Почему нельзя отравить в свой личный ЧС модераторов? 135 / 2862

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 фев. 2018
Я на этом форуме кажется с 2010, потом пароль забыла, заново регистрировалась. Я преимущественно читатель.
Если не нравится человек/тема, я просто не читаю, гениально ведь?
Смысл этих банов, ЧС. Где же демократия? )))) Детский сад прям.
Тем интернет и легче реального общения, страницу закрыл и все.
24 фев. 2018
24.02.18, 18:43
Jast писал(а):
Я на этом форуме кажется с 2010, потом пароль забыла, заново регистрировалась. Я преимущественно читатель.
Если не нравится человек/тема, я просто не читаю, гениально ведь?
Смысл этих банов, ЧС. Где же демократия? )))) Детский сад прям.
Тем интернет и легче реального общения, страницу закрыл и все.
Именно как читатель Вы и рассуждаете.
Когда на форуме работаешь, то терять время, энергию и просто слова не понятно на что - для некоторых праздное время препровождение и развлекуха - совершенно неразумно.
Более того, всем известно, что в вирте много людей скажет мягко со странностями. В реальной жизни они на 100 м не приблизятся к человеку, которому здесь понапишут своими тараканами всего что пожелается.
Будь я читателем, и зрителем шоу За стеклом, я бы тоже была против ЧС.)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 24.02.18, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 фев. 2018
24.02.18, 16:31
Lea ** писал(а):
24.02.18, 16:25
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 16:22
Lea ** писал(а):
КлизЬмы добра?
Ну, наконец-то! )
Где Вы были столько времени?
Рад безмерно Вашему возвращению, ибо, "много званных, да мало избранных".
;;-))) Я тоже рада всех видеть ( читать ) и писать, была в неоплачиваемом отпуске. Понравилось. Но мнение мое, за которое меня забанили, не изменила. Почему-то его обозвали переходом на личность. Не смею :lol: спорить. :ps_ih:
С возвращением из отпуска! Рада видеть и читать Вас здесь.
24 фев. 2018
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 13:06
Татьяна R писал(а):
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
.
Золотые слова. В точку.
Меня забанил Назаров. За что ему и признательна.
24 фев. 2018
24.02.18, 18:54
Ирина Сорокина писал(а):
Когда на форуме работаешь, то терять время, энергию и просто слова не понятно на что - для некоторых просто времяпрепровождение и развлекуха - совершенно неразумно.
Я на форуме 6 лет. Для меня это вообще достижение с учетом того, что в принципе по соцсетям меня не валяется особо (ну разве что ФБ для написания своих темных и очень темных коварных мыслишек))
Первые 3 года постановочные бои работающих на форуме это еще куда не шло, а потом они реально стали утомлять своими бесконечными повторениями.
Только ЧС может помочь одним не видеть один и тот же репертуар из года в год, а другим наконец-то заняться его изменением, так что это гут с какой стороны не посмотри.
24.02.18, 18:43
Jast писал(а):
Где же демократия? ))))
Это и есть демократия.
"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода других" в неглобальной повседневной форме.
Последний раз редактировалось Asti495 24.02.18, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
24 фев. 2018
24.02.18, 19:14
Елочка писал(а):
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
24.02.18, 13:06
Татьяна R писал(а):
Частенько люди, даже говоря гадости, не такие плохие, какое о них впечатление складывается. Период жизни такой - надо реализовываться в чём-то и где-то, пар выпустить, а тут столько благодарных (и не всегда, и не совсем))))) ушей и глаз
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
.
Золотые слова. В точку.
Меня забанил Назаров. За что ему и признательна.
Зря забанил, кмк. Вас интересно читать и есть чему поучиться)
IceCool
24 фев. 2018
24.02.18, 19:17
чао писал(а):
Зря забанил, кмк. Вас интересно читать и есть чему поучиться)
Мне видится, что пользователи в чс могут отправлять других также, как и модераторы в бан, по совокупности :popcorn1: .
А еще бывает органическое непереваривание человека :men: . Вроде и ничего плохого сказать не можешь, но отторжение на подсознательном уровне.
не риелтор
24 фев. 2018
24.02.18, 17:47
kartavtsev писал(а):
24.02.18, 16:20
Николай Тюленев писал(а):
Ставить в бан оппонентов - слабость
Доказательство того, что не способен ответить достойно.
К умным людям я бы таких не причислял.
Ну, разве ж только женщин, живущих эмоциями, а не мозгами. )
Ну, может быть эти женщины просто слишком умны и расчетливо решили не тратить на вас свое время и нервы.
Понятная логика.
Достаточно найти общее у этих трех забанивших женщин, чтобы опровергнуть Ваше предположение..
Нет, не в уме там дело, дружище. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 фев. 2018
тема довольно интересная), спс автору и тем, кто высказался.

позволю себе частным мнением дополнить остальные.

безусловно, есть те люди, которые заблокировали меня по причинам, известным им и несомненно, серьезным для них. хорошо, что это произошло- я их больше не раздражаю.

есть и те, кого я заблокировала. причины не настолько серьезны, но достаточно весомы для меня. например, если мне не нравится ходить по какой-то улице - я не буду по ней ходить, я пойду по другой, тк у меня есть право выбора. если мне не нравится общение с какими-то людьми - я постараюсь их исключить из своей жизни максимально быстро и безболезненно для себя, никому ничего не объясняя, тк не вижу нужды в этом.

дети в песочнице, кстати, когда хотят с кем-то играть- играют. не хотят с кем-то играть- просто не играют. они не обманывают себя толерантностью и самоуспокоением, они не говорят - "о, опять этот злой NN идет, но мы должны сделать вид, что он не злой, и мы должны сделать вид, что он классный, и тогда мы будем играть все вместе очень весело".

дети говорят - "о, опять идет этот злой NN, быстрее прячем ведерки и лопатки и молчим, и пусть он идет к другим детям, потому что NN не изменится, а мы уже знаем, как он бывает неприятен и плох".

поскольку я знаю, что люди не меняются, мне проще не пускать их близко к себе, но не воспитывать их.
24 фев. 2018
24.02.18, 20:34
Мадам О писал(а):
тема довольно интересная), спс автору и тем, кто высказался.

позволю себе частным мнением дополнить остальные.

безусловно, есть те люди, которые заблокировали меня по причинам, известным им и несомненно, серьезным для них. хорошо, что это произошло- я их больше не раздражаю.

есть и те, кого я заблокировала. причины не настолько серьезны, но достаточно весомы для меня. например, если мне не нравится ходить по какой-то улице - я не буду по ней ходить, я пойду по другой, тк у меня есть право выбора. если мне не нравится общение с какими-то людьми - я постараюсь их исключить из своей жизни максимально быстро и безболезненно для себя, никому ничего не объясняя, тк не вижу нужды в этом.

дети в песочнице, кстати, когда хотят с кем-то играть- играют. не хотят с кем-то играть- просто не играют. они не обманывают себя толерантностью и самоуспокоением, они не говорят - "о, опять этот злой NN идет, но мы должны сделать вид, что он не злой, и мы должны сделать вид, что он классный, и тогда мы будем играть все вместе очень весело".

дети говорят - "о, опять идет этот злой NN, быстрее прячем ведерки и лопатки и молчим, и пусть он идет к другим детям, потому что NN не изменится, а мы уже знаем, как он бывает неприятен и плох".

поскольку я знаю, что люди не меняются, мне проще не пускать их близко к себе, но не воспитывать их.
Скажите, Вы слепым методом с какой скоростью печатаете? )
массовка-подтанцовка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей