Куда (почему) пропадают форумчане? 645 / 17031

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 сен. 2022
Не вижу Мадам О, как у нее дела?
АН МАЯК
20 сен. 2022
20.09.22, 13:50
Наталия Мысник писал(а):
Не вижу Мадам О, как у нее дела?
писали, что ее забанили навсегда.
20 сен. 2022
20.09.22, 19:25
lnv писал(а):
20.09.22, 13:50
Наталия Мысник писал(а):
Не вижу Мадам О, как у нее дела?
писали, что ее забанили навсегда.
жаль, яркая девушка, интересная
АН МАЯК
20 сен. 2022
20.09.22, 10:59
lnv писал(а):
Не только форум, а интернет вообще притягивает троллей, токсичных людей, беспонтовых спорщиков обо всем. Ну вот такого рода "общение" забирает не только время, но и энергию. Поэтому уход форумчан вполне об'ясним.
У нестабильных граждан, заводящихся с полоборота, забирает, да.
Я вижу скорее пользу от форумного общения.
Отраслевые форумы подразумевают концентрацию узких специалистов, а это значит экспертиза, обмен опытом, наставничество и самообразование, возможность взглянуть на ситуацию с другой т.з., даже если с ней изначально не согласен.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 сен. 2022
20.09.22, 08:34
Lea ** писал(а):
20.09.22, 08:19
Владимир Грохотов писал(а):
19.09.22, 23:07
Lea ** писал(а):
либо принимаешь все как есть, либо читаешь и не пишешь. :lol:
Не получается) Либо зацепит что-то и ввяжешься, либо несколько дней по диагонали читаешь, потом забываешь, еще с месяц вкладка с форумом в браузере открыта, пока не закроешь нечаянно, а потом только ФБ с бывшими нерсианами напоминает что где-то есть Нерс..
:lol: “Все проходит и это пройдёт”, время соцсетей в том числе. Слишком много времени сжирают при нулевом иногда выхлопе.
Да ладно Вам
Выхлоп у меня лично весьма неплох.
И это при том что сюда я прихожу не на поиск клиентов, а реально расслабится и поболтать о том о сем
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
20.09.22, 12:15
Ashrafieh писал(а):
20.09.22, 12:11
Красивый писал(а):
20.09.22, 11:57
Ashrafieh писал(а):
Да ! Дадада;)
У меня тоже. У меня есть одно плохое (слабое?) качество, только недавно понял, что Нерс мне помогает его прокачивать хотя бы до среднего уровня ;)
Плохо мы ещё научились "завидывать"? Это имеешь ввиду?
Нене, это без шансов ;)
***
У меня есть слабая сторона - обидчивость. Ну или была ;) Была - потому что на Нерсе невозможно вдолгую выжить, если что-то не сделать с этим качеством;)
Не.
Я вот обидчивая жуть какая.
Но тусю давно тут.
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
20.09.22, 21:13
Наталия Мысник писал(а):
жаль
Нет. Я её сам забанил после попытки стравливания ею московских арендников.
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 сен. 2022
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.09.22, 12:15
Ashrafieh писал(а):
20.09.22, 12:11
Красивый писал(а):

Плохо мы ещё научились "завидывать"? Это имеешь ввиду?
Нене, это без шансов ;)
***
У меня есть слабая сторона - обидчивость. Ну или была ;) Была - потому что на Нерсе невозможно вдолгую выжить, если что-то не сделать с этим качеством;)
Не.
Я вот обидчивая жуть какая.
Но тусю давно тут.
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
На свой профильный форум захожу раз пять в год по мере надобности. Наверно надо чаще. Говорильни ниачем в принципе нет. Все чистится, модерируется. И старые темы используются как справочники. Задашь вопрос, старожилы кинут ссылку на тему, где вопрос раскрыт в полной мере. Благодаришь и уходишь, вопрос снят.
21 сен. 2022
21.09.22, 08:57
Юрий Яцкевич писал(а):
20.09.22, 21:13
Наталия Мысник писал(а):
жаль
Нет. Я её сам забанил после попытки стравливания ею московских арендников.
Юр, это когда было.... Я вообще уже не помню.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
21.09.22, 08:57
bhr писал(а):
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
20.09.22, 12:15
Ashrafieh писал(а):


Нене, это без шансов ;)
***
У меня есть слабая сторона - обидчивость. Ну или была ;) Была - потому что на Нерсе невозможно вдолгую выжить, если что-то не сделать с этим качеством;)
Не.
Я вот обидчивая жуть какая.
Но тусю давно тут.
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
На свой профильный форум захожу раз пять в год по мере надобности. Наверно надо чаще. Говорильни ниачем в принципе нет. Все чистится, модерируется. И старые темы используются как справочники. Задашь вопрос, старожилы кинут ссылку на тему, где вопрос раскрыт в полной мере. Благодаришь и уходишь, вопрос снят.
Ты о мамбе?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость