Спасибо. 151 / 5390

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 дек. 2009
а ну вас всех на фиг.
набухахались мы хорошо....
эмигранты... пили вместе с неэмигрантами и все было ОК

эмигранты с вокзала не приезжали.... встречали их в аэропорту...

да и вообще базар гнилой у вас товарищи (сорри)
я бля знаю лучше всех, всё и вся.....

Людмила, вам не надоело быть такой умной....
вы ведь все знаете???
куда нам лошарам до вас....

мы вот встретились и все непонимания разобрали на месте
лицом к лицу так сказать....
за что Николаю Валентиновичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
респект Вам и Уважуха :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 дек. 2009
вот племяшу 20 лет, живет в канаде уже 12 лет, русский знает хорошо, но писать не умеет, я ему сказку пушкина в очень дорогом переплете недавно подарл, он такие штуки любит, может почитает, ни ни каких русскоязычных форумах он не общается, а общаемся мы через facebook догодайтесь на каком языке/
Как то недавно приехал в гости сюда/ выпил пивка, рассказал как там в клубах тусит, и высказал желание "поклубиться", так мы его не пустили, потому что он как блаженный в аду и неприятностей на ж.. найдет 100%, потому что ну совсем не адекатен. не понимает уже, чот например для говорящего с акцентом мажора после 12 ночи любой мент на ура примет и нам же его еще выкупать придется как торговца наркотой, например, просто если послушать его, не понятно, как он вообще до нас в добром здравии добрался... ужасно на самом деле... мама его уже пару лет сюда не пусткает.
Правда на матч с лохами его сводил, наши 3-1 тогда выиграли, он хоть истинную атмосферу посмотрел, до сих пор вспоминает, это тебе не хоккей в канаде с попкорном, хотя сама игра с КХЛ не сравнить, конечно...
24 дек. 2009
Семен, в процессе чтения Вашего поста, запьянела тоже! :lol:
Повеяло запахом хороших напитков, вкусной еды, интересных разговоров и веселого настроения...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
24 дек. 2009
Лариса Гудова » 23.12.09, 22:03
Судьба сложилась так, что я живу в Италии и мне здесь очень нравится, и это рождает только грусть и сожаление о том,
почему же мы то так не можем? Почему здесь присутствют культура и цивилизация во всем, а на Родине - варварство и дибилизм?


Лариса!Душа, моя!
Вам очень нравиться в Италии, охотно верю, бывает. А как обстоят дела с Вашими родными, близкими, друзьями, которые остались в России? Часто ли Вы видитесь?

Вы говорите грусть и сожаление о том, чего мы не можем? А чего это мы не можем? О чем это Вы? Россия великая страна, мы можем все. А уж что касается культуры у итальянцев - вспомните ругань на улицах, манеру говорить, темперамент не всегда к месту. О каком "варварстве и дибилизме" Вы говорите? Вы когда последний раз заезжали то к нам? Или с тем же "варварством и дибилизмом" не встречались в Италии?


Стараюсь изо всех сил своей работой и поведением, отношением к клиентам показать что мы, русские тоже можем быть на высоте.
чтобы отношение к нам менялось по возможности.


Вы знаете, а там никто и не сомневается, что мы русские можем быть на высоте, Вам и стараться не стоит. к Великим державам относятся с опаской и уважением. Достижений в разных областях у русских много и без ваших стараний. Что общепризнано.

И это не просто слова. а есть еще и факты: например , недавно мне пришлось получать международный приз,
который здесь в Италии завоевал российский сайт внешняя ссылка на конкурсе лучших сайтов donnaeweb,
где руководителем и создателем является женщина.
Меня просто распирало от гордости и счастья за наших программистов! =D>


Вы получили приз или наши программисты? Почему не радуетесь за себя?

Я же говорю, что это очень глубокая тема. Она не на поверхности. Вы жалеете нас оттуда, а Я жалею Вас отсуда. Разъединение семей - это трагедия. отрыв от родины - это сиротство, ущербность.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 дек. 2009
А я бы эмигрировала. Если бы была возможность.
Надоела эта наша быдловатая страна с быдловатым населением.
Грязь, мусор, из окон машин летят пусты стаканы из Макдональдса и пивные бутылки, правый поворот из левого ряда, хамоватое обслуживание в магазинах, очереди и бестолковость в учреждениях, убожество местной медицины и образования, разбитые дороги и убитые дома, молодые мамаши с колясками, пивом и сигаретами, мат-перемат при детях...
___________
24 дек. 2009
Rue писал(а):
А я бы эмигрировала. Если бы была возможность.


А я бы нет.
И была возможность,
и есть возможность,
Но, как сказал мне один старый друг, когда я у него спросила, почему он не иммигрирует в Израиль, когда у него там и брат и сват и другие родственники: Ещё в Израиле я дворником не работал...
Поэтому предпочту иметь свой небольшой бизнес на Родине, и выезжать в тёплые страны в гости, на отдых и релаксацию,
чем ковыряться в помойке в самой тёплой и розовой стране и радоваться тому,
что распрощалась со своей дебильной и такой неправильной страной, где все ругаются матом.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 дек. 2009
...тупые чиновники, не знающие законов ими же выпущенных
...милиция, призванная следить за порядком(а беспорядок нам пох)
...дебильная судебная система
...двоечники-воспитатели, двоечники-врачи и двоечники-учителя
...я люблю Россию но...

...почему то опять всплыл Задорнов:
-У нас Родина и государство понятия несовместимые, и государство любовь к Родине никому не прощает...
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 дек. 2009
У меня родственник (российский немец) в Германии с 1990. Живет прилично, все есть, построил пару домов, вырастил дочь. Но! При этом очень скучает по России, лучший подарок, который ему подарили, с его слов, за последние 10 лет - это сериал "Солдаты". С удовольствием приезжает сюда. Но выдерживает дней 7, потом начинает крыть матом и уезжает обратно. В сильно "хорошем" состоянии как-то сказал: " Какие Вы счастливые! Вы можете делать ВСЕ, что хотите, у вас есть огромное количество возможностей, но как дерьмово живете!" Его дочка (по русски говорит с акцентом, но пишет) заканчивает автомобильный колледж при заводе БМВ (это называется как-то по другому, но пишу как понял). По окончании собирается в Россию, делать карьеру и деньги. Но жить дальше - только ТАМ.


Больше всего "немца" раздражает русская езда, паршивая еда и дороги в никуда.
24 дек. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Почему здесь присутствют культура и цивилизация во всем, а на Родине - варварство и дибилизм?

Последние несколько лет проводим с семьей отпуск на колесах. Схема приблизительно такая: в месте прибытия берем машину напрокат и едем по большим и маленьким городам. Останавливаемся иногда в отелях, иногда в частных апартаментах, посещая магазины, заправки и т.д. При этом много общаемся с местным населением. Ездили по Европе и США. Видишь намного больше, чем если отдыхаешь организованно или даже просто приезжаешь в гости . Так вот, грязи во всех ее проявлениях (в прямом смысле и переносном) хватает везде. Так что такие высказывания Ларисы просто не соответствуют действительности. В Италии были в этом году меньше суток (проездом из одного района Франции в другой), останавливались в отеле. Нескольких часов было достаточно, чтобы понять, что не все так культурно и цивилизованно.
Конечно, человеку лучше жить там, где ему более комфортно. И как показывает практика, тот, кто здесь не бедствовал, тот и там не прозябает. Но зачем поливать грязью свою бывшую страну.
24 дек. 2009
Работать и зарабатывать лучше в России.
А заграницу лучше смотреть из окон 5-ти звездочников, зарабатывая на них в РФ
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость