Требую ротации Барина на Лурье ! 143 / 4877

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Белова Анна
А про этику, Вы инициатор.. viewtopic.php?f=91&t=39799 Если сам начинаешь, неужели надеешься, что не будет продолжения.. Ох, зря)))
Выступите с порицанием подобной практики и извинениями - был не прав, существует (я надеюсь, что существует) этика проф.. будьте честны (а не из-за угла давайте ЦУ), не из-за угла выкладывайте лички. (такая честность не честная)))


Вроде как взрослые люди.
Ах ты, сволочь, посмел в теме благодарностей Простора вопрос задать ... ну щас мы тебя тоже прищучим.

Вы уж как-то определитесь ... либо я был во всем неправ ... либо вы такие же как я, и следственно, с какой радости я должен перед вами извиняться?
Как говорится, либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
Как говорится, либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Вот именно, Олег. Оденьтесь что ли. :) Про крестик и речи нет..
Я так хоть и без крестика, но в трусах.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
Ах ты, сволочь, посмел в теме благодарностей Простора вопрос задать ... ну щас мы тебя тоже прищучим.

А Вы, оказывается, вот так все видите. :du_ma_et: А ведь интересная тема про оплату расходов из комиссии, и про падение агентских заработков тоже интересная тема. Почему же "мы тебя тоже прищучим"? Почему просто не поговорить об этом? Не обосновать свой подход и свою позицию открыто и честно, если Вы ее имеете и в жизнь продвигаете? Этим разговорам, конечно, не место в теме о благодарностях, но раз уж теперь здесь это допустимо после последних прецедентов, то и я действую в рамках тренда.
18 сен. 2014
Я так хоть и без крестика, но в трусах.


Мне легче. Я и с крестом и в трусах. Может быть именно поэтому не пишу людям в личку гадости ни про Вас, ни про Лурье. И если у меня о чем-то спрашивают, то сначала думаю, ЧТО спросили, а потом отвечаю.
Похоже, что Вас приучили к другому.
Сначала смотреть КТО спрашивает, а потом отвечать "А ты сам кто такой, чтобы меня тут спрашивать?"
И если что-то и где-то случилось, то обязательно СНАЧАЛА узнать - С КЕМ случилось. И если он из своих - защищать его по любому. Вне зависимости от логики и здравого смысла.
Именно это, в вашем понимании, является "этикой проф."
Тема уважаемой Юлии Баграмовой ... да и многие другие темы - это показывали не раз.

Юлия Киани
А ведь интересная тема про оплату расходов из комиссии, и про падение агентских заработков тоже интересная тема.


Интересная. Госпожа Лурье так в свое время и сказала "Сколько бы *** не запросил, я сделаю это дешевле". Готовы развить? И кстати. В начале лета Вы, о уважаемая, обещали рассказать нам о проверках юридической чистоты недвижимости. Обещание собираетесь выполнять или как?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Олег, а где Лурье такое написала? Дайте ссылку, пжл. Это она Вам такое написала или в какой-то теме?
18 сен. 2014
Олег, я с начала лета сделала такое количество сделок, получила столько нового, местами уникального, опыта, что могла бы делиться им тут с вами до конца зимы теперь, но совсем не тянет, нет такого чувства, что вам это надо, а пикироваться с вами на вашем уровне мне не позволяют моя занятость и мои интересы.
18 сен. 2014
Юлия.
Высшее руководство Простора неоднократно обвиняло меня во всяких грехах. А мои вопросы по поводу ссылок на грехи начисто игнорировало. :)
Поэтому давайте я буду поступать так же. :lol:

а пикироваться с вами на вашем уровне мне не позволяют моя занятость и мои интересы.


Смешно. Удачи. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Я понимаю, Олег, и Вы отлично понимаете, почему Вы не можете дать ссылку на эти слова Юлии Владимировны, Вы даже без ссылок, просто словами не скажете, где Вы это прочли и что сделали, чтобы прочесть, потому что сразу померкнет Ваш нежный образ после открытия правды. Поэтому Вы молчите, и я тоже промолчу. Из жалости, Олег, и нежелания копаться в грязи.
18 сен. 2014
Юлия Киани писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Ах ты, сволочь, посмел в теме благодарностей Простора вопрос задать ... ну щас мы тебя тоже прищучим.

А Вы, оказывается, вот так все видите. :du_ma_et:


Это разве только слепой не видит :lol:
18 сен. 2014
Lea ** писал(а):
А разве она одна такая? По постам риэлторов можно было догадаться, что некоторые в курсе того, что в личках идет недостойная " мышиная возня". Я именно так поняла. Почему именно Юлия Лурье? :du_ma_et:

Даже если принять, что Ваши домыслы где-то рядом с действительностью, то почему НЕ Юлия Лурье?
Если есть такая возможность, то почему нет то?
Надо провести показательную порку, в идеале не затронув хороших людей))
Не вижу проблем - Юлия идеально подходит) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей