Великолепная Svetlana55 79 / 2728

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 мая 2014
Svetlana55 писал(а):
Ох, сколько же у вас историй!!!

И не говорите, Света!)
Наряду с хорошими, есть правда и такие - о которых и вспоминать не хочется и забыть не получается...((
Считаю все таки - чем больше у человека историй, тем активней он проживает жизнь.
Даниэла, расскажите про Ваш Октоберфест.. :)

Да было это случайно.
Пригласили в ложу (мы после Октобефеста - поехали в диско-клуб один, где во время Октоберфеста (там собственно и в обычное время также можно знаменитостей увидеть...бывает такое), так вот во время Октоберфеста туда не попасть... толпы страждущих стоят снаружи. :lol:
Одним словом - прошли мы туда, а потом пригласили нас в одну ложу, там такое небольшое разделение было между ВИП-областью и остальной.
Мы как то не обратили внимание, на это разделение - и затесались в этот ВИП. А в соседней ложе стояли красавцы мужчины))))...
Хотела заметить- была я с подругами, а наши знакомые мужчины - "отстали" от нас, нашли уже позже нас, в самой гуще событий и вообще с трудом, так как найти кого либо в тысячной толпе клуба, где льется рекой шампанское, и не протолкнуться - сложно...
Так вот - пригласили нас в эту ложу... стоим мы разговариваем, вдруг вижу прямо к нам напрявляется мужчина с подругой. Тогда это была ещё его подруга - женой она стала позже... Я то ни пью ведь никогда, поэтому подчеркну, что была абсолютно трезвая (а то народ скажет...показалось. Спешу это предупредить. :ne_ne_ne: :) )
---«Видишь?»- подтолкнула меня под руку подруга.
--«Да» - ответила я, открыв рот от изумления
Итак - вижу, что лицо то уж очень знакомое (по медийным выпускам и tv). Я так и застыла с бокалом шампанского. А он подошел к нашей группе, мужчины, которые нас пригласили - были его друзья, и он лишь отходил от компании на время. Мы подняли бокалы (как принято в это октоберфестовское время), немного поговорили и тут то нас и нашли наши знакомые. Уходя из ложи, я (главное- я сделала! :lol: ) спросила визитки у наших знакомых, что с любезностью было и предоставлено мне. Захватив пару визиток, а там были ой-какие))) (Но я на тот момент- этого не знала).... мы пошли праздновать дальше, до утра.
А теперь- спустя время, могу сказать - что бокал шампанского я подняла вместе с бокалом настоящего принца, стоявшего рядом. Вот такая жизнь...
Конец истории.
Последний раз редактировалось Daniela-R 15.05.14, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 мая 2014
Модест.
Слушаюсь и повинуюсь.

Модест, Вы супер! :ki_ss:
15 мая 2014
А я считаю,Даниела конец истории-еще не конец отношениям,как знать,неспроста же он Вам подарил свои визитки.
15 мая 2014
и н г в а p писал(а):
А я считаю,Даниела конец истории-еще не конец отношениям,как знать,неспроста же он Вам подарил свои визитки.

он ничего не подарил. Визитки дали (пара визиток) от двух его друзей. Я взяла и моя подруга (с моей подсказки).
Нет - это лишь история. :)
***
Но мораль сея такова: - учитесь во всех ситуациях взять нужный телефончик, да и свой нужно уметь "впаривать" так, чтобы... позвонили. :lol:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
15 мая 2014
Егет Финн писал(а):
Модест.
Слушаюсь и повинуюсь.
Модест, Вы супер! :ki_ss:

Голубчик, Егет Финн! Не туда смотрите. Не я супер, а Даниэла- милая, очаровательная, загадочная профи. :lol: Извините, Даниэла, женская солидарность, ничего? :smu:sche_nie:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
15 мая 2014
Да ,Даниела,Вы правы,эту же ситуацию можно рассмотреть и с другой стороны-Вы подарили принцу свою улыбку и возможность полюбоваться Вами.
16 мая 2014
Впрочем,и нам тоже подарили.Я теперь всем друзьям буду хвастать,что переписывался с девушкой,которая очаровала принца.
16 мая 2014
и н г в а p писал(а):
Впрочем,и нам тоже подарили.Я теперь всем друзьям буду хвастать,что переписывался с девушкой,которая очаровала принца.

О май гав! Как мало нужно для счастья!
16 мая 2014
Да,май гав
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей