. Оперативно работаете :D
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
07 фев. 2008
Убедительная просьба к Игорю (или другому модератору) забанить пользователя под ником НАДЮШКА. Ибо не хер считать данный форум помойкой.
Или организовать флешмоб с расклейкой риэлторских объявлений и распространению листовок в банке, сотрудницей которого она ПОКА является :D

PS. Ее похоже не банить надо, а вообще сносить, со всем ее хламом. И запретить регистрацию с данного IP.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
07 фев. 2008
предлагаю сделать временной промежуток между сообщениями, чтобы такие спамеры как Надюшка, не отправляли десятками свои тупые сообщения. Например, 1 минута.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 фев. 2008
Виталий писал(а):
предлагаю сделать временной промежуток между сообщениями, чтобы такие спамеры как Надюшка, не отправляли десятками свои тупые сообщения. Например, 1 минута.


Для первого месяца регистрации ника - 5 минут между сообщениями.
Форум станет спамерам неинтересен. :D
Мысли пачкают мозги
07 фев. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Для первого месяца регистрации ника - 5 минут между сообщениями.Форум станет спамерам неинтересен.

пожалуй этот вариант получше будет :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 фев. 2008
У меня проблема. С января, т.е. после обновления Нерса. Получив уведомление об ответе, я не могу по ссылке перейти на соответственное место. Пишет: готово. А на самом деле - белый экран. Причём если перехожу по старым (ноябрьским-декабрьским) ссылкам, то всё получается, а по новым - нет. :cry: Что делать?
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 фев. 2008
Uzunova писал(а):
Получив уведомление об ответе, я не могу по ссылке перейти на соответственное место.

Перенаправьте нам пожалуйста письмо с уведомление на этот ящик: info @ ners.ru убрав пробелы в адресе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 фев. 2008
Uzunova писал(а):
У меня проблема.


Спасибо за сообщение. Починили, теперь все в порядке. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 фев. 2008
Огромное спасибо!!! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя