Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
seser писал(а):
Asti495 писал(а):
Ищущих здесь себе работу человек 12-15.

В виртуальную резервацию бы этих наших славных мастеров спорта полковников Чингачгуков!

Похоже, Вам реалити шоу "Амур & Тимур" по душе пришлось. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Maravilla писал(а):
Самый лучший способ поймать клиента- играть на его жадности и комплексах, попутно брыкнув ногой конкурентов)))). И вот уже он в ваших руках "готовенький"- "успешный", богатый, платит средние комиссионные.
А дальше уже об особенностях рынка можно с ним вести беседу) Начинается борьба с жадностью)

Смотря для кого. Есть и другие способы, и что характерно, другие клиенты. Каков поп, таков и приход, видимо.

Алексей, конечно, есть другие способы). Но вы работаете на себя, а у Юлии человек 50 за спиной безработных агентов, для которых нужно клиентов зубами вырывать))) Не от хорошей жизни это, поверьте. Также как и гон на ЧМ, которые реально вырвали у агентств львиную долю пирога. Вот сейчас и разговоры про СРО и лицензирование ведут только для того, чтобы уменьшить долю частников на рынке, а не для улучшения качества работы.
Поймите и простите:)

мне нравятся эти спецы по структуре организации, в которой я работаю.. вот ржака.. читаю и до слез прямо
во-первых, ужо сто, не было бы работы, 50 не переросли бы в сто, как у вас с логикой,уважаемое Наваждение?
во-вторых, слухи о полезности НЕРСа для получения общего объема работы в отделении несколько преувеличены, 10-15 клиентов с НЕРСА каждый месяц и 100-120 новых договоров ежемесячно - так, чтобы вы представляли себе объемы.. (а ради меньшего и нечего было зачинаться..)
Но и одна десятая прибыли и прироста договоров - для меня очень существена, и одна сотая существена.. я из тех людей, кто не постесняется за монеткой 10 копеек в грязь наклониться, и этим горжусь..и это исключительно от хорошей жизни, ибо только хорошая жизнь позволяет следовать принципам, выработанным в детстве или юности. Бережливость и рачительность , последовательность и любознательность, упрямство и трудолюбие - вот основные принципы в моей работе, и поверьте - они позволят достичь самого высокого уровня в качестве оказываемых услуг клиентам. Клиенты ходят ко мне десятилетями..и это тоже противоречит вашему высказыванию, да вы и сами это видите..зачем только пишете - не понятно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maravilla писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Смотря для кого. Есть и другие способы, и что характерно, другие клиенты. Каков поп, таков и приход, видимо.

Алексей, конечно, есть другие способы). Но вы работаете на себя, а у Юлии человек 50 за спиной безработных агентов, для которых нужно клиентов зубами вырывать))) Не от хорошей жизни это, поверьте. Также как и гон на ЧМ, которые реально вырвали у агентств львиную долю пирога. Вот сейчас и разговоры про СРО и лицензирование ведут только для того, чтобы уменьшить долю частников на рынке, а не для улучшения качества работы.
Поймите и простите:)

мне нравятся эти спецы по структуре организации, в которой я работаю.. вот ржака.. читаю и до слез прямо
во-первых, ужо сто, не было бы работы, 50 не переросли бы в сто, как у вас с логикой,уважаемое Наваждение?
во-вторых, слухи о полезности НЕРСа для получения общего объема работы в отделении несколько преувеличены, 10-15 клиентов с НЕРСА каждый месяц и 100-120 новых договоров ежемесячно - так, чтобы вы представляли себе объемы.. (а ради меньшего и нечего было зачинаться..)
Но и одна десятая прибыли и прироста договоров - для меня очень существена, и одна сотая существена.. я из тех людей, кто не постесняется за монеткой 10 копеек в грязь наклониться, и этим горжусь..и это исключительно от хорошей жизни, ибо только хорошая жизнь позволяет следовать принципам, выработанным в детстве или юности. Бережливость и рачительность , последовательность и любознательность, упрямство и трудолюбие - вот основные принципы в моей работе, и поверьте - они позволят достичь самого высокого уровня в качестве оказываемых услуг клиентам. Клиенты ходят ко мне десятилетями..и это тоже противоречит вашему высказыванию, да вы и сами это видите..зачем только пишете - не понятно

Ну и какая разница, где (в каком АН) будет работать Юлия Лурье? Или совсем без Ан. Бренд имени. БЕЗ привязки к АН (да и запретили). ( я. мне. моя работа )
Потому текст "послания" более, чем противоречивый.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.03.16, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
из тех людей, кто не постесняется за монеткой 10 копеек в грязь наклониться, и этим горжусь..

Не следует при этом расталкивать локтями и обрызгивать грязью окружающих.
Об этом и тема.
Юлия Лурье писал(а):
мы за одним столом тем не менее, где существуют правила поведения
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
из тех людей, кто не постесняется за монеткой 10 копеек в грязь наклониться, и этим горжусь..

Не следует при этом расталкивать локтями и обрызгивать грязью окружающих.
Об этом и тема.
Юлия Лурье писал(а):
мы за одним столом тем не менее, где существуют правила поведения

это лишь ваше субьективное мнение
рейтинг говорит об обратном, люди скорее одобряют, чем осуждают..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Рейтинг зависит исключительно от количества времени , проведенном на форуме. Величина условная.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
рейтинг говорит об обратном, люди скорее одобряют, чем осуждают..

Рейтинг определяется числом сообщений в единицу времени.
Посмотрите, кто сейчас на втором месте. Очень показательно.
Сделал Александр "рывок" по нескольку десятков постов в смену и, если бы на бан, уже перегнал бы Вас. )
Не показатель.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Юлия Лурье
Если бы у вас все было в компании замечательно, не было бы такого отношения к ЧМ. )))
А вы их все "душите и душите". С чего бы это? ...:)
Вот мне нет никакого дела до ТАНов,хоть тысяча человек у вас работает и по пять сделок в месяц делает. Буду только рада за вас.
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Посмотрите, кто сейчас на втором месте. Очень показательно.

парень "шатал" ТАНы по бездорожью, учитывая уровень маклерезации форума результат закономерный)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 мар. 2016
Когда не хочешь видеть реальное положение вещей, реальное к себе отношение, которое черным по белому и в виде плюсов здесь отражается по каждому нашему высказыванию, то ничто не поможет уже, имхо :ps_ih:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей