Куда (почему) пропадают форумчане? 645 / 17031

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 сен. 2022
21.09.22, 11:05
Ashrafieh писал(а):
Я вот думаю, почему некоторые страны еще не додумались брать плату за то, что их река со своими водами утекает в другую страну ?
Бедолаги румыны, будут всем должны :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 сен. 2022
21.09.22, 11:11
Lea ** писал(а):
21.09.22, 09:38
Ashrafieh писал(а):
21.09.22, 08:51
Юлиана Проскворякова писал(а):
Просто Вы скорее всего научились тут давать сдачи. Ошибаюсь?
Просто я помню Вас вначале как абсолютно неконфликтного интеллигентного парня. Сейчас Вы зубастый. И скорее всего именно для Вас это хорошо.
Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
Я не вношу в свою устоявшуюся жизнь “манеры :hi_hi_hi: ” из форума, они иногда все же диковатые, прям “через чур”. Но страшно притягательные в этой своей дикости. :ps_ih:
За это я Вас и люблю Леечка!!
Потому что только Вы можете в навозе унюхать розу. Цэ ценное качество, щетаю
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2022
21.09.22, 11:18
Юлиана Проскворякова писал(а):
21.09.22, 11:11
Lea ** писал(а):
21.09.22, 09:38
Ashrafieh писал(а):


Есть такое . Но, если честно, совсем уж сильно в эту сторону (зубастости) не хотел бы развиваться.
Я бы предпочел что-то типа "съёмных зубов" - когда надо, надел, после использования снял ;)
Киборг, в общем ;)
Я не вношу в свою устоявшуюся жизнь “манеры :hi_hi_hi: ” из форума, они иногда все же диковатые, прям “через чур”. Но страшно притягательные в этой своей дикости. :ps_ih:
За это я Вас и люблю Леечка!!
Потому что только Вы можете в навозе унюхать розу. Цэ ценное качество, щетаю
Гран мерси. Почему-то я считала, что это у меня такая побочка. :lol: А ценное мое качество - смирение. Да. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2022
21.09.22, 11:18
Kalendar писал(а):
21.09.22, 11:05
Ashrafieh писал(а):
Я вот думаю, почему некоторые страны еще не додумались брать плату за то, что их река со своими водами утекает в другую страну ?
Бедолаги румыны, будут всем должны :lol:
:lol:
Но румыны могут пойти еще дальше (асимметричный ответ) - брать плату за сброс вод Дуная на свою территорию. Типа не надо нам вашей воды - оставьте себе ;) Вот заваруха начнется ;)
***
Это были утренние рассуждения о возможных судьбах мира ;)
***
"Вишь ты", сказал один другому, "вон какое колесо! Что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось в Москву, или не доедет?" -- "Доедет", отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой. -- Этим разговор и кончился. (c)
Последний раз редактировалось Ashrafieh 21.09.22, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2022
21.09.22, 11:47
Ashrafieh писал(а):
21.09.22, 11:18
Kalendar писал(а):
21.09.22, 11:05
Ashrafieh писал(а):
Я вот думаю, почему некоторые страны еще не додумались брать плату за то, что их река со своими водами утекает в другую страну ?
Бедолаги румыны, будут всем должны :lol:
:lol:
Но румыны могут пойти еще дальше (асимметричный ответ) - брать плату за сброс вод Дуная на свою территорию. Типа не надо нам вашей воды - оставьте себе ;)
:lol: :lol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость