Хочу поднять тему привилегий на данном форуме 737 / 9781

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
01 сен. 2020
01.09.20, 11:09
Нана Андреева писал(а):
Это же прикольно. И, возможно, может пригодиться.
Да :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 сен. 2020
01.09.20, 01:07
Fila писал(а):
Доброй всем ночи!
Что я хочу поведать миру, вышедши из очередного "бана за правду" и промежду неминуемым следующим...
Вопиющая несправедливость творится вообще в мире, а на этом форуме в частности, в квадрате. Но бог, он есть, и он все видит, и всех рассудит.
Была забанена со следующей формулировкой, выделенной красным. Это особенно обидным показалось. То есть лепет свинюхи и кучкиной полон информационного слысла, а у меня сплошь флуд, переход на личности, и ничего кроме...
Ну знаете ли, если это так, товарищи, то это полный трындец...
Вот и живите теперь с этим, как хотите... :ps_ih:
ЗЫ. Ещё и по айпишнику забанили...а кучкиным хоть бы хны :-(
Доброй ночи)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 сен. 2020
01.09.20, 01:30
Fila писал(а):
01.09.20, 01:22
Людмила Воронина писал(а):
Fila,
Не ходите к "политическим
Людмила, а почему я не должна туда ходить? Просто потому, что это "поле избранных", и им там все можно, а другим нет?
Потому что они страшно ругаются , обзываются и можно безвинно пострадать !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 сен. 2020
01.09.20, 01:22
Людмила Воронина писал(а):
Fila,
Не ходите к "политическим".
Я вот искренне не понимаю, чего Вы все там делите?
Кочкину внесите в ЧС , поросенок Наталек чем Вам мешает-то?
Да она у меня у самой в ЧС, и все что то неймется.
не иначе как осень, обострение.
01 сен. 2020
причем в ЧС она у меня исключительно по той причине, что не может на ветке нормально сидеть, обязательно попрется администрацию своими претензиями изводить.
видать в песочницу с маманькой до 14 годков таскалась, никак отвыкнуть не может.
01 сен. 2020
Короче, Филю снова заперли в карцер, до 29 сентября... :sk_ri_pa_ch:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 сен. 2020
Вышла из темницы сырой, провела свой митинг и снова отправилась в темницу)
01 сен. 2020
01.09.20, 15:55
gunka писал(а):
Короче, Филю снова заперли в карцер, до 29 сентября... :sk_ri_pa_ch:
так и надо гражданам, которые откровенно сами до всех докапываются, а когда их лопаткой промеж ушей огреешь, бегут администрации жалуются.
01 сен. 2020
01.09.20, 16:04
Naталек писал(а):
откровенно сами до всех докапываются, а когда их лопаткой промеж ушей огреешь, бегут администрации жалуются.
Не могу сказать этого про Fila, если анализировать темы, в которых Я её вижу. А "лопаткой промеж ушей" - никому не приятно, чего уж там.
У Вас прелестный аватар!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 сен. 2020
01.09.20, 16:11
gunka писал(а):
01.09.20, 16:04
Naталек писал(а):
откровенно сами до всех докапываются, а когда их лопаткой промеж ушей огреешь, бегут администрации жалуются.
Не могу сказать этого про Fila, если анализировать темы, в которых Я её вижу. А "лопаткой промеж ушей" - никому не приятно, чего уж там.
У Вас прелестный аватар!
Мне зато очень приятно, когда меня целый день нету на форуме, захожу вечерком, а это рыжее недоразумение - вот кочкина ушла, наталек вышла, аж прям расцеловать ее хочется. лопаткой промеж ушей. это же надо до такой степени эгоцентричной быть, чтоб все мнения, что с ее не схожи, исключительно одному человеку приписывать.
а с автаром это я станиславычу подарок сделала. а то ему худеть надо, а он на свинину так слюной и капает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей